Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

"Представьте себе, военные РФ зашли на Херсонскую землю. Сегодня они продвинулись на Чонгар, грубо, нагло захватив там и частную собственность, и отель. И показывают нам, что это абсолютно четкая интервенция, наглое и дерзкое нападение на суверенное государство Украина. И свое влияние они пытаются распространить на эти территории Херсонской области", - отметил чиновник. EK45ztf0D-A
 
мне сегодня рассказывали что за мир оне ходили..
а при чем к миру флаги Украины? где глобус и белые голуби, он таки был немного иной направленности
так вот, прикрывать идеалы майдана миром во всем мире, както очень криво.. почти что издевательство, после вооруженного переворота
Ждём показа в украинских новостях. Посмею предположить, что слово "евромайдан", там врядли упоменётся. Цензура начала работать.
 
Вот поэтому провокатор. Еще нет даже намеков на военные действия, а здесь уже убийсвта,грабежи и насилие.
Самый настоящий провокатор.

Конечно нет намеков! У них ведь автоматы водяные, да? Набрали водички в Черном море в автомат и пошли всех обливать. Весело и безобидно!
 
Войны не будет, не переживайте.
Я бы не был в этом так уверен. Всегда нужно ожидать самого наихудшего. То есть да, стакан наполовину пустой. Но я не пессимист, я реалист. Но, конечно, хочу мирного урегулирования всей душой.
 
Бог Вам судья. вы очень толерантны

Так как Вы вообще можете так "яросно" судить о том что было и происходило если даже не были там и не было черно красных флагов, не введитесь.
 
Эти отношения не братские потому, что слишком много правителей наших, расшатывали эти отношения((((((
Угу, и я о том же.
Насколько мне известно, киевская власть не заявляла, что пойдет защищать украинцев на территории России, прикрываясь русскими женщинами и детьми.
 
"За" или "против" присоединения Крыма к России, наше рассуждение и аналитическая информация. Новые правила портала.

Последние события в Крыму никого не оставили равнодушным и кажется весь мир уже занят «разбором полетов» между Крымом и Россией. Выскажем позицию от имени всех журналистов информационного портала Большой Ялты и большинства активистов г.Алупка.

Мы против оккупации Российскими войсками наших городов. Именно оккупации, где оккупанты, а не вы, решают каким должна быть наша, до этого спокойная жизнь: в любой момент в Крыму могу отрезать связь или заблокировать въезд/выезд из Крыма на материк, оккупанты захватывают наши военные части и решают какие тв каналы нам разрешено смотреть, а какие нет. И как оказалось, Крымчане перед референдумом обязаны насмотреться помоев из Российских СМИ, тех СМИ, которые НЕ в состоянии вести прямые трансляции т.к. им нужны только смонтированные кадры, призывающие к ненависти между жителями одной страны.

Почему мы можем это утверждать? По одной простой причине – мы были в гуще событий, мы ели и пили вместе с майдановцами, мы делали денежные взносы и приносили одежду. Мы не смотрели новости, мы сами были новостями. Поэтому рассказывать нам о том, что на майдане все под кайфом и за деньги США лично нам НЕ СТОИТ! Против агрессии России уже выступили многие уважаемые и МЫСЛЯЩИЕ россияне, посмотрите их обращения на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мы были за Россию, как за братскую страну, но были до того момента как она на нас напала. Почему одно русскоязычное население Крыма нуждается в защите а другое нет? Мы всегда жили в мире, а теперь оказалось, что должны приехать бандеровцы и они должны были приехать… только летом, дабы тратить деньги на отдых в Крыму… Нас больше пугает «самооборона» Крыма, которая на данный момент представляет банд формирование, журналистов бьют, бьют играбят ВСЕХ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, такого на майдане НЕ было! При этом на майдане «фашисты», в Крыму «антифашисты», но только в антифашисты проявляют агрессию и ненависть к инакомыслию. На майдане «фашисты»? А как тогда объяснить ту, что тут воевали люди многих национальностей, как объяснить «еврейскую сотню» и как объяснить, что «фашисты» привели к власти еврея Яценюка?

Фашизм в России процветает куда успешней любой страны Европы. Фашизм это идеалогия, а не национальность. Кто не знает, просим прочитать....."За" или "против" присоединения Крыма к России, наше рассуждение и аналитическая информация. Новые правила портала.

Последние события в Крыму никого не оставили равнодушным и кажется весь мир уже занят «разбором полетов» между Крымом и Россией. Выскажем позицию от имени всех журналистов информационного портала Большой Ялты и большинства активистов г.Алупка.

Мы против оккупации Российскими войсками наших городов. Именно оккупации, где оккупанты, а не вы, решают каким должна быть наша, до этого спокойная жизнь: в любой момент в Крыму могу отрезать связь или заблокировать въезд/выезд из Крыма на материк, оккупанты захватывают наши военные части и решают какие тв каналы нам разрешено смотреть, а какие нет. И как оказалось, Крымчане перед референдумом обязаны насмотреться помоев из Российских СМИ, тех СМИ, которые НЕ в состоянии вести прямые трансляции т.к. им нужны только смонтированные кадры, призывающие к ненависти между жителями одной страны.

Почему мы можем это утверждать? По одной простой причине – мы были в гуще событий, мы ели и пили вместе с майдановцами, мы делали денежные взносы и приносили одежду. Мы не смотрели новости, мы сами были новостями. Поэтому рассказывать нам о том, что на майдане все под кайфом и за деньги США лично нам НЕ СТОИТ! Против агрессии России уже выступили многие уважаемые и МЫСЛЯЩИЕ россияне, посмотрите их обращения на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мы были за Россию, как за братскую страну, но были до того момента как она на нас напала. Почему одно русскоязычное население Крыма нуждается в защите а другое нет? Мы всегда жили в мире, а теперь оказалось, что должны приехать бандеровцы и они должны были приехать… только летом, дабы тратить деньги на отдых в Крыму… Нас больше пугает «самооборона» Крыма, которая на данный момент представляет банд формирование, журналистов бьют, бьют играбят ВСЕХ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, такого на майдане НЕ было! При этом на майдане «фашисты», в Крыму «антифашисты», но только в антифашисты проявляют агрессию и ненависть к инакомыслию. На майдане «фашисты»? А как тогда объяснить ту, что тут воевали люди многих национальностей, как объяснить «еврейскую сотню» и как объяснить, что «фашисты» привели к власти еврея Яценюка?

Фашизм в России процветает куда успешней любой страны Европы. Фашизм это идеалогия, а не национальность. Кто не знает, просим прочитать....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А есть те, кто всерьёз готов умирать за эту страну? Лично ты — готова?

К сожалению, чувствую, что готова. Ради сына, в первую очередь. А потом ради страны. Больше просто некому, кроме нас, строить Украину. Если уж исторически МЫ попали в эти процессы, то больше рассчитывать не на кого.
 
Назад
Зверху Знизу