Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

Я обнаружил тут замечательную фичу - игнор. Загнал туда местных хамов - и жизнь наладилась.



Верьте мне, я теме "сланцевого газа" специально разбирался:)

Хамов стало намного меньше, да и градус дискуссии спал, я сама нередко срывалась в период а ктивного "майдана"...но я вам еще раз говорю - статистика-рейтинги-выборы по Харькову-области прямо противоположны впечатлению, которое производит ХФ...
странно? - да, ну, наверное, кому-то это тоже нужно...
 
)) "Рус сдавайсу"?

А что, правда уже бздошно?


Не так. Платить придётся ооочень дорого. А потом ещё и вернуть в Украину.
Как-то так.

А нафига он вам? Ну если честно.

Миллионер предложил взять кредит у России под залог Крыма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Крым отдают китайцам?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СМИ: Украина отдаст Китаю в аренду 3 миллиона гектаров земли на 50 лет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще не ясно почему крымчане радуются что смогли провести референдум о независимости и перейти в состав РФ?
 
Не согласна! Умных и образованных, а главное желающих подумать людей( а тут же именно такие:))всегда меньше, чем стада баранов- вот вам и ответ на вши 30%

эк вы в "стадо баранов" загнали своих же соотечественников, хотя, само по себе отношение к инакомыслящим, как к "стаду баранов" уже характерезует вас как, скажем так - незрелого человека...
т.е., вы с уверенностью утверждаете. что те в Харькове, кто не поддерживает мадйан (если судить по выборам - не поддержали Ющенко в 2004-м) - необразованные, неумные, стадо баранов? так что-ли?
 
статистика-рейтинги-выборы по Харькову-области прямо противоположны впечатлению, которое производит ХФ...
странно? - да, ну, наверное, кому-то это тоже нужно...

Спасибо. Вы не первый, кто мне это говорит, так что, видимо, это правда. Плюс у меня есть знакомые из Харькова на других ресурсах. Здесь мне интересен именно этот слой мнений, я понимаю, что он не репрезентативен.
 
русский человек с паяльником(ну таперича уже с паяльной станцией) - это страшная сила

Нет, страшная сила — это армия электрических роботов на конвейерной сборке или армия жёлтых биороботов на той же конвейерной сборке. Либо комбинация тех и других.

А «русский с паяльником» это очередной изобретатель перпетуум-мобиле из Мытищ. Страшная сила. Сколько русских с паяльником сможет за месяц спаять микросхем интеграции хотя бы уровня Core i7, например? Или разработать новых поколений айфонов? А вот припаять Core i7 в айфон, наклеить на это красную звезду и назвать «Победобесец-3000», объявить о победе православных нанотехнологий над Госдепом, в честь чего устроить народные оргии с поеданиями блинов и группой «Любэ» — вот подобному офигенно навострились, этого не отнять. Ещё отлично получается постоянно переоценивать себя и недооценивать иноземцев.
 
Спасибо. Вы не первый, кто мне это говорит, так что, видимо, это правда. Плюс у меня есть знакомые из Харькова на других ресурсах. Здесь мне интересен именно этот слой мнений, я понимаю, что он не репрезентативен.

:D понимаете - я могу говорить все, что угодно, но есть же результаты выборов, и это - факт, а факт - самая упрямая в мире вещь (с), поэтому - форум-форумом, а Харьков-Харьковом :D тут и спорить бесполезно...некоторые могут упрямо называть харьковчан стадом баранов, но я не думаю, что харьковчане от этого поменяют свое мнение :D
 
Лукашенко у шустера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, по некоторым вопросам прямо отжигает, но заангажирован тоже
 
Ничего подобного. Народ взял использовал свое право на прямое волеизьявление.
Т.е отбросив эмоции, штампы и новости из укр.сми - ровно то же самое сделал народ Крыма и Севаса - использовал свое право на прямое волеизьявление ака референдум. Так чтоли? ;)
 
e29558fc476fbb58b2ad563597491e7b.jpg
 
Мужики, вы там как-то скоординируйтесь между собой :D

Мы скоординированы, прошиты на одном заводе КГБ лично Путиным :клас:

Я имел ввиду только дестабилизацию у границ России.
Про газ и так понятно что вброс))) Покормить хомячков несбыточными обещаниями.
 
Как-то вспомнилось.
LJKkx5v1ulI
 
Т.е отбросив эмоции, штампы и новости из укр.сми - ровно то же самое сделал народ Крыма и Севаса - использовал свое право на прямое волеизьявление ака референдум. Так чтоли?

Возможно, я не знаю настроения крымчан. Только по конституции можно власть брать в свои руки - например. выгнать президента. Но нельзя отделить территорию, так как Украина унитарна. То есть изменить конституцию народ по конституции не может.
 
А нам они на хер не нужны в принципе, если б не рашисты. А ваще всем давно понятно, что кроме войнушек россия (страна-террорист) никогда ничего не могла- просмотрите последние 1000 лет)) все воюют- воюю, а народ все также в лаптях ходит и дровами топит- идиоты

огляделся вокруг. Странно, в лаптях не хожу, дровами не топлю. Вы случайно не человек из прошлого, лет 50 назад?
Понятно то, что россия (страна-террорист) кроме войнушек никогда ничего не могла, только диванным теоретикам перед шустерящиком, у которых напрочь отсутствует память.
 
Нет, страшная сила — это армия электрических роботов на конвейерной сборке или армия жёлтых биороботов на той же конвейерной сборке. Либо комбинация тех и других.

А «русский с паяльником» это очередной изобретатель перпетуум-мобиле из Мытищ. Страшная сила. Сколько русских с паяльником сможет за месяц спаять микросхем интеграции хотя бы уровня Core i7, например? Или разработать новых поколений айфонов? А вот припаять Core i7 в айфон, наклеить на это красную звезду и назвать «Победобесец-3000», объявить о победе православных нанотехнологий над Госдепом, в честь чего устроить народные оргии с поеданиями блинов и группой «Любэ» — вот подобному офигенно навострились, этого не отнять. Ещё отлично получается постоянно переоценивать себя и недооценивать иноземцев.

Та не , Мытищи не мое)))))) , только Вы очень далеки от Российской действительности:D УкрозомбоСМИ рисуют русских тупыми медведями, ну-ну :D
 
Та не , Мытищи не мое)))))) , только Вы очень далеки от Российской действительности УкрозомбоСМИ рисуют русских тупыми медведями, ну-ну

Какие ещё укрозомбисми? Я информацию сугубо из СМИ не хаваю. Сейчас 2014 год, алё. Добро пожаловать в мир непосредственных коммуникаций. Какие ещё СМИ. Мы сами себе СМИ.

Предоставь тогда какие-то великие свершения и достижения путинской России. Окромя прокачки скилла «вышку ставь — земля сверли — трубу клади»
 
Назад
Зверху Знизу