Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

уже ностальгия за яныком)) пройдет полгода то-то еще будет. предлагаю вернуть яныку унитаз, а русские пусть валят домой из крыма

барышня, читаем внимательно и включаем свой мосх (если он есть):D

кстати про "валят домой" , я считаю что также пусть валят домой-китайцы, турки, армяне, азербайджанцы, грузины ...вобщем все те понаехавшие кто тут скупил все на корню и делает свой "бизнес" :D

так и быть, обойдемся мы и без киосков, и без мандарин с сухофруктами, также без кетайских товаров, ну и всего прочего:)))) а почему бы и нет?! например в первую очередь рабочими местами и местами на бюджетных факультетах в ВУЗах должны быть обеспечены местные жители, т.е. мы с вами:))))))
 
думаю, что Вы не правы. За овощем никто не ностальгирует. Просто есть один-единственный вопрос: что делают "новые" руководители для спасения страны?

Что-то делают. Наверное.
может мы просто не в курсе?
 
уже ностальгия за яныком)) пройдет полгода то-то еще будет. предлагаю вернуть яныку унитаз, а русские пусть валят домой из крыма

Только поставить условие чтобы провел выборы и разогнал помаранчий:клас:
 
Только поставить условие чтобы провел выборы и разогнал помаранчий:клас:

дык а как их разогнать? вот раньше как было: белые или красные...там все понятно было...а тут все слишком быстро перекрашиваются шо хер поймешь какого оно цвета:іржач:
 
Еще 3-5 лет назад у всех моих знакомых из Севастополя, были российские паспорта и они это не скрывали, это было в порядке вещей. Сейчас получается, что люди с российскими паспортами, будут решать судьбу украинских земель (((
А как Вы хотели? Чтоб Вам правду сказали? Что это за долги крым отвернули, за газ которые... Типа как квартиру банк у Вас отвернет, ежели Вы не погашаете кредит. :eek: Блин, че-то бедная Украина всем должна.... А не наоборот. Вот че так?
 
Здесь отлавливают рашенских троллей :rolleyes:

А я не российский троль а зарегистрирована года три ранее и в данных ничего не написано, потому что не требовалось, и нахожусь на территории Украины, а на форуме вдруг присвоили адрес "с потолка"
 
Что-то делают. Наверное.
может мы просто не в курсе?

11 или 12 числа начнут вторжение щас яйценюк от пиндосов явится и повалят людей мочить

На даный момент инструктора США проводят подготовку в херсоне.
 
Что-то делают. Наверное.
может мы просто не в курсе?

вот в том-то и дело, что "наверное".
Корыто деребанят, пока Вакарчук, Роговцева, Зеленский и т.д. пытаются объединить страну
А ведь обещали, что будут отчитываться о своей работе - наверное, мы их не поняли, отчёт будет потом, когда нибудь, из какого-нибудь Лихтенштейна (Ростов-на-Дону просто занят)
 
11 или 12 числа начнут вторжение щас яйценюк от пиндосов явится и повалят людей мочить

На даный момент инструктора США проводят подготовку в херсоне.

Кого мочить? Обезьяну с красной кнопкой?
Начинаем прощаться?
 
По поводу событий в Харькове. Кличко сегодня красиво яйцами уделали. Хоть лично я и не сторонник подобных методов, но, как говорится, его же методами. Только более гуманными. А более справедливым методом было бы коктейли Молотова запустить. Ну а вообще нечего сюда приезжать. Вон пусть по западной колесит, его там поди любят :)
А, это ты о голодных, одичавших, колорадских экземлярах, что бродят по улицам Харькова и никак не могут найти дорогу домой. Жалко их, они потерялись, забыли не то что вкус, вид пиши. Куриные яички с гранатами перепутали, а бросались ими потому, что им сообщили - Янукович приехал, присягу новую возле памятника принимать будет. Они, юродивые, и поверили. А когда узнали в кого бросали - пампесов у спонсоров не хватило ...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу