Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

Не забывайте, что в крыму далеко не все так сильно хотят в Россию. Татары к примеру, и другие осведомленные граждане четко понимали что их ждет.

Балбесов всегда большинство! В любом обществе .... вот как раз они и тянут все общество невесть куда ... в Россию например (((

позлорадствую тоже)

Присоединяюсь!
Может путлер и устроит Крыму в первое время "красивую жизнь", но в перспективе все это обречено на упадок .... как в любой русской глубинке...
Будут они еще назад проситься, но от России уже так просто не уйдешь ....
 
Холодного рассудка вам. Давно наблюдаю, с сопереживанием за близкую мне страну и народ. Жалко всех. Крымчанам достались хлопоты по смене государственности(документы поменять проще чем просто свалить не известно куда), украине еще грести и грести не понятно в каком направлении. А всем патриотам и укр и рус рекомендую смотреть как минимум 2 телевизора и смотреть ролики на ютубе с контекстным поиском по словам "крым" и "майдан". Ищите сами правду, потому что та правда что преподносится кем то, является лишь правдой вещателя. И будьте здравомыслящими и с холодным разумом, это сердце должно быть горячее, а не разум. Все будет хорошо.

зы. мне страшно подумать чем вас пичкают про рф. поймите, есть конечно в мире исключения, но именно исключения.

и за тему, документы это фигня и не дорого в целом это будет стоить. А за детей дают единоразовую компенсацию по рождению ребенка, начиная с первого и с каждым разом все больше, не путать с мат. капиталом, там только на второго и далее. и мед. страховка бесплатная, но кто хочет может и покупать дополнительное мед. страхование. Жути не гоните, все тут по человечески и адекватно.
 
От чистой души поздравляю Крымчам с новыми приятными хлопотами! P.S. Думаю таких приятных хлопот в России в разы больше, так, что бы у людей голова была постоянна забита вопросом: " А какой мне сегодня закон или постановление выполнить?"
Поздравь их с подорожанием всего сейчас и сразу на 30% и подешевлением бензина в 1,5 раза в перспективе. :D
 
Давайте не будем пока злорадствовать. Поживем увидим.
Во-во. Хотя как-то пох, мы в любом случае в выигрыше. Если путлер решит сделать из Крыма серую зону, то к осени татары перережут русских, те ответят им взаимностью, появятся чьи нибудь миротворцы для прекращения этнических чисток, и мы вернем Крым без шума и пыли. Если же вдруг, первый раз в жизни, из-за надвигающегося маразма вольёт туда бабла, то Европа порвет задницу на немецкий крест, дабы сделать из Украины "витрину ЕС":)
 
ага, это путлер ввалил 50 миллиардов $ в сочи.... шоб послать всех отдыхать в крым :іржач:
включите моцг и поймите, шо крым ему нужен как военный плацдарм, а жители как обслуживающий персонал, работающий за еду.
 
Холодного рассудка вам. Давно наблюдаю, с сопереживанием за близкую мне страну и народ. Жалко всех. Крымчанам достались хлопоты по смене государственности(документы поменять проще чем просто свалить не известно куда), украине еще грести и грести не понятно в каком направлении. А всем патриотам и укр и рус рекомендую смотреть как минимум 2 телевизора и смотреть ролики на ютубе с контекстным поиском по словам "крым" и "майдан". Ищите сами правду, потому что та правда что преподносится кем то, является лишь правдой вещателя. И будьте здравомыслящими и с холодным разумом, это сердце должно быть горячее, а не разум. Все будет хорошо.

зы. мне страшно подумать чем вас пичкают про рф. поймите, есть конечно в мире исключения, но именно исключения.

