Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

У РФ база в ЧМ только в Крыму. Севастополь-стратегическое географическое положение, с которого можно кониролировать ЧМ.
вы однозначно стратег.Черное море по сути внутренняя лужа. уж не знаю ,какой стратегический смысл несет контроль над ней
 
киселев культура. раша ця-ця все остальные ка-ка.

ну пока вы агрессор и оккупанты !!!

ну вашу миролюбивость увидел весь мир.


мама -русская,( там и родня есть) папа украинец. и это не оправдывает того , что сейчас раша вытворяет по отношению к Украине.

Все, кто цепляется в разговорах за "5-ю графу", по своей природе - нацики, причем типичнейшие...
 
Тебя спросили о разбитии голов сегодня, а ты о метании коктейлей. Ещё раз - зачем майдановцам сегодня били головы?

мальчик чего мне искать. я знаю!!!... вы лоханулись... :D:D:D а чего ты еще не в армии..Россея же нападает... или диванные войска безопаснее?

на читай
бесплатно тебе
там слов много разных - это тебе не триколором махать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При обращении к одному лицу (физическому или юридическому) в официальных документах и личных письмах местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма выражения вежливости: Сообщаем Вам...; В ответ на Ваш запрос...; Прошу Вас... При обращении к нескольким лицам или к неопределенному множеству лиц эти слова пишутся со строчной буквы: Уважаемые Анна Петровна и Сергей Львович, удовлетворяя вашу просьбу, посылаю вам...; Дорогие телезрители, сегодня вы увидите фильм...

Розенталь Д. Э. Справочник по русскому языку. Прописная или строчная? – 7-е изд., перераб. и доп. М., 2005. С. 302.

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма вежливого обращения к одному лицу в официальных отношениях, личных письмах: Прошу Вас... Сообщаем Вам...
При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы: Уважаемые господа, ваше письмо...
С прописной буквы указанные местоимения пишутся также в анкетах: Где Вы проживали раньше? Состав Вашей семьи.

Оформление документов. Методические рекомендации на основе ГОСТ Р 6.30-97. М., 1998. С. 91.
 
Освободили 6-х ранее арестованных сепаратистов в Луганске. Их взяла под охрану "самооборона", видимо под контролем "вежливых человечков" в балаклавах. Те же люди контролируют Донецкую ОДА.

Похоже, Донецк и Луганск "сливают" по примеру Крыма, так как власть бездействует.

На очереди Харьков?
 
Освободили 6-х ранее арестованных сепаратистов в Луганске. Их взяла под охрану "самооборона", видимо под контролем "вежливых человечков" в балаклавах. Те же люди контролируют Донецкую ОДА.

Похоже, Донецк и Луганск "сливают" по примеру Крыма, так как власть бездействует.

На очереди Харьков?

нет на очереди одесса.
 
Добрый вечер соседи
Не мог не ответить(пройти мимо) на этот дешевый прибалтийский(если канешно профиль не фальш) высер!!((
На ХФ я давно, и больше читаю нежеле чем пишу, ибо в каждом доме свои устои, но мимо такого наидерьмовейшего поста не пройти, ей богу!!!!
Не хотелось канешно отвечать вам в таком же "формате", в котором излагаете вы, поливая грязью Россию-Матушку(и не на литовском или украинском, а на чистейшем Русском), но придется -
так вот, мой маленький литовский друг, сам я россия (страна-террорист)нин, но в Советском паспорте в 5-й графе белорус, мама из Гродно, папа из Смоленска, фамилия моЁ - Иванов, дед был Иванов Иван Иванович!!! У меня много друзей в прибалтике, Эдик С. в Таллине, Ральф П. в Риге, Витенька К. в Киеве, ...... и еще очень много близких и далеких достойных людей!!!
Да, ситуация нынешняя весьма не проста, и меня как гражданина России многие моменты весьма тревожат....
Но, у вас нет никакого права нести подобный необоснованный бред!!!
Русская культура - великая культура!
Русский народ - народ освободитель!


... Ранее российская , а затем и советская историческая наука навязывали идею о колыбели '' трех братских народов " , о великий русский славянский народ. Но факты свидетельствуют о другом. Одной , не самой главной из многих московских выдумок , является происхождение русского народа. Ведь это значительно влияет на духовность народа , а духовность является решающим фактором. прапредки нынешних россиян - угро - финны пришли на земли нынешней России с древнейших времен . Летописец 11ст . вспоминает о московских племена чудь , ливь , водь , ямь , Чухно , пермь , мурома , мокша , печора , карелы , зырян , самоядь и другие. Как видим , наших праславянских племен нет. Российский археолог А.Спицин в книге " Владимирские курганы " пишет , что славянских могил до 10ст . НЕ найдено нигде по Московии . А известный русский историк М.Покровский утверждал , что " в жилах московского народа течет не менее 80% финно - татарской крови " ( "История Российского государства" ) .

Географические названия также свидетельствуют об этом . В настоящее карте России большинство названий - особенно озер , рек - финские . Название "Москва" по - фински означает " мутная вода " , финские названия - Ока , Кама и другие. Тех угро - финнов покорил в 10ст . Украинский князь Святослав Великий. Вот тогда и появились на украинских землях славяне. Правили этими землями присланные из Киева воеводы с военными и чиновниками .

Славяне не наступали большой массой , а проходили малыми группами всю территорию и смешивались с угро - финнами , поэтому массы народа остался чисто угро - финским . о чем свидетельствует и такой факт. Даже в 19в. за 80км от москвы были такие села , где люди не знали русского языка. В восточной части России были целые уезды таких сел ( см. Даль " Полное собрание сочинений " ) .

В 1237 году Московию завоевала татарская орда . Московские князья стали подчиненными хана Батыя , и он поставил по всей Московии свои гарнизоны . татары были такими же азиатами , как и угро - финны , и скоро слились в один народ. Русский историк В. Ключевский в "Курсе русской истории " писал: " Московские князья и не думали о борьбе с татарами. В отличие украинской кназив , сразу признали власть хана и устанавливали дружеские и кровные связи с татарами " . Московская элита поголовно замуж с татарками (позже , по большевизма , чтобы занять руководящую должность , переженились на еврейках ) .

Изнутри татарская духовность завладела душой московитов . " Мы , московиты , в Европе - гости , а Азии мы дома " , - писал Ф. Достоевский в " Дневнике писателя " . А.О.Блок писал: "Да , азиаты мы , с раскосымы и жадным глазами! "

Татары пришли из Азии , где они жили рядом высококультурного Китая , от которого взяли много знаний и обычаев. С татарскими ханами всегда были китайские ученые , советники , руководители различных уровней (возможно , это одна из причин , что китайцы претендуют на значительную российскую территорию ) .
 
Там рассказывают, что драка началась из-за того, что милиция не смогла разделить антимайдан и евромайдан, а евромайдановцы стали кидать светошумовые гранаты. Как можно судить, если не был там?
Евромайдан жег ментов, сейчас их бьют. Наверное, с позиции евромайдана, это демократия и мирный митинг.
кто рассказывает?
нарашудрочустрим
 
Назад
Зверху Знизу