Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

)) У вас там на кухне ничего не сбежало? Увлеклись играми.
Ну какбэ приятно за Вашу заботу. У меня все хорошо. А вот у Вас, судя по тому, что Вы прицепились к моей личности, не совсем хорошо...
 
На западном рынке наше барахло неконкурентноспособно.
Вот эту мысль нам привили и мы рады эту чепуху повторять, радостно унижая себя.
Так вот, я "барахло" Made in Ukraine видел в магазине Nordstrom и Saks 5th avenue очень хорошего качества и за очень немалые деньги.

Не надо повторять глупости.
Надо просто работать не с расчетом на барабан, а думать шире.
 
Останнє редагування:
Под эту тему была идея создать майданы. А цели всё те же - власть и коррумпированные постсовковые схемы.

Так рабочие места ГДЕ? Ну, создали вы майдан. Все разрушили. ГДЕ рабочие места?
 
Поддерживаю. Из-за этих киевских депутатов-говнопатриотов Восточный регион теряет столь необходимый для нас товаро-денежный обмен.

Надо было согласится на федерацию и вернуть товаро-денежный поток?
Или вам депутаты запретили продавать товар в Россию?
По моему, намного логичней было бы всем у кого россия (страна-террорист) перестала покупать товар, поехать в Москву и провести митинг с требованием к Путину перестать блокировать торговлю.
 
Чем ОНИ должны кормить свои семьи? ЧЕМ? Независимостью? Мне отправить их на майдан? Так они пойдут, с арматурой... 30% народа всех видов бизнеса увольняют. Нет фирм, в которых нет сокращений. Вы РЕАЛЬНО думаете, что они присоединятся к евромайдану? Вы совсем больной?
Спокойно. cncmaste не делает истории.
 
Или вам депутаты запретили продавать товар в Россию?
Объясняю Вам лично. На сегодняшний день Восточный регион даже в Украине не то, что продать - купить ничего не может. И это решение наших депутатов.
 
Или вам депутаты запретили продавать товар в Россию?
По моему, намного логичней было бы всем у кого россия (страна-террорист) перестала покупать товар, поехать в Москву и провести митинг с требованием к Путину перестать блокировать торговлю.
Какая милая глупость:D
россия (страна-террорист) тупо ничего не покупает. Ну тактика такая, на измор...
Они без нашего барахла обойдутся. Наше барахло стоит просто дешевле по себестоимости, но у России есть внутренние резервы (свои предприятия и заводы). Просто игра ва-банк, чуть-чуть потерять сейчас, чтобы потом съесть побольше.
 
Спокойно. cncmaste не делает истории.

cncmaste не смотрел сегодня в глаза этим людям. Он смотрит в только клаву. А я вынужден. Я их увольняю. И я хочу, чтобы этот мудак или кто-то из их же лагеря явился завтра и объяснял людям, что они должны сдыхать с голоду (т.к. работы нет вообще) ради блага революции. Где ждать? Я за свой счет покатаю на трамвае...
 
Вам выше написали: россия (страна-террорист) блокировала односторонне. Это - не танки на границе, это - бизнес-война.

Я рад, что Вы наконец поняли, что россия (страна-террорист) прямо виновата в ухудшении экономической ситуации.

PS И что все-таки делают танки на границе?
 
и к несчастью и половины пунктов не подойдут для россии, а вторая половина диаметрално противоположны, вот за что они нас ненавидят, за свободу, демократию и волю!
рабам этого не поянть :)

россия (страна-террорист)не ненавидят то, что они никогда не видели: Свободу, Демократию, Честные выборы, Майдан и Америку:D
 
Объясняю Вам лично. На сегодняшний день Восточный регион даже в Украине не то, что продать - купить ничего не может. И это решение наших депутатов.

Это вы не объяснили, а просто сказали.

1. В каком виде, каким законом/постановлением депутаты запретили продавать товары в Россию?
2. В каком виде, каким законом/постановлением депутаты запретили покупать товары? Насколько я понял, тут речь идет о девальвации гривны?
 
Так рабочие места ГДЕ? Ну, создали вы майдан. Все разрушили. ГДЕ рабочие места?
Ну причем здесь майдан??? россия (страна-террорист) в одностороннем порядке рвет все отношения и быкует как последний гопарь. Ну давайте ее в жопу поцелуем, может она разжалобится и все вернет как было. Я знаю достаточно людей, чьи бизнесы за последние 3 года сползли в "0", и там не десяток рабочих мест, там тысячи людей по все Украине. И лучше ведь не становилось...было все йуховей с каждым днем. Наступил край - надо что-то менять в конце концов.
Я уверена, если б не вся эта чертовня с Крымом, Россией, долбанными сепаратами, уже бы давно все успокоились и начали идти вперед и восстанавливаться..
 
Назад
Зверху Знизу