Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 32

Добрый вечер, укропчики!:)
Как дела в рейх канцелярии?:D
 
Не твоё это собачье дело. О себе думай. И чавкай молча.
Оно думать не может
B1CKu49CcAAimIe.png
 
Как путают? За что они так с нами?!
Ну я не знаюююю... Что придумать, а?
Мы- "нацХФ"! Нас Кемерово не путает!
А этиии.
*надула губы*

А хрен их тупых знает:( На ватном пасутся:( И гнида олкус им на нас не дает ссылку:(
 
Голод пойдет россиянам на пользу.

На пресс–конференции в РИА "Новости" первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно–продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский посоветовал россиянам брать с него пример. "Я вырос в СССР и я не ел на Новый год экзотических фруктов. Если мы один год не поедим на Новый год ананасов, то ананас будет для нас вкуснее, когда появится на следующий год", — сказал он.

Сенатор напомнил, что экзотические фрукты не попали под действие обратных санкций, потому что не растут в Европе. Однако не исключено, что многим россиянам придется ограничивать себя на Новый год в связи с падением рубля и "спекулятивным фактором". "Спасибо Латинской Америке: они хорошие друзья. Как только они узнали о наших санкциях в отношении Европы, они сразу подняли оптовые цены для России на 30%. Так что вопроса в мясе нет. Вопрос в стоимости. Мы покупаем мясо по ценам выше рыночных существенно", — отметил Лисовский.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было ?
мдя, нет слов!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Донбасская мечта в действии
 
Пускай ваш президент, которого вы так любите, передаст это Обамке ))))
:рл:

Мы президентов не "любим" это ваше, исконнорускае царя-батюшку почитать. У нас к президентам несколько иное отношение.
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 36 мин. 36 минут назад
Если вас покусали вампиры - вы станете вампиров. Но у меня устойчивое ощущение, что в рашке половину людей покусало говно...
 
Не боись. Скоро какой-нибудь российский правозащитник еще одну книжку прочитает, и появятся новые погибшие спецназовцы

Мы и не боимся. Наши воины ваших спецназовцев на капусту рубят. Чего нам бояться?

А вот вам стоило бы.
Да и задуматься пора бы.

И гнида олкус им на нас не дает ссылку
Жмот. Футакимбыть (так кемерово говорит :) )
 
Назад
Зверху Знизу