Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

стадо поклоняющихся баранов
 
Ну как сказать может нас в Х/о 1,5 млн. неграмотных и есть.
Но ойропидаров в разы меньше

Не заметно что-то. Неграмотных вон кусочек площади собирался да и всё после того как русских перестали массово завозить. Такое-то массовое копротивление ойропидорам, мама дорогая. Жалкое, ничтожное зрелище.
За единую Украину ощутимо больше пришло. И молодых лиц намного больше.
 
Бараны в зале сейчас от экстаза кончат.
 
зал сейчас анонировать синхронно начнет...
 
Писали, что Чуров был в Севастополе на референдуме. Щас статистику нашел:

На крымской референдуме вчера проголосовало 123% населения полуострова -

....
Если провести обычные арифметические подсчеты то получится, что в Севастополе за референдум проголосовали 474 137 человек. Однако согласно статистике, размещенной на сайте города Севастополь, на конец прошлого года население Севастополя составило 385 462 человека. Это с учетом детей, которые не имели права голосовать. И если подсчитать то получается, что 88675 человек случайно появились в Севастополе во время референдума. Получается, что 474 137 /385 462*100=123% севастопольцев проголосовали за вход в состав России. То есть, на референдум пришли все - и младенцы, и школьники, и подозреваю, что мертвые, - пояснил автор этих расчетов

<a href="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
">Источник</a>
 
Останнє редагування:
неофициальная информация:
украинские пограничники с 21 числа этого месяца собираются вообще не пускать харьковчан в белгород
опровергните пожалуйста

А что, в РФ рабочих рук не хватает, или они растут не из того метса? Зарплата в 30 000 рублей для Белгорода уже копейки? :D
 
Не заметно что-то. Неграмотных вон кусочек площади собиратся после того как русских перестали массово завозить. Такое-то массовое копротивление ойропидорам, мама дорогая. За единую Украину ощутимо больше пришло. И молодых лиц намного больше.

Ты в транспорте прокатись послушай может что и поймеш
С народом батинька общаться надо а не Х*** городить.
Если влада хоть одну выплату проебет или цены не удержит сам в шоке будеш от (пророссийских) харьковчан:D
 
У Путина психоз или что он несет?
 
Ты в транспорте прокатись послушай может что и поймеш
С народом батинька общаться надо а не Х*** городить.
Если влада хоть одну выплату проебет или цены не удержит сам в шоке будеш от (пророссийских) харьковчан

Че это ты за «народ» вписываешься, мне интересно? Я вот тебя полномочиями не надялял такими. Я ведь тоже «народ», да все тут «народ» вообще-то. Все граждане Украины, ебланящие на форумах.

Или «народ» это кто? Кто в маршрутках порицает? Да, конечно это тоже народ. И бандеровцы народ, и правый сектор, и татары крымские, и украинофобы из Донецка и Тягныбок, и Ярош, и Гепа.

А, это тех которые никогда ничего делали, не делают и делать будут,а только в транспорте обсуждать да на кухне под водочку роптать? Да, революционные матросы просто да Правый Сектор все поголовно. Знаешь, почему украинская непокора окрашена в цвета нациков из западенщины? Потому что на восточной всегда политически инетрная масса. Это врожденное, это воспитание, это психология «какбычегоневышло». Всё это. Тебе это любой политолог скажет. Когда тут бунты были какие-то? Кроме завезенных из Ленинграда? Что-то уровня УПА или УНСО, Степана Бандеры тут было когда-то? Нихуя близкого.
 
Интересно, у них там на креслах лампочка загорается "Бурные аплодисменты"? :рл:
 
да уж у путлера ваще мозги згнили и у всего ебучого зала хто ето хуйню слушает
 
Интересно, у них там на креслах лампочка загорается "Бурные аплодисменты"?

Ну да, как в старых американских ситкомах со зрителями, когда загоралось табло «СМЕЙТЕСЬ», зрители послушно реготали. Откуда и этот закадровый смех пошла дурацкая традиция вставлять.
 
Три недели назад всрались, теперь оттереться пытаются. Нет чтоб сразу мозги включать. :незнаю:
И вот что примечательно. Лично смотрел прямую трансляцию рады с этим моментом. Турчинов: "Не, подписывать отмену не буду, слишком сильный общественный резонанс" Фарион с места: "Предательство, мова в опасности, обязательно отменить!" Вот кто льет воду на мельницу сепаратизма! :увага:

+100!!!. хотя мне лично второй государственный в виде русского языка не нужен и никаких притеснений русского не ощущал. И даже за большее распростанение украинского языка (ну все же за 23 года можно научиться не то, чтобы говорить, а хотя бы уважать язык). Но вот эти все крайние, с любой стороны и есть настоящие сепаратисты. Когда видишь таких как Фарион и других огалделых с любой стороны, то радуешься, что их не большинство, и пусть сколько угодно вносят свои бредовые законопроекты, остается надеяться на здравомыслие остальных депутатов.
 
Помню, что помимо "Бурных аплодисментов", бывают ещё "Бурные, продолжительные аплодисменты". :рл:
 
Яценюк к гражданам Украины (про язык и федерализацию)
GedblzwJXLs

Всрался Сеня да поздно...

Теперь они войдут в историю многострадальной Украины, как самое уебанское, самое конченное и припезденное правительство, сумевшее меньше чем за месяц разосрать всю страну между собой, напринимать кучу дебильных законов и проебать Крым!

Я очень искренне верую, что каждый уёбок, сидящий сейчас в Верховной Зраде, после смерти будет ВЕЧНО гореть в Аду!
 
Назад
Зверху Знизу