Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

свежак. Штурмуют новофёдоровку. Стрелять в "мирных жителей" ?

Это очередной прокол Украинской власти.
Для противостояния "мирным" жителям в Крыму есть татары - достаточно было их попросить был у военных частей и разбираться с невойсковым "мирным" контингентом.

Все просрали просто - позорище. Военным позор тоже - во времена СССР устав караульной службы и прочее выполнялось безукоризненно. Теперь всякие идиоты пишут про "неагрессивную Россию", хотя это неагрессиваня Украина - типа "барышня лягли и просють".
 
Больше года вся страна билась за безвизовый въезд в Европу, а потом еще и сотню на небеса отправили ради этого ?
Не ради этого, конечно. Но наша власть теперешняя не оправдывает доверия...
 
В мае выборы президента. Если выберут Турчинова/Тимошенко - я ввиду имел вообще тут что то больше писать про Украину. Люди заслужат.
 
а я верю... там предварительно все промониторили аналитики генштаба... а вообще, я думаю, крым слили по договоренности с хунтой. другого объяснения я не вижу.
 
1. Амбиции Путина, след в истории, внутр рейтинги и т.д.
2. давление на Укр. и Турцию
3. геополит. расклады
4. "непотопляемый авианосец"
Да масса причин могла вызвать такой поступок- мы с Вами вряд ли когда узнаем обо всем точно.
Еще раз скажу- вроде была 100% информация о превращении Крыма в горячую межэтническую точку "добрыми английскими друзьями" весной 14 -ну это сказал ... дядя которого работает в.... отец которого работает.....
Возможно у того же Путина просто выхода другого не было, и финансовые потери ушли на 10 план.
Одно четко ясно- россия (страна-террорист) не враг. В десятый раз повторюсь- поднятая на учения масса могла за неделю занять территорию Украины, и этого не сделано.
Рассказы о Нато и сша- на прямой конфликт они бы не пошли, всем это давно ясно. Путин этого не сделал. А "что упало- то пропало" еще никто не отменял :)

Вы точно в Украине живете? Зачем?
 
россия (страна-террорист) не враг.

А "что упало- то пропало" еще никто не отменял
когнитивный диссонанс? одно как-бы опровергает другое ... рфия враг номер один, оккупировавший часть территории , нам надо набраться сил и уничтожить его ...
 
2. Уже присвоили Крыму "92" регион России и надо в срочном порядке переоформлять автотранспортные средства и получать страховку ОСАГО, а ее не дают без ежегодного техосмотра на специализированном СТО и медицинской справочки. Кто водитель тот поймет, что это головняк и дополнительные бабулесы
Утибозе. В Украине-то совсем по-другому.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем им отбирать ? Они назначают марионеток или превращают территорию в "управляемый хаос". Что они с успехом и сделали- марионетки на полит сцене украины, получите, распишитесь
Да вот если бы. Просто ворье. А последнее время были российские. Так, а что были лучше российские марионетки ?
Венгрия- конфликт 1956 года, если не ошибаюсь? Попробуйте разобраться в источниках этого конфликта, и кем он был на самом деле спровоцирован - из всего списка самый чёткий пример, как этот конфликт был связан с добычей сырья для производства "ядреной бомбы". Но об этом в Википедии не прочитаешь, да ?
О это очень важно. Наверное, не прочитаешь. Наверно, всё это имеет глубочайший слой и каждый свои интересы... Но всё равно. реально, по факту- братских коммунистов из СССР во всех этих странах там очень любили? Вас туда звали? Даже из за сырья "ядрёной бомбы" и "если разобраться".
 
Голосонул за первый пункт.
Уверенности нет - но жутка похоже.
Как офицерская морда, находящаяся в запасе, в едином порыве рвонулся защитить Батькивщину в рядах новоиспеченной НГУ. Знаю что не так уж молод, но типа бывший НГУ-шник и каг бэ война...
Съездил в пункт набору о/с.
Не хочу подставлять хлопцев, посему без конкретики. Но все это - липа и окозамылювання(((
ИМХО
 
Опаньки! Видим вывод:
Одно четко ясно- россия (страна-террорист) не враг. В десятый раз повторюсь- поднятая на учения масса могла за неделю занять территорию Украины, и этого не сделано.
А как у нас с логикой?
Смотрим:
Пункту А, с типа аксиомой "всем это давно ясно":
Рассказы о Нато и сша- на прямой конфликт они бы не пошли, всем это давно ясно.
противоречит пункт Б, гласящий:
Возможно у того же Путина просто выхода другого не было, и финансовые потери ушли на 10 план
потому что в безвыходной ситуации лицо способно на непредсказуемые поступки, а ход его мышления выходит за пределы пресуппозиции, доказываемой утверждением "всем это давно ясно".
 
Українці залишили військову частину у Новофедорівці. Тепер це база ЧФ РФ


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу