Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 32

Та они должны были томагавками военные городки в РФ бомбить уже полгода как. Если по хорошему. А они всё телятся. И ещё делают вид, что делают одолжение... :(

И привет 3-я мировая? Не надо. Пусть лучше душат, как СССР.
 
Американский сенатор, член комитета по вооружению Джеймс Ингоф убежден, что США предоставят Украине оружие для защиты в ближайшее время.

Об этом он заявил во время брифинга в Украинском кризисном медиацентре
 
Chubirko @Chubirko ·

Завтра побачите зранку курс долара до гривні і все зрозумієте. Паніку не розводіть, чергова афера НБУ.

А чё у нас на завтра с баксами???
 
Название не русское, конечно же. Больше на греческое слово похоже.

Так в том то и дело, что они угрожают нам переименованиями на основании того, что это русские названия. :)
Эти забавные животные.
 
Только дамбас, только хардкор.
Веселее с 13 минуты.






 
Останнє редагування:


17:00 Волноваха. Отработал наш град полным комплектом. Лупят примерно в напр. Докучаевска.
 
c 1 ноября днр переходит на российские стандарты хуйни
 
Что-то у нас Яценюка давно не было.

10405330_10152938721300809_5495174007920165336_n.jpg
 
Ну и пожелание нам всем от крымсов:rolleyes:

"После выборов в ДНР и ЛНР , которые признает россия (страна-террорист). Харьков и иже с ним будут пожизненно в Укре...кто как проявил себя, то и получит."

Замечательное пожелание. Оказывается, не такие они и плохие:D
 
Приехал малазийский цирк. Один из номеров - на помосте огромный крокодил открывает пасть, в неё ложится прекрасная девушка, крок слегка прижимает её зубами и отпускает. Все в а*уе. Журналисты берут интервью у дрессировщика - "не страшно? а вдруг? инстинкты...". Дрессировщик: "я профи, упорная дрессура и научный подход." Берут интервью у девушки - "не страшно? а вдруг? инстинкты...". Девушка: "я профи, тренировки, научный подход." Берут интервью у крока :D - "не страшно? а вдруг? инстинкты...". Крок: "я профи, самодисциплина, научный подход" Настойчивый журналюга - "но ведь столько свежего мяса прямо в пасти..." Крок, роняя слезу: "если б вы знали, как нас за это пиздят..." :D

Вот-вот!:клас:
 
Из подслушанного в общественном транспорте.
Умный пацаненок младшего школьного возраста любознательничает, составляя картину мира, папка помогает в меру собственного этого мира понимания. Взгляд пацаненка падает на табло обменника. Диалог:
- Па, а почему доллар дорогой?
- Ну... это от экономики зависит. (Пацаненок внимательно слушает и почти кивает). Американская экономика лучше, вот и доллар дороже.
- Значит, в Европе еще лучше? Евро же дороже доллара?
- Получается, так, - соглашается отец, с подозрением глядя на дитя.
- И армия, значит, сильнее?
- Ну... да.
- А рубль сколько стоит?
Отец оглядывается на табло:
- Три гривны.
- А в долларах?
Эту цифру отец знает:
- Здесь наоборот, не рубль в долларах, а доллар в рублях. Один доллар сейчас стоит сорок два рубля.
Пацаненок задумывается, секунд десять переваривает услышанное и выдает очередной вопрос:
- Значит, один американский солдат может убить сорок два русских?
Я опаздывал, мне действительно нужно было выходить, и ответа я не услышал...
 
"Дмитрий Дробот
Звонок из горсовета в СБУ:
-завтра сессия Харьковского горсовета,не собираются ли нас пикетировать активисты?
Нам перезванивают из СБУ и спрашивают тоже самое. Мы благодарим за то что нам сообщили о заседании сессии, кладём трубку.

Так вот,завтра вместе с Serhii Kuzan, Павло Макаренко, Oleksandr Shevchenko Дмитро Булах как сознательные граждане хотим поприсутствовать в зале горсовета на 35 сессии. В повестке дня будут рассматривать 71 пункта:бюджет,земля,прочее. На основе “Закона о доступе к публичной информации” любой желающий имеет право прийти на сессию местных советов, получить проекты решений и прочие документы. Приглашаю завтра к нам присоединиться Dmytro Pylypets Александр Чумак Юрій Сулима Олег Фёдоров Ігор Черняк Yuri Kalchenko Nadiia Savynska Валентин Быстриченко Маковецкий Дмитрий и всех кому не пофиг. В 9.30 возле центрального входа в горсовет.

Прошлый раз в зал нас не пустила охрана Кернеса. Сославшись на отсутствия у нас разрешения там присутствовать. В тот день горсовет проголосовал за присуждения почетных граждан Харькова гражданам россии. Будем ломать стереотипы власти: народ сам по себе,а власть сама по себе."
 
Назад
Зверху Знизу