Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

господа, на самом деле все хуево. работая в торговле. я уже видел прайсы с новыми ценами. до + 30%. торговля станет. я не знаю, куда мне сходить. мы накануне грандиозного шухера...

У Бибип в подписи это предчувствие ещё с прошлого года висело... И таки да, мы уже внутри, занимаемся поисками менее стрёмного и сраного угла внутри этого шухера. Дверь наружу пока не ищем - не дают.
 
зато ща ты не в стаде. ща ты автономный независимый уважающий сам себя баран. поздравляю, ты многого достиг. ура
из стада то выгнали, а автономности нет, отсюда и чувство неуверенности
 
Вы вообще в курсе что еще условия не согласованы?
 
он уже как Кобзон в парике
 
стОит послушать и мнение человека, которого знают с детства миллионы людей по всему миру.
Я посмотрю на его мнение, когда император всея Руси вспомнит, что Аляска тоже когда-то была владением русских.
 
Вот уж не думал, что актер - поклонник рос тв
 
Да кто вообще знает что он говорит на самом деле?И дело не в незнании языков,это хитрая российская шняга-голос ведущего забивает голос автора.Так что можно смело за него сказать что угодно.Дайте интервью Сигала без "помощников" в оригинале
 
Так все же почему некоторые так хотят жить в росси ?
Переубедите людей что в россии жить хорошо !
n16MuHZPcek
t213VpUCd7g
 
Я гражданка Украины, живу как в харькове так и в москве
Ну, а по теме - так "законные власти" своих людей боятся, что волокут по асфальту даже женщин, стоящих в пикете? Неужели в Москве "бандеровских фашистов" боятся?
 
Да кто вообще знает что он говорит на самом деле?И дело не в незнании языков,это хитрая российская шняга-голос ведущего забивает голос автора.Так что можно смело за него сказать что угодно.Дайте интервью Сигала без "помощников" в оригинале

+1
 
А Чак - за Украину, однозначно ... Он круче!
 
Назад
Зверху Знизу