Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

прикольно :), я знаю этого человека, это Сергей Моисеев (Русь Триединая)
что интересно в жизни вполне адекватная личность, действительно верующий человек
(не фанатик) хороший товарищ.
ХЗ что с людьми делает революционные движения.

ПС не деньги его двигают (там денег нет) идейные убеждения
Сам он уроженец Питера, в Харькове учился и осел...
Образ людей 80-х, застой... Походу в сознании...
 
А чувака постарше зовут Василий Федрыч
 
Да чего там.. Народ злой.. он уже давно злой. Януковича убрали.. золото с неба не посыпалось.. теперь народ будет от Путина ждать золотого дождя.. Не дождётся, будет на Путина бухтеть..
Я ничего особо нового не увидел.
Просто обыкновенные обозлённые жители Украины.
Никому не верят и винят всех кругом.. кто русских, кто бандеровцев, кто американцев... жаль, марсиане не обозначились.. они бы тоже свою порцию получили бы.

Балик, у вас там тоже народ такой инфантильный? Тоже ждут, что царь-батюшка государство решит все их проблемы?



А может он и не золотой совсем....

пилите, Шура, пилите:ги:
 
Останнє редагування:
А чувака постарше зовут Василий Федрыч

Ну Хведоровича не знаю, звыняйте :) знаю только человека в кожаной бейсболке..;)
если кому интересно вотъ ссцыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тот который первый с огромным козырьком-автор методички
 
Кто дал этим психам право голоса?

Вот эти безумные припездки во главе с туалетным гоблином и являются "униженными и оскорбленными" русскими Крыма. Эта кучка дегенератов, пидерасов, мразей. Надеюсь здравомыслящие крымчане подлечат этих недоумков с фашистскими триколорками.
 
attachment.php


Ну, вроде никого не забыли:D.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Приглашение на завтрашний митинг. Я его немноШко подпортила. Сгоряча
Таки да, колорады-затейники

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот, кстати, тьотушек уже "ищут пожарные, ищет милиция" (ц)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Днепропетровской ОГА возьмутся за наведение порядка в информационном пространстве региона. В частности, чиновники будут бороться с дезинформацией жителей области.

ак рассказал замгубернатора по взаимодействию с правоохранительными огранами Святослав Олейник, у последних уже есть информация о людях, пытающихся исказить ситуацию в стране. "В частности, это касается уроженки Днепропетровской области, которая выдавала себя за "солдатскую мать", "жительницу Киева", "жительницу Харькова", "жительницу Одессы" и давала ложные комментарии СМИ", - говорит Святослав Олейник.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По данным «Вестей», одна из плакавших действительно является жительницей Одессы Марией Ципко (Тарасенко). В прошлом году она попадала в поле зрения прокуратуры и милиции по делу о мошенничестве. В нашу редакцию обратилась Анжелика Ксейби, которая рассказала о Ципко много интересного. «Как-то она позвонила и сказала, что ее зовут Маша, она – член родительского комитета в 38-й школе, где учится мой сын. Сказала, что собирает деньги на учебники. Раньше я ее не видела, но ее две дочери действительно учились в нашей школе, и через некоторое время мы познакомились. Деньги на учебники в дальнейшем мы сдавали неоднократно. Но никаких книг не видели», - говорит Анжелика Ксейби.
 
Останнє редагування:
Завтра пророссийский митинг в Харькове на площади. а 9го марта в 12:00 возле Шевченка митинг "Украинцы едины, нет войне, путин вон..."
 
И дурочек;). Это конечно путя родителей этих детей лично приехал и запугал, а не украинские СМИ пуская дезу за дезой, фейк за фейком, в погоне за рейтингами и флюродрося власти;).
Это деза?

uzvW-2QUIlg

Или этого недостаточно, чтобы обеспокоиться и должна Царь-бомба взорваться поблизости?

Две школы там сожгли ир разграбили.
Отвратительная ложь.

я буду как офицер запаса воевать
на стороне оккупантов...
 
Останнє редагування:
я призываю только к обороне родной страны, пишу кричу об этом ... я не боюсь быть осмеянным если не произойдет худшего, в то время как мы будем готовы, я боюсь оказаться прав в то время когда мы будем не готовы и произойдет непоправимое...
:клас::клас::клас:
 
Это и есть Сергей Моисеев - идейный вдохновитель, по ссылке (я выше давал)
посмотри.
Меня достают люди, расписывающиеся за всю Юго-Восточную Украину. И считающие всю остальную часть Украины (в том числе и соседнюю Полтавщину) - Галичиной.

%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD-978127.jpeg

Прошу прощения, а что означает монитор? Что там не так?
 
Меня достают люди, расписывающиеся за всю Юго-Восточную Украину. И считающие всю остальную часть Украины (в том числе и соседнюю Полтавщину) - Галичиной.

Интересно другое, что он в реале абсолютно адекватный человек :confused:
Правда прокололся со своей "РусьюТриединой", когда пикетировали концерт
Бори Моисеева (однофамильца) в оперном :)
( Ркусь Триединая - ярый противник гомосексуализма),
вот это прикол был, когда
менты у активистов спрашивают: Кто у вас главный? а в ответ: Моисеев :D:D:D:D
немая сцена :іржач:
 
Перезагрузи картинку, ничего не видно...
Может, такая подойдёт?...
"Шикарные поместья, имения, дома, дворцы украинских политиков: семьи Юлии Тимошенко,министра МВД Виталия Захарченко, Виктора Ющенко,Виктора Пшонки,Петра Симоненко, Андрея Клюева ,Сергея Клюева, Раисы Богатырёвой, Петра Порошенко, Арсения Яценюка и др."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу