Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Какая милая глупость:D
россия (страна-террорист) тупо ничего не покупает. Ну тактика такая, на измор...
Они без нашего барахла обойдутся. Наше барахло стоит просто дешевле по себестоимости, но у России есть внутренние резервы (свои предприятия и заводы). Просто игра ва-банк, чуть-чуть потерять сейчас, чтобы потом съесть побольше.

И все же. Что по вашему мнению должны сделать депутаты, чтобы россия (страна-террорист) начала покупать товары как раньше?

Что глупого в том, чтобы развертывать митинги в России? Ведь запрет идет из России.
 
MV96Z6bEa4o.jpg

Это мумия обезьяны из Каирского музея. Возраст находки -около 4500 лет.
 
Вот эту мысль нам привили и мы рады эту чепуху повторять, радостно унижая себя.
Так вот, я "барахло" Made in Ukraine видел в магазине Nordstrom и Saks 5th avenue очень хорошего качества и за очень немалые деньги.

Не надо повторять глупости.
Надо просто работать не с расчетом на барабан, а думать шире.
Причем тут вшивая барабашка?:eek: Это Вы какие-то не те масштабы втираете :)
Ну идите толкните :). Попробуйте. Сейчас как раз такая возможность появилась.
Я Вам про государство, а Вы мне про шо? Про шмотки? Вы масштабы представляете вообще?:eek:

Так рабочие места ГДЕ? Ну, создали вы майдан. Все разрушили. ГДЕ рабочие места?
Да хотя бы где стратегический план? Предложения?
 
Насколько я понял, тут речь идет о девальвации гривны?
Суть в том, что блокируются банковские счета и операции предприятий. И они не имеют возможности оплатить какой-либо товар или услугу. Ты же не повезёшь через границу 50000 у.е. наликом, чтобы заплатить за какие-нибудь там запчасти.
 
Пусть даже это местами немного наивно, но лучше такой пост за Украину, чем любой другой против.
 
Ну причем здесь майдан??? россия (страна-террорист) в одностороннем порядке рвет все отношения и быкует как последний гопарь. Ну давайте ее в жопу поцелуем, может она разжалобится и все вернет как было. Я знаю достаточно людей, чьи бизнесы за последние 3 года сползли в "0", и там не десяток рабочих мест, там тысячи людей по все Украине. И лучше ведь не становилось...было все йуховей с каждым днем. Наступил край - надо что-то менять в конце концов.
Я уверена, если б не вся эта чертовня с Крымом, Россией, долбанными сепаратами, уже бы давно все успокоились и начали идти вперед и восстанавливаться..

Уважаемая, если бы власть не сменилась, то миллионы (!) рабочих мест были бы сохранены.Если бы власть сменилась и не охуела,то было бы тоже самое,и Крым был бы в Украине. Не было б майдана - не было бы анексии Крыма
 
Сука ты мудак! (забаньте меня, я не спорю) Я, блядь, сегодня должен был увольнять людей из-за того, что вы - педерасты. У них дети и семьи. Назначь время место - я расхуярю тебе голову, но мозг все равно не задену, ибо его нет! Извините мою, импульсивность, но Вы - педераст :D

Высер засчитан. Пиши еще.
Тебе недолго осталось.
Завтра и тебя попросят, потому как такие мудаки к тежелые времена нахуй никому не нужны, даже в качестве дворника
 
если конечно не штамповать в таких количествах и по такой цене как Китайцы!

Почему нет? При чём хорошего качества? Что-то мешает?
Или что-то мешает делать хороший сыр (который тоже есть в епропейских магазинах) в достаточном количестве? Или тот же шоколад?
Что мешает?

Вот нравится мне это "вот если бы мы....". Так давайте! Сидеть и ждать, пока либо россия (страна-террорист), либо Европа подаст на пропитание, оно конечно проще.. и стонать о том, что "наше барахло никому не нужно", или, что ещё глупее "МЫ никому не нужны".
Как будто кто-то кому-то в этом мире нужен и только несчастные украинцы никому...
Так сделайте так, чтобы стали нужны.
Кто мешает? Или что?
 
