Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

Ой, в гугле забанили?)) Можно через Яндекс: вбиваем: ввп стран мира 2013 и тыкаем первую ссылку. Вуаля :клас:

Кстати как обычно статистика ничего общего с реалиями граждан не имеет. В вашем списочке Индия вас обгоняет, а Великобритания позади. Вы куда б жить поехали?)))
 
Кстати как обычно статистика ничего общего с реалиями граждан не имеет. В вашем списочке Индия вас обгоняет, а Великобритания позади. Вы куда б жить поехали?)))

Я в России живу и никуда не собираюсь. Все устраивает.
 
У Путина практически не осталось другого выхода, как присоединять ЮгоВосток и организовывать СССР-2 - россия (страна-террорист) + Белоруссия + Туркменистан + Украина для начала. Отгородиться потом от всех и выйти на практически полное самообеспечение, как и было. Мечта Вассермана. Мечта ли это россиян, я не знаю - но все к этому идет.

То, что происходит,в ыгодно США. Дестабилизация + возможность продавать огромные объемы сжиженного газа Европе.
 
Включайте Шустера, там Лука Украину ниже плинтуса опускает за сдачу Крыма :(
 
возможность продавать огромные объемы сжиженного газа Европе.

Ооо... Тоже фантастики начитались?:)

Для начала, знаете ли вы, что объем субсидий на добычу энергоресурсов в США составляет 550 млрд $ в год, что больше, чем у всего остального мира вместе взятого? И продажа энергоресурсов зарубеж - это распространение этих субсидий на конкурентов?
 
Не переживайте, правыый сектор больше не выгоден - его начали сливать.
Он только Путину нужен, чтобы раскачивать Украину.

О какая прЭлесть - еще месяц назад ПС были героями, а теперь "больше не выгоден" и "нужен Путину" как-то это, как бы помягче сказать, некрасиво... неее, скорее - по предательски - не находите?

Ну хотя... революция всегда пожирает своих детей...
 

Я включил оперу Филипа Гласса «Эхнатон» вместо этого.

Вот послушайте арийку оттуда, нечеловеческая музыка. В сто раз лучше чем слушать очередное косноязычие по телевизору. Написано тупым америкосом в 1983 году.



Зачем вы себе добровольно информационный мусор в мозг заливаете? Политические токшоу это примерно то же самое, как была программа «Окна» с Дмитрием Нагиевым. Люди на потеху публике поливают себя и друг друга калом, все хлопают в ладоши и шлют смски чтобы выиграть у других чуваков на соревновании по длине разноцветных рисочек. Ну реально, дебилизм же полный.

Вместо этого рекомендую смотреть японское соревновательное шоу «замок Такеши», ведущий — Такеши Китано. Вот там конкурсы дай боже, японцам в фантазии не занимать. Очень смешно местами. В сто раз лучше чем телепание языками ни о чём унылых политклоунов.
 
Останнє редагування:
То, что происходит,в ыгодно США. Дестабилизация + возможность продавать огромные объемы сжиженного газа Европе.

Никто и не сомневался кто заварил эту "революцию" и с какими целями.
 
хочу рассказать, почему я зарегился тут.
я плотно сижу на одном российком ресурсе, посвященном одной деликатной теме.
ессно , там обсуждаются и другие темы, а в последнее время только россия (страна-террорист) vs Украина.В принципе, со своими подельниками из Одессы, Керчи, Николаева- также проводим взаимные политинформации ежедневно, что бы сформировать хоть какое-то не "овощное мнение"
В одной из дискуссий, на том форуме, я употребил фразу, "братский народ", на что оппонент сообщил мне, "Окстись , никакого братского народа нет. есть лютый враг .Пойди просто харьковский форум почитай". Я подумал, ну Харьковский не львовский и пошел. и если сказать, что а*уел- наверное не сказать ничего.Лучше бы не ходил.
мне 42, я родился в Керчи, школу окончил во Владимире. Учился в Нижнем , москве и осло. за путина не голосовал ни разу.

