Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 39

Михаил Круг вернулся из Вальхаллы чтобы выступить перед азовцами

 
Покупая Митсубиши Аутлендер российского производства (да пусть даже в кредит) мои коллеги довольны.

Довольны и гордятся разные вещи. Ты же тут гордился отисом, а не проявлял удовлетворенность его производством в РФ.
 
Чмошник, Донецк - это Украина. Пойди вздрочни на портрет пу.

Извини, да, забыл. Почему ты не постишь новостей про всю остальную Украину помимо Донецка и Луганска?

Довольны и гордятся разные вещи. Ты же тут гордился отисом, а не проявлял удовлетворенность его производством в РФ.

Ну, франшизу на производство тоже не так просто получить, разве нет?
 
Росії зростає активність іноземних спецслужб на території країни.
Про це президент РФ Володимир Путін заявив на урочистому вечорі, присвяченому Дню працівників органів безпеки, передає "Інтерфакс".
"Гранична зібраність і мобілізованість необхідна від контррозвідувальних підрозділів. Активність зарубіжних спецслужб, які працюють у Росії, зростає", - заявив Путін.
За його словами, лише за лінією контррозвідки у 2014 році було виявлено більше 230 кадрових співробітників і агентів спецслужб інших країн.
 
Крымский «киборг»: «Армия восстанет, если власть заморозит конфликт на Донбассе»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
B5MncczIUAAzE2p.jpg
 
Ну, франшизу на производство тоже не так просто получить, разве нет?

А причем здесь франшиза?

В январе 2011 компания Otis на торгах купила 100% акций Петербургской компании ОАО «РСУ №3», которая входит в тройку крупнейших компаний Санкт-Петербурга по обслуживанию лифтового оборудования
 
Вот я давненько на этом форуме. Ники - да, менялись. Если быть точнее, то я с 2003го года, помоему. И очень чётко помню "оранжевую революцию". И помню как админ Димокс был ооочень активно за. И я прыгал как дебил. Разом нас багато. Попрыгали. Ющенко стал президентом. Все кто экспортом занимался - ушли в нереальный минус. Импортом в 2008-2009 - тоже. Лучше не стало. Теперь Майдан. Ну, будем посмотреть. Мне не понравилось - я уехал.
 
"Праздник" солидарности в "днр"


на 2:20 "Украина отменила себе новый год" :D
 
Вот я давненько на этом форуме. Ники - да, менялись. Если быть точнее, то я с 2003го года, помоему. И очень чётко помню "оранжевую революцию". И помню как админ Димокс был ооочень активно за. И я прыгал как дебил. Разом нас багато. Попрыгали. Ющенко стал президентом. Все кто экспортом занимался - ушли в нереальный минус. Импортом в 2008-2009 - тоже. Лучше не стало. Теперь Майдан. Ну, будем посмотреть. Мне не понравилось - я уехал.

Какая важная информация. А главное про Украину
 
Росії зростає активність іноземних спецслужб на території країни.
Про це президент РФ Володимир Путін заявив на урочистому вечорі, присвяченому Дню працівників органів безпеки, передає "Інтерфакс".
"Гранична зібраність і мобілізованість необхідна від контррозвідувальних підрозділів. Активність зарубіжних спецслужб, які працюють у Росії, зростає", - заявив Путін.
За його словами, лише за лінією контррозвідки у 2014 році було виявлено більше 230 кадрових співробітників і агентів спецслужб інших країн.

Хороший симптом "поиск врагов". В правильном направлении идут ублюдки :клас:
 
До ИГИЛ американские вооружения почему-то доходят в разы быстрее, чем до украинской армии. Це зрада стовідсотково
 
к событиям в Украине ты имеешь такое же отношение, как грауоль или гастеллло, например.
так что спой кобзону в хуй.

ах ты ебанный ты нахуй :D вот уж не ожидал :D

Какая важная информация. А главное про Украину

да. Жги дальше.
 
Назад
Зверху Знизу