Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 35

Такая слюнтяйская политика относительно этого удобрения для полей фатерлянда привела к лугандонству. Им не нужно ничего навязывать, их нужно истреблять. До последней аквариумной крысы.
Я ващета пыталась стать вежливой, а то меня обвиняют в радикализме.
А так ясен хрен - убивать к хуям.
 
10003475_1616815168546146_3849241382060679945_n.jpg
Та да... Опять правда...
 
Эксклюзивное видео допроса российского наемника на Донбассе (Эпизод 1)
Листопад 14, 2014
В распоряжении команды InformNapalm оказались уникальные кадры диалога российского наемника с украинским силовиком, снятые в полевом лагере. На видео присутствует не нормативная лексика, хотя в целом все достаточно культурно. Ответы российского наемника показывают на конкретных примерах абсурдность российской пропаганды, их страшилок про “правый сектор”, “киевскую хунту” и прочие ярлыки, которые пытаются навешивать на Украину российские СМИ.
Беседу боевика ДНР из РФ и украинского силовика мы разделили на 3 эпизода.

Напомним, что во второй половине октября под Дебальцево был взят в плен боевик ДНР, гражданин РФ из Новороссийска Федор Устинов, 1983 г.р.
При задержанном было найдено удостоверение террористической организации ДНР, а также изъяты РПК-74 с патронами и снаряженный РПГ-18 “Муха”.
СБУ сообщило информацию о его задержании 21го октября, предоставив его фотографию на своем сайте и на странице в фейсбук.

Мы хотим представить нашим читателям не только фото, но и первую часть видеотрилогии “о российском наемнике”. Смотрите до конца, диалог достаточно интересный и показательный:

На ФБ знакомая россиянка "лайкнула"!А я думал,что она "ватная".
 
Останнє редагування:
Ну, так мы ж не возражаем, Балик. Мы никогда не замахивались лишить их привычного образа жизни.
И очень хотелось бы, чтобы они не пытались его навязать нам, мы-то не рабы, нам это не годится.
Знаешь.. с ними та же проблема, что и с американуами.
Америку строили всякие авантюристы, преступники, просто рисковые люди.. то есть люди определённого склада характера. Люди свободные и не приемлющие никакой власти. Эти люди по сути и основали то гсударство, которое сейчас называется США.
Эти люди и скоих детей учили быть такими же и жить так же.
И это всё в конце концов создало ту самую "американскую демократию", которая как раз и основана на жизненном опыте людей, ненавидящих любое давление на себя со стороны.

И они должны понимать, что в других частях света люди исторически развивались иначе. Что не везде можно построить "американскую демократию". Что есть много стран, где веками правили инператоры и где император считался полубогом. Где социальные сословия складывались веками, а то и тысячилетиями. В общем, там, где люди привыкли жить иначе.

А они этого не понимают.

Также и с Русскими. Они совершенно чистоседечно считают, что для украинсца жить в рабстве- это счастье. "Как же вы, скоты, не понимаете, что мы вам помочь ходим!"- это самое яркое и чёткое определение их помощи.
Они тоже уверены, что жить в рабстве- это единственный правильный путь развития общества.
Они же кроме рабства ничего не видели... ну.. разве что беспредел.. Там так: либо дрожать и целовать подошву барского сапога, либо выпускать барину кишки.. правда под руководством нового барина.
Там другого просто не знают.
 
Они тоже уверены, что жить в рабстве- это единственный правильный путь развития общества.
Они же кроме рабства ничего не видели... ну.. разве что беспредел.. Там так: либо дрожать и целовать подошву барского сапога, либо выпускать барину кишки.. правда под руководством нового барина.
Там другого просто не знают.
Ну и пошли они нахуй, пидарасы. Не знают они.

