Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

согласна. надо делать умно и деликатно ( но такого у нас нет )
ну надеюсь народ по-беснуется и угомонится или смогут договорится. потому как надо жизнь возвращать в нормальное русло.

а , что добкин ездил в луганск и его там зафукали ?
 
это уже перебор ....
бредятина !
 

Блядь, я тоже стою в разы дороже и являюсь спецом. Хуй с ним, я уволил 7 пенсионеров, которые подкармливались с работы. Но я уволил и не только пенсов. Я,сцуко, был вынужден, ибо Роиссия товаре не берет. Чем они будут кормить семьи? Предложите, пожалуйста, работу электрикам и электронщикам в новой Украине. Можно в личку.
Родной, ну и живи. У них зарплата 3000, как ты думаешь,они дохрена отложили? Иди в жопу вообще, чел, который не платит налоги и не поддерживает государство!
 

Не дай бог конечно,но вот попадет такой прагматик в какую нибудь беду,мало ли, потеряет сознание,авария или еще что, а рядом будут проходить мимо такие же похуисты с мыслями "а нах оно мне нужно,за это ведь не платят",вот тогда дойдет что такое сочувствие,едность и бескорыстная помощь.
 
каким образом это может быть связано?

Когда народ живет ожиданием войны, он меньше тратит денег и покупает товаров и услуг. Если товары и услуги не нужны, их не заказывают производителям. Плюс риски для инвесторов, вывод капиталов и.т.д.

Я доступно объяснил?
 
кстать, тут в соседних темах, обсуждают события на студняке чи напротив каравана...
вобщем там где толи судили, толи следствие вели по этим сепаратистам...
я подумал, какго куя у нас до сих пор тупит так власть?!
этапировать всех 64х во Львов! там и приговор справедливее, и пусть все кто вышел митинговать за них, туда поедут.... там триколорами помашет

ну так это ж когда попадет, но думаю, при таком скудоумии, он будет думать. вот же пидарасы!!! мимо рулят! я такой охуенный! я бы для них все, если бы они так!!! вот уроды!
 
а , что добкин ездил в луганск и его там зафукали ?
Нет, не зафукали. Он как раз из тех, кто умеет договариваться, но рылом не вышел (не тот ранг). Т.е., он до определенной планки дотянулся, дальше ему не перепрыгнуть.
 
лично счет на оплату подписыцвал?
абы чёт тявкнуть

если ты о чем-то не слышал, это не означает, что этого не было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Та вот это и для меня загадка. Почему я заурядный юзер знаю что и как делать, а
они - нет..... но теплится надежда, что они, что то знают, чего не знаю я.
 
... из 28 мелких предприятий 25 встали (оборудование, запчасти). Причина - не продлены контракты с Россией.
 

Вам выше написали: россия (страна-террорист) блокировала односторонне. Это - не танки на границе, это - бизнес-война. На западном рынке наше барахло неконкурентноспособно. Ну это как подогрели воду в кастрюле и накрыли крышкой.
 
Под эту тему была идея создать майданы. А цели всё те же - власть и коррумпированные постсовковые схемы.
 
Поддерживаю. Из-за этих киевских депутатов-говнопатриотов Восточный регион теряет столь необходимый для нас товаро-денежный обмен.
 

Чем ОНИ должны кормить свои семьи? ЧЕМ? Независимостью? Мне отправить их на майдан? Так они пойдут, с арматурой... 30% народа всех видов бизнеса увольняют. Нет фирм, в которых нет сокращений. Вы РЕАЛЬНО думаете, что они присоединятся к евромайдану? Вы совсем больной?