Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 37

ага фигушки у нас это не принято . И это плохо влияет на статистику разводов , нехорошо однако .
Авотфигвам. Я вас поженил, я вас и разведу.

Дед.ты совсем старый стал...:D Я тебе за Хому,а ты мне за Ерёму!:D
Да понял я шо ты за кулмыцкага знахуря. Тока для нас некошерно как-то.:D:D:D
 
но достаточно убить вождя и начнется замес

Не думаю. Какой нибудь охуеюродный брат возьмет на себя ответственность и сплотит клан.
Маджахеды валили кадыровцев? По какому принцыпу? Они валили полицейских. Все полицейские в Чечне кадыровцы, в полицию набирают только лояльных к режиму Кадырова, верных псов, они при власти, они при деньгах, они элита, они - кадыровцы!
 
Вечір добрий.:пиво:Пива не люблю,люблю бренді.:D

Путлер зачепився за Україну насмерть,так говорять політики.тут йому кінець.
 
Как и в этой теме должен біл кто-то это сказать,
так и там - кто-то должен это сделать.
так и будет, система слишком зыбкая и явно указывает на самое уязвимое место одновременно являющееся сосредоточением вселенского для любого среднестатистического поклонника радикального ислама проживающего на севкаве
 
Страшный БЕНДЕРовец @Realuran · 9 мин. 9 минут назад
Это дело! RT @novostidnua: Из-за оккупации Донбасса Украина начинает закупать уголь у Польши
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
unian @Unian · 26 мин 26 минут назад
Міноборони закупило 75 бронемашин Saxon
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

B4G0tkUIgAAY-Pz.jpg
 
Не думаю. Какой нибудь охуеюродный брат возьмет на себя ответственность и сплотит клан.
Маджахеды валили кадыровцев? По какому принцыпу? Они валили полицейских. Все полицейские в Чечне кадыровцы, в полицию набирают только лояльных к режиму Кадырова, верных псов, они при власти, они при деньгах, они элита, они - кадыровцы!
вы вообще ничего не понимаете в делах горцев, там религиозное мировоззрение вплетенное в родоплеменные суеверия и традиции ... для них они не кадыровцы, а муртады слово "элита" вообще не уместно ... там другое отношение к власти и принципам ее наследования (ни один тэйп не является заведомо "знатней" иного + конкурент может легитимизировать свое право на власть с религиозной точки зрения )
 
Правоохоронці створили опергрупи для пошуку виконавців масових розстрілів майданівців
05 грудня 2014, 18:21
Хроніка Майдану
espreso.tv
У Службі безпеки України, Генеральної прокуратури та МВС створені додаткові оперативні групи, які займатимуться пошуком кожного виконавця масових розстрілів у центрі Києва минулої зими.
 
Озадачивает, почему это не было сделано до сих пор.
Видимо, многих там устраивает сложившаяся ситуация.
они сильно увлеклись "мировой революцией" , поверьте к этому вопросу вернуться
 
В одну разоряющуюся фирму приходит проситься на работу молодой еврейчик, окладов не просит, готов работать за минимальный процент. Фирме терять нечего, берут. Через неделю выручка фирмы увеличивается в десятки раз.
Директор лично приезжает посмотреть как работает новый сотрудник и видит такую картину:
— Вот вам нужный крючек… (говорит сотрудник клиенту). А у вас есть леска?
— Нет.
— Тогда возмите эту потолще… а вы любите с удочкой или спинингом?
— Удочкой.
— Тогда вот эта лучше всего, но удочкой лучше с лодки, у вас есть?
— Нет.
— Тогда возьмите вот эту двухместную резиновую.
— Хорошо.
— Ба, а в чем вы это все повезете, вам нужен хороший прицеп, он универсален, вам вот этот подойдет?
— Подойдет.
— А к какой машине вы будете цеплять?
— Мерседес 600.
— Ну разве это машина для рыбалки, вам нужен джип, чтоб по бездорожью, и на скорости… у нас есть ЛандКруизер… берете?
— Беру.
— С вас 62 000$, пожалуйста в кассу.
Подходит начальник:
— Вот молодец, с крючка начал и так рыбака раскрутил.
— Вообще-то он зашел за прокладками для жены, но я ему сказал, если у его жены месячные, то ему делать три дня дома нечего.
:іржач::іржач::іржач::клас:
 
всем трям:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
кажись почистили мне ноут:rolleyes::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ukropnews.com
11 мин. ·
Мосийчук: Грозный - это начало второго фронта против Кремля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

‪#‎НОВИНИ‬ ‪#‎UKROP‬ ‪#‎NEWS‬ ‪#‎UA‬ УКРОП НЬЮС укроп новини
 
всем трям
кажись почистили мне ноут
Всю порнуху стерли? :D

Племянник:любов: Ему 3 года

Ну не знаю дарима, я своего племянника пиздел, и только так его можно было осадить. Я был единственный кто его пиздел, а так он боялся только бабушку которая его морально чмырила когда он мудоковал и меня.
 
kropnews.com
56 мин. ·
НАТО отмечает беспрецедентность пропаганды РФ по отношению к Украине и Западу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

‪#‎НОВИНИ‬ ‪#‎UKROP‬ ‪#‎NEWS‬ ‪#‎UA‬ УКРОП НЬЮС укроп новини


ну разные:rolleyes::D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу