Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

А из стрима только звук.)
 
Да глянул ,там пустотрепы стоят ,достали кацапы белгородские смуту у нас наводить ....харьковчане сами разберутся :)
 
А что там может быть? Вынесут борова, народным губернатором выберут Жилина. Сценарий один.
я понял почему Балуту назначили, его весь Белгород не поднимет ... а еси серьезно не пора ли вводить визы для граждан РФ?
 
Фронтальное оцепление наверное ещё смогут смять количеством - но это только если у милиции нет резервов. А судя по не очень большому количеству оцепления сегодня - в резерве дохера. Приглашают? :D
 
По стрим знакомую рожу увидел, та которая навзрыд ревела в Одессе и других городах что ее детей притесняют

шо опять? так надо ее поймать. Но она баба здоровая, может и вырваться.
 
если Жилин выйдет за сепаратизм, он же наверное помнит как он пояснял что с правонарушителями можно делать, там руки ноги ломать ...
 
Из слов Паэта следует, что снайперы были наняты лидерами Майдана»

Розмова була до того, як солдати ворога ступили на землю Крима, тому цей варіант і не розглядався. А тепер все стає зрозумілим і ясним. Росія хотіла спроаокувати збройну боротьбу Майдану з Владою. І це було б підставою для введення військ.
 
Как мерзко для меня стало звучать это слово-россия (страна-террорист).
 
Посмотрите и задумайтесь.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шо это за фотожаба почему Ленин не правильно стоит? А все это не наш Ленин. у нас нет таких кустов и плитки.
 
Я сейчас скажу то, что еще полчаса назад считала невозможным: прочитав условия МВФ, которые Яценюк согласился выполнить, согласна на вход в Россию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо это за фотожаба почему Ленин не правильно стоит?

Бендеровцы ночью хотели скинуть, но не получилось - только повернули немного. Тяжелый, сука. Матюкались потом - нахуя его таким здоровым построили, говорят.
 
Перестаньте русские источники постить. Деза очевидная.

Пока похоже, что не деза :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МИД Эстонии подтвердил подлинность появившейся в интернете записи телефонного разговора министра иностранных дел Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, касающегося событий в Украине, сообщила в среду пресс-служба эстонского внешнеполитического ведомства.
 
Перестаньте русские источники постить. Деза очевидная.

Аваков уже признал, что снайперами управляла третья сила. Теперь подумайте выгодно ли было власти эта третья сила? И кому было выгодно так вот стрелять в людей, чтобы они сцепились?
 
А виходить що ті що зараз на майдані в Харкові це "майнанутиє" ?
 
ночью хотели скинуть, но не получилось - только повернули немного. Тяжелый, сука. Матюкались потом - нахуя его таким здоровым построили, говорят.

Я вообще за монументализм. Чтоб ничего нельзя было сломать и разрушить. Вот в 43 фашисты госпром так и не смогли взорвать. :D Ленина снести тяжко, надо еще брусчатку прикрутить или на клей посадить, чтобы разобрать никто не мог. :D
 
Назад
Зверху Знизу