Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Это их право. Им не нравится эта власть-они помахали ей зелеными человечиками.
Потому теперь ЕС с США так себя вяло ведут-Украина им была интересна в Первую очередь-из-за Крыма, что бы убрать ЧФ РФ из стратегической точки. Вместо этого , стратегическая точка ушла полностью под влияние РФ.

Во-первых, Их - это понятие обобщённое, сколько их - никому не известно. Во-вторых, власть почему она стала вдруг новой? Выбрали новый Кабмин? Так прежний в отставку подал, Президент удрал. ВРУ - работает как и прежде. :confused:
 
Власть, которую они привели-просрала Крым. Надо им спасибо говорить?
Ты умеешь видеть и анализировать предпосылки? Высер сродни "бакс поднялся, это майдан виноват". Наверное, это галичане украинский золотовалютный запас в поддержку курса вваливали :рл:
 
Oldpepper
Интересует Ваше мнение о Гриценко, пока не определился за кого в первом туре голосовать, пока думаю чтоб на моем участке не расслаблялась директор школы взяточница, в которой участок, голосовать за яроша. Хочу наблюдателем пойти, по тролить комиссию не много.

потроллить? возьмите с собой камеру и меченое бабло:іржач:
 
Oldpepper
Интересует Ваше мнение о Гриценко, пока не определился за кого в первом туре голосовать, пока думаю чтоб на моем участке не расслаблялась директор школы взяточница, в которой участок, голосовать за яроша. Хочу наблюдателем пойти, по тролить комиссию не много.

Мне сегодня случайно попалась одна очень большая статейка, одного давнего эксперта, который окопался в Канаде, сейчас ссыль найду и дам почитать.
Там много оч.интересного о Украине

Нашел

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44407523&postcount=1628
 
Я, по вашему, чем занимался? Бл... картошка и морковь с Казахстана и та дешевле чем в Харькове. Тем более, по сравнению с рынками Холодной горы.

странно, что я только открыла интернет магазин и увидела, что дороже. свекла по 40 рублей, картошка по 35, шампиньоны 107-119 рублей за 500 граммов, лимон 25 рублей штука, лук 35-50 рублей, то что сразу увидела - это не дешевле чем на рынке ХГ
 
Еще раз - фактами, а не ссыкливыми блогерами. Я видел подобное с улицы Парижа, где проживают самые богатые парижане. Ролик можете найти в сети .

Фактов на парковках Каравана и Дафи было завались еще три месяца назад. Сейчас боятся ездить.
 
Ну и? Есть базы НАТО в Турции, при необходимости базы НАТО можно создать в Болгарии и Румынии, весь бассейн Черного моря будет в НАТОвких базах!

а болгария это не там где приднестровье рф отжала?и че то турки не дали добро пройти НАТовским ВМФ:confused:
еще одесса под вопросом по поводу ЧМ
 
Русская культура - великая культура!
киселев культура. раша ця-ця все остальные ка-ка.
Русский народ - народ освободитель!
ну пока вы агрессор и оккупанты !!!
И только наша природная мягкость и миролюбие, позволяет таким выродкам как Вы, озвучивать такого рода чушь!!!
ну вашу миролюбивость увидел весь мир.

сам я россия (страна-террорист)нин, но в Советском паспорте в 5-й графе белорус, мама из Гродно, папа из Смоленска,
мама -русская,( там и родня есть) папа украинец. и это не оправдывает того , что сейчас раша вытворяет по отношению к Украине.
 
странно, что я только открыла интернет магазин и увидела, что дороже. свекла по 40 рублей, картошка по 35, шампиньоны 107-119 рублей за 500 граммов, лимон 25 рублей штука, лук 35-50 рублей, то что сразу увидела - это не дешевле чем на рынке ХГ

У них выше зарплаты, пенсии, но и цены на продукты, на коммунальные, на проезд - соответственно выше. Поэтому им выгодно у нас делать закупки, ну и качество продуктов у нас намного лучше.
 
Назад
Зверху Знизу