успокойтесь, Харьков форум не отражает мнения харьковчан даже на 30%, посмотрите на результаты выборов: перед выбрами и во время выборов на ХФ всегда истово и всей толпой поддерживают кандидатов-партии, которые с треском проваливаются на выборах в Харькове, хотя, если судить по Харьков-форуму, то они должны были выиграть с большим отрывом :D...просто уж так сложилось - по традиции, что ХФ "оппозиционный", многое этому способствует - модераторы подчищают, агрессивно-настроенные пользователи просто вынуждают инакомыслящих покинуть форум или отбивают желание вступать в дискуссию.
Хотя, в последнее время форум все-таки подуспокоился...
 
Никто и не сомневался кто заварил эту "революцию" и с какими целями.

И продажа энергоресурсов зарубеж - это распространение этих субсидий на конкурентов?

США, с целью облагодетельствовать европейских потребителей газа?

Мужики, вы там как-то скоординируйтесь между собой :D
 
агрессивно-настроенные пользователи просто вынуждают инакомыслящих покинуть форум или отбивают желание вступать в дискуссию.

Я обнаружил тут замечательную фичу - игнор. Загнал туда местных хамов - и жизнь наладилась.

США, с целью облагодетельствовать европейских потребителей газа?

Мужики, вы там как-то скоординируйтесь между собой :D

Верьте мне, я теме "сланцевого газа" специально разбирался:)
 
- модераторы подчищают, агрессивно-настроенные пользователи просто вынуждают инакомыслящих покинуть форум или отбивают желание вступать в дискуссию.
Хотя, в последнее время форум все-таки подуспокоился...

Ну да, когда модераторы в разгар кризиса перекрыли доступ агрессивно настроенным преведам из РФ, форум действительно стал спокойнее.
 
успокойтесь, Харьков форум не отражает мнения харьковчан даже на 30%, посмотрите на результаты выборов: перед выбрами и во время выборов на ХФ всегда истово и всей толпой поддерживают кандидатов-партии, которые с треском проваливаются на выборах в Харькове, хотя, если судить по Харьков-форуму, то они должны были выиграть с большим отрывом :D...просто уж так сложилось - по традиции, что ХФ "оппозиционный", многое этому способствует - модераторы подчищают, агрессивно-настроенные пользователи просто вынуждают инакомыслящих покинуть форум или отбивают желание вступать в дискуссию.
Хотя, в последнее время форум все-таки подуспокоился...
Не согласна! Умных и образованных, а главное желающих подумать людей( а тут же именно такие:))всегда меньше, чем стада баранов- вот вам и ответ на вши 30%
 
Чорновол просила Сашу Билого "залечь на дно": "Хотела его спасти

Ах, какая прЭлесть ... хотела спасти преступника... и кто - уполномоченный свежеприготовленного правительства... куда катимся... :confused:
 
Зачем вы себе добровольно информационный мусор в мозг заливаете? Политические токшоу это примерно то же самое, как была программа «Окна» с Дмитрием Нагиевым. Люди на потеху публике поливают себя и друг друга калом, все хлопают в ладоши и шлют смски чтобы выиграть у других чуваков на соревновании по длине разноцветных рисочек. Ну реально, дебилизм же полный.

Вместо этого рекомендую смотреть японское соревновательное шоу «замок Такеши», ведущий — Такеши Китано. Вот там конкурсы дай боже, японцам в фантазии не занимать. Очень смешно местами. В сто раз лучше чем телепание языками ни о чём унылых политклоунов.

ну, у каждого свои предпочтения :)
 
Да что говорить - даже наше оборудование (которое делают в компании, где я работаю) попадет под санкции как особо точное и прецезионное. Так кто проигрывает? Мы продадим в другие страны, не облезем.

Немного офф, недавно как две недели назад разбирали аппарат УЗИ фирмы Филипс ))), который нагнулся в местном црб. Компания Филипс запросила за замену монитора 97000 рублей, в црб выпали в осадок, а т.к. у нас договор на обслуживание оргтехники, приволокли к нам, раскурочили, запчастей на 3000 рублей, работа 4000 рублей + 2 дня инженер сидел вместе с врачами смотрел внутренности россиян. Смысл опуса, высокоточное оборудование стоимостью в несколько миллионов рублей зачастую не более, чем пафос. Гы, русский человек с паяльником(ну таперича уже с паяльной станцией) - это страшная сила :D.
 
Назад
Зверху Знизу