Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

т.е. реально болеющие недополучат деньги за первые два дня во имя борьбы с халявщиками? А не проще устранить коррупцию среди врачей?

А ты обеспечь врачей зарплатой достойной и не заметим как коррупция куда то
сама исчезнет, и бороться не нужно будет.
 
Люди, сходите в зоопарк, заплатите за билеты, покормите животных! Пока пидарасы делят власть, звери могут умереть от голода.

Как сообщил директор Алексей Яковлевич: 2 месяца зоопарк не получил ни копейки на питание более 7000 животных.
"Ежедневно на питание уходит около 20 000 гривен. Нам начиная с 1 января Госказначейство не перечислило миллион гривен. Такого ужаса еще не было. Если до понедельника зоопарк не получит деньги, животные начнут погибать."

Таким образом, животные, содержащиеся в зоопарке, находятся в катастрофической ситуации.
Беременная слониха вполне может не выносить своего слоненка, потому что находится на грани истощения.

Во время разговора Алексей Яковлевич не смог справится с эмоциями.
Страшно представить, что испытывают сотрудники зоопарка, которые действительно работают там на энтузиазме, и как мучаются несчастные животные.

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?
Не обязательно нестись сломя голову в какой-то благотворительный фонд, нет, Алексей Яковлевич просит просто прийти в зоопарк и купить входной билет, чтобы организация могла протянуть на самоокупаемости.
_______________________________________________________
На 8-е марта билет в зоопарк будет стоить 20 грн. Полная стоимость в обычные дни - 40.

Zp30Kv2F3oY.jpg
увы скоро людям будет тоже тяжко :(
 
Люди, сходите в зоопарк, заплатите за билеты

Где-то читал, что 8 марта (один день) вход будет вдвое дешевле. 20 грн. с взрослого вместо 40.

О, подробно - на сайте зоопарка:

Подарок на 8 марта

8 марта Харьковский зоопарк делает подарок всем желающим посетить этот прекрасный уголок в центре города - только в этот весенний день стоимость входного билета снижена в 2 раза.

Цена входных билетов в этот день будет составлять:

для взрослых - 20 грн;
для детей 5-13 лет - 10 грн;
для детей до 5 лет - бесплатно.

Приходите, пожалуйста.

Купив входной билет, вы окажете финансовою поддержку зоопарку. Обитатели зоопарка будут рады Вам в этот трудный для всех период.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На сайте который вы пропагандируете, жесткая модерация, не коммунисты к диалогу не допускаются, то есть мнение народа вам пофигу...

Это вы мне????? Пропагандирую? Мнение народа МНЕ пофиг?
Милейший, вы ничего не путаете? Сдается мне, вы меня приняли за хозяйку комсомольской правды.
"Захлопотались, мамуля? Пироги, угар" (с) х\ф








Дабы не постить всю речь Путина, вот "удачный" отрывок

Icbon9LaiE4
 
там гуманнее пользовали людей, при брежневе, что я застала и помню. Я, кстати, ходила на референдум и проголосовала против уничтожения советского союза. дурацкая тема. возможно
Не прошло и 25 лет. Прозрела! Ну что, коришь себя? Теперь-то, от она какая правда -матка... И Хранцию вторую не построили....
Да, засрали народу мозг в 89-90-м... Засрали...
Папаня мой тоже, всякие поганые листовки в то время в дом таскал. Пытался рассказать как заживём отдельно от всех..
И убедительные же там цифры стояли... Тут еще это *****-меченый, ворующий вино в немецких магазинах, Горби со своей блядской Раисей слил страну. Слил сука...
Ладно, по волосам не плачут. Когда голову отрубили..
Запануємо ми, браття, у своїй сторонці.....
 
я представляю что было бы, еслиб по улицам Америки начали расхаживать украинские солдаты с автоматами. Да что далеко ходить, даже по России.
Слава Украини. Героям слава! (Дебилам слава!)
В Америке , кстати, над Украиной стебутся.

Пусть стебутся, скоро и к ним придут Аляску отжимать.
 
Пока вы тут сретесь, новая "власть" прекратила выплачивать стипендии аспирантам и "за научные достижения". И если в последнем случае вроде куй с ним, хотя это первый раз за всю историю незалежной, то в отношении аспирантов это выглядит, имхо, по-дебильному.
По данным госстата, в Украине аж 33 000 аспирантов. При средней стипендии в 1500-2000 грн, экономия выглядит весьма сомнительно. Наука, видимо, новой Украине не нужна. я так полагаю, это только начало "большого" пути в жопу. Поздравляю всех с этим торжественным событием!

что-то хуёвенькая у нас наука, не смотря аж на 33 000 аспирантов

там две трети минимум надо гнать поганой метлой из науки
 
Скажите там директору,пусть что-ли счет откроет. Не все могут пойти. Я бы переводила по немногу.

