Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

И эта лошадь действительно существует!
340.png

это и есть та самая Кабаева? хорошенькая :D
 
сферический конь в вакууме?
 
Беляд... А где СССР?
Аааа... я понял! Путин думает, что СССР СУЩЕСТВУЕТ!!!

Путин с самого начала своей политической жизни ставил как цель возрадить ту империю которая его - в прямом смысле - создала. И он этого не скрывал, открыто говорил. :D.

Так что бабульки и дедульки :пиво:
 
Конечно ясно. Я по крайней мере умею внятно формулировать свои мысли, в отличие от полоумных инициаторов. "Федерализация Харьковской области", блеать...

:рл:
какая бл...ь федерализация Хар.обл Ёбнулись?
 
Думаю, что начиная с 2014 года в крыму будут отдыхать разве что амиры.
 
Путин с самого начала своей политической жизни ставил как цель возрадить ту империю которая его - в прямом смысле - создала. И он этого не скрывал, открыто говорил. :D.

Так что бабульки и дедульки :пиво:

Только он историю СССР знает плохо - там ни один жесткий генсек без помощи сам не помирал.
И если Брежнева тупо держали на транквилизаторах и творили чё хотели, то, к примеру, Андропов кончился очень быстро.
Да и Джугашвили сколько не раскатывал катком окружение, а из баньки-то своими ногами не вышел. Хотя, надо признать - продержался долго. Но там - война ему в жилу пришлась. А после войны он начал гайки закручивать - вот тут и кончился.
 
А кто сказал что в составе РФ.Об этом никто не говорит. В двух словах. Федерализация поможет спасти единство страны,вести самостоятельно экономическую политику в зависимости от геополитического расположения, децентрализовать власть и создать благоприятную почву для экономического развития регионов.
а без общих фраз? за счет чего это достигается и что именно, в твоем понимании, федерализация?
например: сейчас некоторые регионы (включая и обсуждаемый) - дотационные, это, большей частью, восток и юг (юго-восток) страны.
в задаче спрашивается: надо ли понимать под федерализацией такой процесс, который переводит бюджет... например Донецкой области на полную самоокупаемость, ей никто не компенсирует экспортный НДС, не дотирует ПФ области и т.п.? я правильно понимаю слово "федерализация"?
 
Хотя, посмотрел на глазюки..
Да, уж... И везде сквозит неухоженность: волосы, постоянно дергается... И это при кристально чистом воротнике. Впечатление, что ей тупо приказали- она и отрабатывает.
Бля, и кто-то такое ебет? Фу... Бе-е...
 

щас раскопают русскоязычных потомков Ленина,которые напишут публичное обращение-дескать дедушку даже в гипсе по всей стране обижают,требуем восстановить справедливость
 
Назад
Зверху Знизу