Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Чувствую, что Харькову будет отведена непростая роль для вылазок руссо долбоёбус для дестабилизации проевропейского курса. И представляю с какой злобой они будут сюда приезжие в случае, если Украина станет поистине богатой страной в Европе
Тогда начнут жаловаться, что это все Путин)
Тут и видео и фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Докладываю с мест. Жалкое, ничтожное зрелище. Кучка поехавших теток орет «День Победы»,другие малочисленные группки каких-то чуваков орут «беркут с народом!», «харьков вставай!». Ну вот Харьков стоял как я, втыкал на это всё вместе с харьковскими ментами. Из рядов ментов раздавались комменты в духе «цирк ебучий, бля...». Как никогда милиция с народом была близка в этот момент. Я проникся! :D

Рядом какие-то совершенно пропитого вида шатающиеся лыганы с перегаром за километр вещают на ушное ментам чиста за жызнь. Менты с кислыми лицами стоят терпят. Не уебешь же, при исполнении.

Дембельским аккордом послужила сценка в магазине там рядом, захожу, стоят тетки в очереди на кассу, оборачиваются на меня резко «ой! молодой человек, а вы не из России? я мол та не местные мы. она - оооо а то уже мы тут каждого силуета боимся. что это за тетки сумасшедшие ходят орут? хахахаха!»

Короче милиция с народом, народ с этого всего ржет или боится, как пенсионные тетушки. Клоуны ходят вопят «день победы» доставляя немало веселия окружающим своим яростным долбоебизмом.

В общем, перегорэло всё и протухло. Ничего интересного.
васкока был?
 
Про этот разговор о снайперах сейчас сказали в новостях. Так что не утка.
 
если Украина станет поистине богатой страной в Европе
Высик, ты вроде умный чел. Читай Ленина, статью Империализм как высшая и последняя стадия капитализма. Там было сказано про слияние власти с олигархией и про вывоз капитала.
 
Нет, это не ирония. Снайперы были и наши в тот день, но у них не было приказа убивать людей.
Скажем так...была команда работать по конечностям. Исключительно по обьектам на майдане, ведущим огонь по милиции.

Эх...как хорошо замуляли людям мозги сносом памятников и захватами ОДА... а чем больше проходит времени, тем меньше шансов на адекватное расследование.
По радиопереговорам понятно, что снайпера занимали несколько высот и просматривали практически все пространство конфликта. Какова вероятность, что на противоположной стороне смог бы работать другой снайпер?
Соглашусь только с одним неоспоримым фактом - только расследование могло бы показать был ли снайпер со стороны митингующих/наемник.
 
Регирлся тут именно из-за барахолки, ранее не было желание изливать свое мнение на бескрайних просторах ХФ, сейчас просто далеко от дома( в Крыму ).
PS поддерживаю майдан. Просто я не испатываю феерического восторга от победы, так-так к новой власти так-же множесво претензий есть(думаю у многих так), но Янек был просто за граню возможного.
 
Лавров по итогам встречи с Керри - оптимистичен, возврат к договору 21 февраля, отказ от риторики ультиматумов и санкций.
Кто-нибудь кроме Лаврова это может подтвердить.:D
Дурному не скучно и самому(с)
 
Донецк, сегодня.


 
по-ходу да, малость перекрыли бабки... дай бог, на билет в рашку осталось бы
 
Докладываю с мест. Жалкое, ничтожное зрелище. Кучка поехавших теток орет «День Победы»,другие малочисленные группки каких-то чуваков орут «беркут с народом!», «харьков вставай!». Ну вот Харьков стоял как я, втыкал на это всё вместе с харьковскими ментами. Из рядов ментов раздавались комменты в духе «цирк ебучий, бля...». Как никогда милиция с народом была близка в этот момент. Я проникся! :D

Рядом какие-то совершенно пропитого вида шатающиеся лыганы с перегаром за километр вещают на ушное ментам чиста за жызнь. Менты с кислыми лицами стоят терпят. Не уебешь же, при исполнении.

Дембельским аккордом послужила сценка в магазине там рядом, захожу, стоят тетки в очереди на кассу, оборачиваются на меня резко «ой! молодой человек, а вы не из России? я мол та не местные мы. она - оооо а то уже мы тут каждого силуета боимся. что это за тетки сумасшедшие ходят орут? хахахаха!»

Короче милиция с народом, народ с этого всего ржет или боится, как пенсионные тетушки. Клоуны ходят вопят «день победы» доставляя немало веселия окружающим своим яростным долбоебизмом.

В общем, перегорэло всё и протухло. Ничего интересного.

спасибо за реферат, хотел сам посмотреть, не вышло
 
Высик, ты вроде умный чел. Читай Ленина, статью Империализм как высшая и последняя стадия капитализма. Там было сказано про слияние власти с олигархией и про вывоз капитала.

Хм, империализм более свойственен России. События последних дней показывает, что россия (страна-террорист) никогда и не считалась с независимостью Украины, а теперь делает жалкие попытки колонизировать страну
 
Вибачаюсь що не в тему, але я просто не можу вилізти з під столу :іржач::іржач::іржач:

 
Назад
Зверху Знизу