Счет есть в открытом доступе

Фонд помощи зоопарку
Коммунальная организация "Харьковский зоологический парк"
р/счет 26002010046897 в АТ "Банк Золоті ворота" г. Харькова
МФО 351931
Код: 02220881
 
Не Вы ли поддерживали на "добровольных" митингах проФФессоров, а также "докторов наук" типа Допы-Гепы и прочих доцентов, которые разворовали казну? Теперь ждите, пока она наполнится.
Позвольте, а с каких пор аспирантов и раотников НИИ пинками гоняют на митинги за каких то дебилов?
Чет я не помню ни от кого от своих друзей подобных новостей, зато вот про майдан трещать - это пожалуйста.
Пока вы тут сретесь, новая "власть" прекратила выплачивать стипендии аспирантам и "за научные достижения". И если в последнем случае вроде куй с ним, хотя это первый раз за всю историю незалежной, то в отношении аспирантов это выглядит, имхо, по-дебильному.
По данным госстата, в Украине аж 33 000 аспирантов. При средней стипендии в 1500-2000 грн, экономия выглядит весьма сомнительно. Наука, видимо, новой Украине не нужна. я так полагаю, это только начало "большого" пути в жопу. Поздравляю всех с этим торжественным событием!
грустно, у меня пара хороших друзей - аспиранты, можно их в очередной раз поздравить с выбором нахер никому не нужной науки, в качетве рода деятельности. ((((
 
Люди, сходите в зоопарк, заплатите за билеты, покормите животных! Пока пидарасы делят власть, звери могут умереть от голода.

Как сообщил директор Алексей Яковлевич: 2 месяца зоопарк не получил ни копейки на питание более 7000 животных.
"Ежедневно на питание уходит около 20 000 гривен. Нам начиная с 1 января Госказначейство не перечислило миллион гривен. Такого ужаса еще не было. Если до понедельника зоопарк не получит деньги, животные начнут погибать."

Я понимаю ненависть "рю Фрошо" к бендеровцам. Но хотелось бы без истерик уточнить:

Сколько из этих животных семи тысяч рыбы в аквариуме? Сколько земноводных, которые едят раз в неделю? И также много других сколько.

Например, куда делись "меценаты" от ПР, пиарящиеся на содержании зверей?

Продолжается ли строиться гепардник, о чем на днях с гордостью сообщали мэрские СМИ радуясь огромным суммам?

Почему директор зоопарка бросил на произвол своих животных, осваивая суммы на гепардник?
 
что-то хуёвенькая у нас наука, не смотря аж на 33 000 аспирантов

там две трети минимум надо гнать поганой метлой из науки

Я смотрю, тут специалисты широкого профиля
С наукой все пытаются разобраться, никому она не нужна, поэтому вся наука попрошайничает у запада, давно.
Гоните, я не против, только дайте людям шанс не уехать на вольные хлеба в дальние кря, они не все этого хотят, далеко не все;)
 
что-то хуёвенькая у нас наука, не смотря аж на 33 000 аспирантов
:рл:
а то ничего, что оная наука сама крутится как может на грантах. Вы в курсе, что тот же ФТИНТ просят погулять за свой счет несколько лишних деньков после гос праздников или просто так раз в месяц, чтобы было возможно оплатить комуналку и платить людям зарплаты, иначе они просто загнутся?
Наука в этой стране нахуй не впала государству.

Я смотрю, тут специалисты широкого профиля
С наукой все пытаются разобраться, никому она не нужна, поэтому вся наука попрошайничает у запада, давно.
Гоните, я не против, только дайте людям шанс не уехать на вольные хлеба в дальние кря, они не все этого хотят, далеко не все
:клас:
именно так, а хотелось бы иначе.
 
:D
Так вот где махновцы обитают.

В махновцы ещё берут? Я это... из рессоры от чего-нибудь могу тихушный самострел сконструячить... Типа арбалета... Нада? Ещё - у меня лес прямо за двором;) Ну, когда служил, норматив по стрельбе вдвое перекрывал. Давно, правда.;)
 
Гоните, я не против, только дайте людям шанс не уехать на вольные хлеба в дальние кря, они не все этого хотят, далеко не все

Да наоборот, дайте им возможность реализовать себя. Нельзя здесь, пусть едут.

Или ты предлагаешь им. если другого варианта нет. спиться здесь или в дворники пойти? Барабан уже советскими кандидатами занят.
 
Я смотрю, тут специалисты широкого профиля
С наукой все пытаются разобраться, никому она не нужна, поэтому вся наука попрошайничает у запада, давно.
Гоните, я не против, только дайте людям шанс не уехать на вольные хлеба в дальние кря, они не все этого хотят, далеко не все;)
какая у тебя машина.какая у тебя з/п и какие лично у тебя достижения в науке?
 
Если б знать что на них купят еду :confused:
Я за привозную еду.

Посмотри на мех шапки, в которой этот директор ходит. Там все в порядке, это фрюшо истерит против бандеровцев.

Вчера по гепоТВ репортаж был из зоопарка, про медведей новорожденных, про лисиц, никто и не заикнулся о голодоморе.
 
Назад
Зверху Знизу