Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

как вы хохлы не поймете что америка вас эксплуатирует. сша за украину не будет подтягиваться. обама дважды отказал Яйценюку в военной помощи. ни солдат ни военное техники сша не предоставит украине. так этот долбоеб объявил принудительную мобилизацию мирных граждан.... о чем еще можно говорить когда правитель ради своей выгоды ведет народ на убой!!!!

Тоже можно сказать и про Россию ,пришедшую спасать с оружием в руках народ Украины от народа Украины.Даже если есть радикалы мы украинцы сами в состоянии с ними разобраться,без "братской" помощи с оджиманием Крыма
 
Смотрите-ка, специально для того, чтобы разобраться с фашизмом была создана тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3612779
Всё по пунктам, доступно. Вам читать, просто обязательно!
Смотрите ка, та тема - тупое вранье. Вы, если хотите ссылаеться на БСЭ, для начала загляните в нее.
 
Яценюк - провокатор.:D:trollface:
(Потом идут, собсссно, "доказательства" "провокаций" - прим. Моралиста_неофита)

От рождается человек: какат, писат... Потом, когда у него начинает работать вторая сигнальная система, он хочет быть пожарником. Потом продавцом пироженых (кваса, пива, водки...). Потом рэкетиром, потом юристом или банковским служащим, потом банщиком в женской бане, потом, качаясь в кресле-качалке и пуская слюни, снова пожарником...

Это называется эволюцией-инволюцией... :D Для знатоков штучка © М.М. Жванецкий

Кролика недолюбливаю, если чо.
 
Госпогранслужба Украины отрицает проникновение на территорию Украины организованных групп боевиков из России, говорится в заявлении ведомства в пятницу, 14 марта.
ага и канрабас они не пропускают он без их ведома полями едет )
 
Всем привет с Донбасса кстати

Привет от милиции Донецка всем буйным колорадам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Просили-просили, теперь не будут просить. Бутылки от шампанского уже подоставали из закромов.
Всё же фоткается это вот. Все эти рожи. В Харькове в том числе. И на видео фиксируется заодно.
 
Ну да. В понимании этого человека "народовластие" это сепаратистские "вече".
Всё остальное - проплаченная анархия.
Откуда на форуме появилось столько дешевых клоунов часто противоречащих самим себе?!!!
Т.е. вече на майдане, от куда вышли новые министры политики и т.д. - сепаратистский вброс?! Вы определитесь, и отъебить от меня. Мне скучно с вами вести беседы.
 
Знаєте, що дивно? За 20 років роботи на телебаченні я в своїх програмах (таких масових, як "Караоке на майдані", "Американський шанс", "Х-фактор", "Україна має талант!"), які я знімав від Червонопартизанська Луганської області до Мукачево, та від Сум до Севастополя не зустрічав ЖОДНОЇ людини, яка б хотіла жити в Росії!!! Звідкіля ж взялися ті, кого ми зараз називаємо "сепаратистами"? Ті, хто виносить на мітинги прапори іншої держави - Росії? При цьому я знаю чимало людей, які хотіли, і виїхали у країни Європи, США чи Канаду. Але вони не виходили з прапорами цих держав на мітинги! І знаєте, що я зрозумів? Всі ці люди, які піднімають прапор Росії на різного роду зібраннях або - громадяни Росії, або - просто хворі громадяни України... Я іншої відповіді НЕ НАХОЖУ! Бо, якби я хотів, щоб моїм президентом був дехто путін, я б просто виїхав у Росію! Чи не так? (с) Ігор Кондратюк

Согласна на все сто.
 
Всё же фоткается это вот. Все эти рожи. В Харькове в том числе. И на видео фиксируется заодно.
А Вас шо, побили в харькове?
Пы.Сы. Стукачество, а тем более донос- не наше национальное кредо....
 
"Больше! Больше бензина!" (с) Дебилы бл ....

Дебилы это вот с ленточкаме. Все как один без проблеска ума под надбровными дугами. В костном наросте над верхней челюстью говнище одно полощеться и триколоры. Мумуму. Бычки.

А Вас шо, побили в харькове?
Пы.Сы. Стукачество, а тем более донос- не наше национальное кредо....

При чем здесь «нас». Менты и СБУ не закрывали свою деятельность ващето. Всё фиксируется. А вы как думали, типа разбежались и сидят под дулами? Работют.
 
Еще раз, для тех кто приехал на бронепоезде.

Для тех кто только что свалился с Луны в бронепоезде поясняем. Сейчас да, потому что границы закрыли. Или тебе дать пресс-релиз от тех же погранцов за первые числа марта о задержанных полутора тысячах русопятых гопников с дубиналом в анусах за двое суток на границе с Россией? Чё ты это тут тулишь, нашёлся умник хуев. Ебанько же патентованое. Постишь хуй пойми что, сам себя идиотом выставляешь.
 
Дебилы это вот с ленточкаме. Все как один без проблеска ума под надбровными дугами. В костном наросте над верхней челюстью говнище одно полощеться и триколоры. Мумуму

Понятно. Побили все-таки.
 
Мне вот интересно, а Гепа будет отжимать бабки на танки так же, как на лавочки?
 
Вы какой то ограниченный, да. Знаю массу людей с "георгиевскими ленточками" с двумя и тремя высшими образованиями, так что мимо кассы.

Массы не видно было никакой в Харькове. Как русскую плесень перестали пускать после выноса облрады, массы куда-то потерялись тут же. Ментов было больше чем «масс» с ленточками. Силы силенные просто.
 
Привет от милиции Донецка всем буйным колорадам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Просили-просили, теперь не будут просить. Бутылки от шампанского уже подоставали из закромов.
Всё же фоткается это вот. Все эти рожи. В Харькове в том числе. И на видео фиксируется заодно.

Почему ни одной бабы не отмечено?
 
Еще раз, для тех кто приехал на бронепоезде.

В данном случае я мало верю официальным заявлениям.
Я лично, передвигаясь по городу пешком, наблюдаю группы по 3-5 человек из россии (их выдает акцент даже при разговоре по русски и незнание города), уголовного вида, которые ввиду незнания города постоянно кому-то звонят, чтобы найти дорогу.
За одной такой я проследовал - они званили за пол-километра раз 5 - их вёл по местникам некий координатор.

Так что... не надо нам ля-ля. Я не знаю что там у погранцов, но у меня есть глаза и уши.
"не лечи меня, ты не доктор"(С)
 
Назад
Зверху Знизу