Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Что там с СБУ, вроде захватывать пошли?
 
Ребята просто жесть, Вы бы видели лица понавезенных быдло гопников с криками россия и путин, я реально в шоке откуда их СТОЛЬКО понавезли
хочешь проведать их адреса, пока они на площади?
 
потому что харьковские менты, вернее верхушка, откровенно бойкотируют Авакова.

глупость....палками не верхушка машет.....а простые рядовые не хотят оказаться на месте беркутят, которые в Киеве думали что власть защищают ПО ЗАКОНУ
 
Ты всё надеешься, что кого-то из этих пророссейских мудаков посадят?
Надеюсь, конечно же. Только надо сюда завозить иногородние подразделения. Вон крымский беркут в свое время не знал пощады против Евромайдана. Били со вкусом и наслаждались. Так и тут треба.
 
Также сегодня вечером в первой столице Украины был создан альтернативный депутатский корпус из 136 добровольцев, которые записались в "слуги народа" прямо у здания ХОГА.

можно провести аналогию с Ященюком,Турчиновым,Аваковым,..?
Провожу перпендикуляр: Яценюк, Турчинов, Аваков были избраны в результате всеукраинских парламентских выборов 2012-го года. Используя полномочия законодательной власти, парламент сделал из Сени и Арсена министров, а из Турчинова -- председателя ВР, который по закону исполняет обязанности Президента Украины.

Напомните, когда проходили выборы депутатов Марсианской республики из гопоты на площади Свободы. Хотя бы районные.
 
тех которые били палками, закидывали камнями, давили бульдозерами тех кого сейчас призывают к помощи, может видео загрузить ?память девичья?

У нас сейчас на площади есть титушки? Ты малохольный.
 
Це все діється щоб примусити східні області до федералізації, тим самим поставити їх на коліна і мати контроль над ресурсами,це путлеровська ідея.
Зробить чи ні залежить від нас і ще зірвати вибори.
 
Ну, ради доказательства своих слов могли бы и попытаться. Ведь Харьков за объединение с европой судя по голосованию в соседней теме?
Харьков за Единую Украину прежде всего. пока это под вопросом. потом уже будем думать с кем дружить.
 
Вообще, я так понимаю, "депутаты" среди пацанчиков появились так:



Вот где-то такая же всенародная поддержка и следование процедурам.
 
кому нужны выборы в стране где власть свергается очередным майданом на пусть даже 50 тысяч человек в одном отдельно взятом городе? это профанация законности.выборы уже ничего не решают, а подсчитают "как надо", можно быть уверенным.
значит такая власть, которую можно свергнуть
 
Даже если подсчитают честно - ничего не мешает организовать очередной переворот, чтобы было "как надо". всё решается в киеве. уже даже не под выборы а в любой момент, как пожелается. Что решают выботы? Ничего
да мы поняли. это наше дела все таки. а не ваше. в ваши выборы и митинги мы не лезем.
 
Ребята просто жесть, Вы бы видели лица понавезенных быдло гопников с криками россия и путин, я реально в шоке откуда их СТОЛЬКО понавезли

Я видела. Я в ахуе. Такое количество дкбилизма и пьянки на квадратный метр - хрен где найдешь. Даже в пивнухах.
 
Ну что ребят, отсиделись? Просто жесть, нет слов...
 
Назад
Зверху Знизу