Ты кого травить собиралась, м?!
Так а шо...ты меня испугал...:(
Я соскучилась по вам, пришла, а ты, а ты!:ридаю:

Не, ну еси ты хочешь драться...ладно...давай драться, шо ж. :(
 
Про директора. Он же не дурак то. Если скажет что Путин выжил из ума, убивает экономику, то точно не будет в природе комбината, а может даже директора, в живых. А так Путин мудрый, а злые бояре, ах проклятые бояре, ну если Владимир Владимирович узнает, он уж этим боярам бороды подстрогает. :D
Конечно не дурак. Вот прискачет к нему лично Путин на желтой Калине и забавы ради прикажет голым по центральному бульвару прыгать на одной ножке. И будет прыгать. Потому что не дурак.
И что самое страшное.. никто не осудит и не засмеёт. Все поймут.
Потому как "император чудить изволят-с, а мы люди маленькие-с"
 
Конечно не дурак. Вот прискачет к нему лично Путин на желтой Калине и забавы ради прикажет голым по центральному бульвару прыгать на одной ножке. И будет прыгать. Потому что не дурак.
И что самое страшное.. никто не осудит и не засмеёт. Все поймут.
Потому как "император чудить изволят-с, а мы люди маленькие-с"

Нее, царь такое никогда не сделает Он же царь! :D
 
Так а шо...ты меня испугал...:(
Я соскучилась по вам, пришла, а ты, а ты!:ридаю:

Не, ну еси ты хочешь драться...ладно...давай драться, шо ж. :(

Не, ну а шо, предупредил, чтобы не рассиживались. А если б свет внезапно выключили и всех на улицу вышвырнули, лучше бы было?
 
Так а шо...ты меня испугал...
Я соскучилась по вам, пришла, а ты, а ты!
Не плачь, Торичка, мы тоже очень соскучились, просто я ещё две переписки веду волонтёрские, рассеянная, но я очень-очень рада!

*уперев руки в боки*

ЕНОТИК! Ты почему Лилит обижаешь? Где твоё джентльменство, за которое я так тебя люблю?
Ай-яй!
 
Не, ну а шо, предупредил, чтобы не рассиживались. А если б свет внезапно выключили и всех на улицу вышвырнули, лучше бы было?

Не. Оно никак не лучше.:(

Не плачь, Торичка, мы тоже очень соскучились, просто я ещё две переписки веду волонтёрские, рассеянная, но я очень-очень рада!
А я так ужасно по вам скучала, что решила остаться с этой стороны, хотя меня настойчиво звали на ту.
 
ты чего это.. бросить нас думала?
Не, я шо, малахольная? Я ещё Девила не тискала. А это одна из вещей, которые я обязательно хочу сделать прежде, чем.
То так. Меня всегда туда зовут, когда наркоз.
 
Україна припинила поставки в Росію двигунів для крилатих ракет

13.11.2014

Компанія "Мотор Січ" повністю припинила поставки в Росію малорозмірних газотурбінних двигунів для крилатих ракет.

"Мотор січ" припинила поставки в РФ /фото topwar.ru
Про це повідомив генеральний директор корпорації "Тактичне ракетне озброєння" Борис Обносов, передають РИА Новости.
"На даний момент співпраця з Україною припинена повністю за всіма напрямками", - сказав Борис Обносов, додавши, що постачання можуть бути відновлені лише за умови прийняття відповідного політичного рішення на рівні керівництва двох країн.

"Якщо таке рішення буде прийнято, ми з задоволенням будемо продовжувати співпрацю. Нам потрібно легітимне право. "З-під поли" ми нічого купувати не будемо", - заявив Борис Обносов.
Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я так ужасно по вам скучала, что решила остаться с этой стороны, хотя меня настойчиво звали на ту.
Низя. Я тебе не разрешаю. Видишь- тебя нет и меня мужики обижают. В хрени какой-то обвиняют. В просмотре Жириновского, прости Господи, и роспропаганды.

Когда тебе дзынь можно? У меня муж работает с 9 утра до 11-12 ночи, ужас, но завтра выходные, я посвободнее. А то я вечером вспоминаю, когда уже поздно звонить, боюсь ты спишь.
 
Не, я шо, малахольная? Я ещё Девила не тискала. А это одна из вещей, которые я обязательно хочу сделать прежде, чем.
То так. Меня всегда туда зовут, когда наркоз.

Тю на тебя! Рано еще, очень рано:)
 
Назад
Зверху Знизу