Ну причем здесь майдан??? россия (страна-террорист) в одностороннем порядке рвет все отношения и быкует как последний гопарь. Ну давайте ее в жопу поцелуем, может она разжалобится и все вернет как было. Я знаю достаточно людей, чьи бизнесы за последние 3 года сползли в "0", и там не десяток рабочих мест, там тысячи людей по все Украине. И лучше ведь не становилось...было все йуховей с каждым днем. Наступил край - надо что-то менять в конце концов.
Я уверена, если б не вся эта чертовня с Крымом, Россией, долбанными сепаратами, уже бы давно все успокоились и начали идти вперед и восстанавливаться..
А ведь у кого-то и в гору пошли. Так что, читайте свою подпись и крепчайте.
 
Ты мудак.
Я таких, как ты, за последний год троих нахуй послал и не жалею.
Благодетели бляДь.

)) А ты о моих глазах. Ну, посмотри в них.

Да я сам спец по ЧПУ, ну и? А также спец по любым системам автоматизации любого уровня. И я таких, как ты ты, тоже нахуй посылаю :D
 
Свидомые патриоты для кого вы здесь пишете, сами для себя? В армию 20 тыс. собрать не могут,а тех кого собрали пугают сроками за дезертирство, какой нахрен патриотизм.

Я не знаю, призывают ли тех, кто учился на военке. Но т.к. туда устраивались только по блату и спортсмены, я не удивлюсь, что эти люди не хотят идти в армию.
 
Завтра и тебя попросят, потому как такие мудаки к тежелые времена нахуй никому не нужны, даже в качестве дворника
Можно пожалуйста аргументировать Ваш высер. Какие такие мудаки?
 
Завтра хотят нас поддерживать ...:D

Поддержим Новороссию 10-ого апреля в 18:30 на Нахимова
Севастопольцы! Завтра в 18:30 на площади Нахимова собираемся чтобы выступить в поддержку жителей регионов, которые последовали нашему примеру и заявили о непризнании хунты, захватившей власть в Киеве.

В день нашего референдума, люди в этих регионах нас поддержали массовыми выступлениями. Сейчас им трудно и мы должны поддержать их.

Это последний шанс у этих регионов избежать бандеризации - другого шанса не будет. 20 лет назад никто не мог представить себе, что многотысячные марши нацистов будут проходить в центре Киева и некому будет им противостоять. Если ничего не предпринимать, то такие марши через 20 лет станут нормой в Донецке, Луганске, Харькове, а вся Украина превратится в 40-ка миллионное неонацистское государство под боком у России. И такую Украину обязательно на Россию натравят.:eek:

......
БУДЕМ
с флагами и плакатами
....
Обязательно придём!
....
+2 человека и попробуем смастерить подобие плаката)))
....
Будем всей семьёй обязательно!!!!
.....
РФ, Волгоград,....Друзья, не забудьте согласовать мероприятие с администрацией города, чтобы не ставить в дурацкое положение правоохранительные органы. По законам РФ, массовые мероприятия проводятся ТОЛЬКО по согласованию с властями - время, место, число участников и т.п.
 
Чем ОНИ должны кормить свои семьи? ЧЕМ? Независимостью? Мне отправить их на майдан? Так они пойдут, с арматурой... 30% народа всех видов бизнеса увольняют. Нет фирм, в которых нет сокращений. Вы РЕАЛЬНО думаете, что они присоединятся к евромайдану? Вы совсем больной?
мы (страна) долгие годы занимались не модернизацией экономики, повышением конкурентноспособности и энергосбережением, а в ущерб независимости и чести кормились сомнительными выгодами братских отношений в рамках СНГ, теперь пришла за это расплата и майдан её обнажил немного раньше, Янук оттянул бы наш конец совсем не намного, но шансов ожить не осталось бы даже в отдалённом приближении. Сейчас несладко всем.
Мы обязательно перегрузим нашу стиральную машинку, только "брата" с дулом выпровадить надо поскорее.
 
cncmaste не смотрел сегодня в глаза этим людям. Он смотрит в только клаву. А я вынужден. Я их увольняю.

Сука ты мудак! (забаньте меня, я не спорю) Я, блядь, сегодня должен был увольнять людей из-за того, что вы - педерасты.

Родной, ну и живи. У них зарплата 3000, как ты думаешь,они дохрена отложили?

Как-то не клеится ваша забота о рабочих и их мизерная зарплата. Кто же виноват, что им приходилось работать практически за еду? Майдан?
 
Назад
Зверху Знизу