Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

кто с ХГ? давайте соберемся и провозгласим Холодногорскую автономию. А мой дом я решила сделать домом республиканского значения
Объявляю вам войну. Стереть с лица холодногорскую нечисть! Вперёд, за ХТЗ!
 
И всех нужно было ещё вчера паковать.
Сутки прошли.
Они беснуются.
Почему? Потому как нах оно кому надо.

Потому что мы толерантно идем в Европу. А запаковали б десяток хотя бы. И посадили б за сепаратизм лет на пять. А рашистов выслали б с запретом въезда лет на семь. Тогда б эти уроды подумали - надо оно колорадские ленты цеплять и страну разделять на куски за сто гривен, если потом посадить могут....
 
Ребята мне только что из Москвы звонили! Хотят видео наших событий, а потом ещё переврут посвоему! Пипец какой то!
 
кто с ХГ? давайте соберемся и провозгласим Холодногорскую автономию. А мой дом я решила сделать домом республиканского значения
срочно обозначь границу забором с колючей проволокой, с соответствующими табличками! ну и вышку с пулеметчиком на пропускном пункте!
 
Потому что мы толерантно идем в Европу. А запаковали б десяток хотя бы. И посадили б за сепаратизм лет на пять. А рашистов выслали б с запретом въезда лет на семь. Тогда б эти уроды подумали - надо оно колорадские ленты цеплять и страну разделять на куски за сто гривен, если потом посадить могут....

Толерантно страна может пойти в Европу без нас. Хули.
Зато толерантно.
 
Ребята мне только что из Москвы звонили! Хотят видео наших событий, а потом ещё переврут посвоему! Пипец какой то!

не давать. у них свое видео есть и они уже его переврали, не беспокойся
 
И всех нужно было ещё вчера паковать.
Сутки прошли.
Они беснуются.
Почему? Потому как нах оно кому надо.

Все просто. От сержанта до полкана в харьковской милиции - 9 из 10 за Россию и на Авакова как министра клали хуй. Да и сам пан "министр", прямо скажем не образец решительности.
С таким же покерфейсом сливался Крым. Все тоже было под контролем до самого "референдума" практически.
 
Ребята просто жесть, Вы бы видели лица понавезенных быдло гопников с криками россия и путин, я реально в шоке откуда их СТОЛЬКО понавезли
 
например, сегодня из крыма мне сообщили, что майдановцы избивают пророссийских активистов возле ХОГА.
 
Ребята, мы никому не нужны.
Хотела бы власть, разогнала бы всю эту срань за пару часов.
Никому это не нужно.

Как договорятся - так и разгонят. Думаю идет банальная торговля, юлько-майданы с одной стороны и менты с олигархами с другой. Вторые получают недоторканисть, первые поддержку "сами знаете кого" на выборах. Вот и все. Ах да, кто виноват? Так эти ж с русофлагами, кого посадят, а кому просто пизды дадут и выкинут
 
Как договорятся - так и разгонят. Думаю идет банальная торговля, юлько-майданы с одной стороны и менты с олигархами с другой. Вторые получают недоторканисть, первые поддержку "сами знаете кого" на выборах. Вот и все. Ах да, кто виноват? Так эти ж с русофлагами, кого посадят, а кому просто пизды дадут и выкинут

Пизды нужно дать всем орущим. А там уж кому как повезет
 
Назад
Зверху Знизу