и за тему, документы это фигня и не дорого в целом это будет стоить. А за детей дают единоразовую компенсацию по рождению ребенка, начиная с первого и с каждым разом все больше, не путать с мат. капиталом, там только на второго и далее. и мед. страховка бесплатная, но кто хочет может и покупать дополнительное мед. страхование. Жути не гоните, все тут по человечески и адекватно.
да знаем мы вашу медстраховку и медобслуживание =(
а злорадствуем, потому что Крымчане предатели, оказались теми самыми крысами.. никогда ни за что не боролись, с нами не считались, только и видели в нас дойных коров, с которых в сезон отжать можно
а мы уж как-то сами здесь поднимать страну из пепла будем, спасибо за беспокойство! главное, прекращайте нам помогать
 
Не забывайте, что в крыму далеко не все так сильно хотят в Россию. Татары к примеру, и другие осведомленные граждане четко понимали что их ждет.
товарищ с симферополя в день референдума ликовал в аське. до того момента была как-то терпимо настроена, но в итоге послан нахуй. я понимаю, всем хочется жить лучше и каждый думает как бы выгоднее зад подставить, но как-то оно все мерзко.
проблем у крымчан еще много. это пенсии, пособия, коммунальные и прочее.. как минимум.

они как раз засрали крым по самые яйца. когда ездила по делам, муж из сакской области, то грязные, нищие, бухучие деревни с сопливыми жителями навевали ужас.
 
Крымчане предатели, оказались теми самыми крысами.. никогда ни за что не боролись, с нами не считались, только и видели в нас дойных коров, с которых в сезон отжать можно
а мы уж как-то сами здесь поднимать страну из пепла будем, спасибо за беспокойство! главное, прекращайте нам помогать
+1
 
непонятно как будут возмещать депозитные вклады, необходимо ехать в представительство банка на Украине и заключать допики, проезд, жилье, все расходы на плечах вкладчиков.

Я так понимаю, что если крымчанин получил российский паспорт, то хер он получит а не депозит. Или я ошибаюсь?
 
Заключенных, отбывающих срок в крымских колониях, придется выпустить

Гоп - Стоп ,мы подошли из за угла:D

Украинские власти по сути отказались забирать заключенных, которые содержаться в исправительных учреждениях Крыма и Севастополя. А поскольку у Российской Федерации нет оснований ограничивать их свободу (законы-то разные), то в ближайшем будущем, вероятно, их всех выпустят. Первыми выйдут на волю арестанты СИЗО. Предполагается, что им выдвинут обязательное требование - покинуть теперь уже ставшую российской территорию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Еще один подарок. 3000 арештантів!
 
да знаем мы вашу медстраховку и медобслуживание =(
а злорадствуем, потому что Крымчане предатели, оказались теми самыми крысами.. никогда ни за что не боролись, с нами не считались, только и видели в нас дойных коров, с которых в сезон отжать можно
а мы уж как-то сами здесь поднимать страну из пепла будем, спасибо за беспокойство! главное, прекращайте нам помогать

Ну а за что их осуждать то? Люди реально хотят жить лучше , им замылили глаза сладкими обещаниями. никто не задумывался как оно будет на самом деле. У них информация совсем другая предоставлялась. В любом случае пока им только посочувствовать можно , а там посмотрим.
 
80 % харьковчан к сожалению желают вСССР
Не из за новых расейских приколов а стабильности ради ,ибо Укра будет в говне ещё лет 30 и к прошлым стандартам на ползти не менее 30 лет а так же временное правтильство Турчика-Керенского показало свою несостоятельность и партия эссеров и анархистов терпит крах на всх фронтах Рордины ,к сожалению
Реально для наведения порядка требуется как не прискорбно путлер (((
Вот такая горькая истина ..
Айнепизди...мы в Израиль хотим :любов::D
 
Крым мне сейчас напоминает тихий ужас.

Коренное население послано на йху.
Те кто не хотел в рАсию посланы туда же.
У кого есть там недвижимость посланы на йух.
Рашишты захватывают объекты, военные брошены нашим правительством.
Кто отдыхали там каждый год-посланы туда же.


80 % харьковчан к сожалению желают вСССР
кто?
 
Назад
Зверху Знизу