Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 29

Адский трэш в ДНР

Смотреть с 3:10

 
Хохлы не хохлы, но 90% отравлений начинается со слов "да шо с ним будет, оно же лежало в холодильнике":D а с таблетками лучше не шутить:rolleyes:

Ты боишься выйти из своей матрицы! :увага: Вот что с тобой происходит! :увага: :D
 
с заменой главного пограничника что-то изменится на границе? Ведь ТАМ от него в последнее время ничего не зависело
 
с заменой главного пограничника что-то изменится на границе? Ведь ТАМ от него в последнее время ничего не зависело
граница то большая. и кто с контрабаса долю имел?

Самопровозглашенный вице-премьер "ДНР" Андрей Пургин заявил, что в Донецке находятся российские военные, чья задача - следить за соблюдением условий перемирия.
"Стороны конфликта не могут общаться без посредников, поэтому мы просим рассматривать их (российских военных - ред.) в этой роли, они не занимают в конфликте чью-либо сторону", - сообщил Андрей Пургин ВВС.
Однако ОБСЕ, на которую возложена такая функция, эту информацию не подтвердила.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приятного аппетита! Молодцы, граждане. Настоящие. Это хорошо, когда рядом- настоящие.
Да. И старые друзья, и новые - и всем им надоело, что я больна. Завтра грозятся вывезти меня на Хортицу - будет типа пижамная вечеринка. С вредной едой, "Океаном Эльзы" и стрельбой.
Надеюсь, не будет дождя.
 
Они, походу, любят галюциногены! Посмотрите на ебла ... На х..й им пенсии платить?
 
вроде нет. Аэропорт еще наш, Литвин теперь не главный пограничник и вата ждет 6-го нашего наступления

По аэропорту у колорадов есть приказ за выходные его взять любой ценой!ПъЭто на Першому какнале наш генерал сказал только что!
 
Камрады, где-то есть мульт про хуйло, но шото найти не могу...
 
пздц, нужно строить клетку, никого не выпускать, я ебал если такая хуета будет творится в Харькове.
 
А чем страшно:eek: Только на голодный желудок идти нужно. И прикольно выкрутит:D

А для особо вппечатдительных вообще с пустым кишечником и ниже желудка, а то неудобно может получиться:D
 
Назад
Зверху Знизу