Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

)) Я смягчил текст. В оригинале жёстче.

в слове пенис нет ничего жёсткого и нелицеприятного. Вы не смягчили текст, Вы изменили его смысл.
А, да, я понял: слово пенис теперь не корректно употреблять, европа не поймёт.
Тогда говорим так: если бы у Родителя №1 были яички, то он бы был Родителем №2
Надо запомнить, самому понравилось :D
 
Останнє редагування:
Не в тему, но хорошо. Если действительно будут делать и делать хорошо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эстонские IT-специалисты готовы помочь создать в Украине систему электронного правительства
 
Не в тему, но хорошо. Если действительно будут делать и делать хорошо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эстонские IT-специалисты готовы помочь создать в Украине систему электронного правительства

Ой, опоздали эстоновцы! Киберсотня неделю назад это правительство сделала.
 
там половина была взрослые дядьки за 40... а у вас всё дети...
на роликах была исключительно детвора - странно... надо было дядяк фотографировать. и все либо харьковчане, либо с цетральных и южных областей (Полтава, Николаев) - несостыковочка...
 
:клас: Вот именно, как то у нас народ в самоорганизацию не верит , хз почему.
Тетка одна мне пыталась рассказать, что ее муж и сын за 3 недели пребывания на Евромайдане заработали 20 штук.
Сама не работает.
Спрашиваю, - а почему сама не поехала?
Смотрит круглыми глазами и не знает как ответить.
----
PS. Мои родственники в Киеве каждый день после работы возили продукты и чай в термосах из дому.
 
им никто не дал бы провести этот референдум. Арестовали бы и в тюрьму.
Енто Ваше, ничем не обоснованное мнение. Пророссийским слабо организовать свой Майдан ибо умеют стоять исключительно за деньги, неорганизованны (енто мы ярко видим на примере "русской весны"), тупы и необразованны (сожгли флаг Шахтера в Донецке), бестолку агрессивны (разогнали украинский митинг в Луганске - на фига?), трусливы (быстро сдулись), не имеют толковых лозунгов (Ро-ССи-я па-ма-ги - звучит жалко), не имеют сколько-нибудь достойных лидеров (нацист Губарев - вообще атас)...
 
Тетка одна мне пыталась рассказать, что ее муж и сын за 3 недели пребывания на Евромайдане заработали 20 штук.
И мне такую хрень тёрли. А она не говорила, что у них ломка началась?
 
Салтовка поддерживает:yahoo:

говорите за себя. :rolleyes:

вот почему, интересно, так?
Западные области присоединились к Украине позже всех, но там люди нежно любят свою землю, а в Харькове, носящем гордое название первой столицы Украины, так много сепаратистов?
в чем причина? на Западе что, живется лучше? там нет таких же проблем, как у нас?
как может в человеке наглухо отсутствовать чувство национального достоинства и самоуважение, в конце концов? я не верю, что человек, абсолютно не имеющий никакого уважения к собственной стране (не путать с государством, ибо власть имущие приходят и уходят), может уважать кого бы то ни было, включая себя...чужая страна оккупировала НАШУ землю, землю, которую мы должны были сохранить для наших детей и внуков, а кто-то аплодирует...чему? тому, что наши потомки будут в будущем бороться за независимость страны, которую мы можем не сохранить...рабская психология.
вот в чем основная трагедия нашего народа.
 
там половина была взрослые дядьки за 40... а у вас всё дети...

Почему вы защищаете граждан, которые приехали к нам в город - большая часть из Полтавы и Львова, захватили силой нашу обл. администрацию и жили там неделю?

Вы считаете - это законно?

И вы решили это самое ОДА разрушить ? Ну что бы не жил там никто ? :D
 
В масштабах страны - да. Добавлю, что Луганск даже на востоке называют Быдлостаном - и на то есть причины... Донецк - вотчина Яника - и ентим все сказано:)

Как Вы думаете - каков результат вот таких высококультурных постов?;)

От себя добавлю,что ни я, ни мои друзья и знакомые в отношении жителей Луганска и Донецка никогда не высказывались и не высказываются подобным образом.
 
Назад
Зверху Знизу