Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 35

Депутаты ГД хотят выдать Киеву прячущихся в РФ украинских чиновников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это опускание системы правосудия Украины. В Генпрокуратуре на них ничего нет. :рл:
 
1416790972-2851c722f5ff5dceed60df5422ec737c.jpeg
 
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили и задержали диверсионно-подрывную группу, которая готовила взрыв в помещении одного из районных отделов МВД Украины, расположенном в густонаселенном районе города Харькова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.
"В ходе оперативно-розыскных мероприятий СБУ установила двух членов преступной группы. Ими оказались граждане Украины, 1964 и 1972 г. р.

(Старший из злоумышленников работал участковым инспектором райотдела, который планировалось взорвать. Его подельник был уволен из рядов МВД и поддерживал тесные отношения с коллегой по бывшей работе!!!):відстій:

Взрывное устройство планировалось активировать во время наибольшего скопления людей в помещении райотдела", - говорится в сообщении.
Во время обыска по месту жительства одного из злоумышленников была обнаружена т. н. "прилипающая" мина "СПМ", которую планировалось использовать для совершения теракта.

Пипец, полное разложение структуры МВД.
 

Я сейчас сикелева смотрю:рл: Картинка соответствует полностью

прикинь,я тоже прочитал "лампочка" и немного сбился с толку.Ну думаю ночью вы здесь что то новое вычудили...:D

Не чудили мы:rolleyes:
 
О, кстати. С некоторых пор меня этот акцент стал раздражать до бешенства. Проглатывание гласных это. "Пнимаете", бля.
Год назад не обращал на это внимания.

Говоря по-кацапски, не раздражать, а "подбешивать".)))
 
Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это
Новости Украины @Dbnmjr · 1 ч. 1 час назад

Пока правительство и Верховный чухают одно место,партизаны #Донбасс'а начали минировать КПП на границе с #РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#Ukraine
 
ааааааааааааа, переезжаем

Соборная Украина! ‏@soborna_com 9 сек.9 секунд назад
2550 украинских бойцов получили статус участника боевых действий, - Деревянко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да где весь этот балаган? Я тоже хочу! Скажу, что я из Москвы. Посылаю безмозглых контрактников на убой :rolleyes:
Или ещё что-нибудь :rolleyes:

Светик, интернет-рация zello. Скачиваешь, регишься - и вперед!))
 
Соборная Украина! ‏@soborna_com 36 сек.37 секунд назад
На Донбассе собираются маргиналы и убийцы, которых в последние годы активно использует Кремль, - Белковский
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу