Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

А вы думаете что эту новость станет распространять в фейсбуке Аваков вместо того чтоб галстук жевать?
Мы думаем, что очередная "новость" от alahim, имеет такую же степень достоверности как и "отсутствие" фотошопа в другом сообщении alahim в другом топике. :D:D:D


З.Ы. А еще мы видим, как злоба и глупость застилают глаза alahim... :незнаю:
 
Останнє редагування:
cncmaster, Oldpepper, майданутые провокаторы, которые целый день висят на форуме и рассказывают какая Украина единая. По их мнению все кто против официального мнения незаконного правительства – колорады и провокаторы, чуть что не по их – сразу идет травля такого человека, при этом эти ярые патриоты до сих пор почему то не копают окопы в нацгвардии на границе с Россией
так это вполне нормальная позиция в соседней, когда то братской, России. кто не дрочит на ПУ - тот бандеровец!
 
Люди, че за фигня с Яндексом, это для украинских ip такое кодовое слово? Яндекс же российская поисковая система... Нечего такого не делал что бы попасть на блок яндекса...


ggg.jpg
 
cncmaster, Oldpepper, майданутые провокаторы, которые целый день висят на форуме и рассказывают какая Украина единая. По их мнению все кто против официального мнения незаконного правительства – колорады и провокаторы, чуть что не по их – сразу идет травля такого человека, при этом эти ярые патриоты до сих пор почему то не копают окопы в нацгвардии на границе с Россией
Уйню не неси, это адекватные люди с собственной точкой зрения.

ну если по твоему alahim неправ, то где тогда штурм, о котором пиздел Аваков, ведь 48 часов уже прошли!

Жажда крови? Пусть договариваются, насилие вызывает насилие.
 
Не надо распространять лживую украинскую пропаганду на харьковском форуме
Недостаточно построить, как наши автомобили, которых произвели дофига и никто не покупает, надо найти страны или компании, которые купят этот самолет, и не облажатся с поставками и сроками выполнения заказов, как было с БТРами, а до этого - это все пиздеж и провокация

Я не пишу о том, о чем плохо знаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди, че за фигня с Яндексом, это для украинских ip такое кодовое слово? Яндекс же российская поисковая система... Нечего такого не делал что бы попасть на блок яндекса...
все работает.
заодно и забавная новость выпала на слово "провокатор"

1397217614-clip-63kb.png
 
cncmaster, Oldpepper, майданутые провокаторы, которые целый день висят на форуме и рассказывают какая Украина единая. По их мнению все кто против официального мнения незаконного правительства – колорады и провокаторы, чуть что не по их – сразу идет травля такого человека, при этом эти ярые патриоты до сих пор почему то не копают окопы в нацгвардии на границе с Россией
Ну ты и дИбИл, причем тут майдан? Люди за единую Украину, и 75% Харькова нах "невсралась" россия
 
все работает.
заодно и забавная новость выпала на слово "провокатор"

Это я что ли провокатор? Реально сейчас это выскочило, сделал принт скрин ) Случайно ж такой текст не мог выйти, Яндекс какой то прикол намутил )
 
ну если по твоему alahim неправ, то где тогда штурм, о котором пиздел Аваков, ведь 48 часов уже прошли!

штурма не планировалось. самоубийц нет - кто такой приказ отдаст? там вооруженные люди, вокруг гражданские - сколько смертей будет?
 
21 ноября 2013
вот когда будут контракты и работа на заводах - тогда и кричи про перемогу

У меня отец приятеля, ему 78 лет, работает на авиазаводе.
Моложе не нашлось, его там на руках носят, лучше специалиста нет.
Так что я в курсе, что там и к чему
 
Есть некоторые мысли по поводу возможного дальнейшего развития ситуации.

Многие понимают, что Крым для России без инфраструктуры (сообщение с материковой частью, электричество, вода и пр.) – очень накладное «приобретение».
В России дела с экономикой далеко не радужные, чтобы с такой легкостью позволять такие траты, да и построить мост и дороги к этому мосту – ОЧЕНЬ дорого и главное нет времени, чтобы можно было ждать, пока это строительство закончится.

Следующее: я убежден, что одна из главных целей путина – захватить территорию, по которой он сможет проложить трубу и качать газ в обход Украины (если не весь, то хотя бы большую часть из всего объема). Отжать ГТС Украины уже не получится, это можно было провернуть только при яныке.

Далее: можете считать меня параноиком, но почему-то у меня есть «чуйка» что небольшая войнушка для путиноида очень выгодна. Только участие России в этой войнушке будет очень хитрым. Например – начинается какая-то заваруха в Преднестровье, где всё пропитано российскими войсками и агентурой фсб. Более того, эта территория никем не признана и что бы там не произошло – взятки гладки.
В эту заваруху они втягивают Украину и потом на волне миротворческой миссии Российские войска заходят в Одесскую область.
Донецк и Луганск уже раскачивают.

В итоге путиноиды попытаются захватить всё побережье Черного моря и Азовского моря, получив тем самым дорогу для прокладки трубы, и к тому же на этой территории под миловидным предлогом они будут держать кучу войск для охраны этой трубы. (естественно звучать это будет иначе – в целях защиты русского населения или же миротворческая миссия)

Кто-то может сказать – запад не позволит, запад то, запад сё …..
Они встретятся и путиноид скажет – смотрите, в Украине полный хаос, гарантий на поставку газа по договорам уже практически нет, поэтому мы для вашего же блага стараемся, мы заботимся, чтобы вы бесперебойно газ получали.
Конечно будут санкции против России – надо же как-то своё лицо сохранить, но они будут не настолько серьезные чтобы не делать то что задумал путиноид и его команда.

Вот как бы так, если коротко.

ГЛАВНОЕ: выход из всего этого я вижу один – всеобщее единение Украинцев, чтобы путиноиды увидели всю бесперспективность попыток захвата какой-либо части Украины.
А не проще "помочь" Украине "выбрать" нужного президента?
 
вирусная реклама. у гугла учатся

Кстати, о Яндексе.

Украинские интернет-магазины массово отказываются от сотрудничества с "Яндекс-маркетом"
Около 100 украинских магазинов, осуществляющих торговлю в интернете, отказались от услуг сервиса "Яндекс-Маркет". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу