Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 29

75125-original.jpg

:клас:
 
По аэропорту у колорадов есть приказ за выходные его взять любой ценой!ПъЭто на Першому какнале наш генерал сказал только что!
К сожалению мне кажется, что аэропорт этот сдавать никак нельзя.
Он реально превратился в аналог Сталинграда для всех украинцев.
Сдать его- и моральный дух народа очень сильно упадёт.. а вместе с падением духа могут начаться всякие неприятности.. типа микро и макро майданов и прочих хреней.
Вспомните, что началось после отступления и начала "перемирия"?
Такой стон стоял по всей стране...
А аэропорт и события вокруг него вселяют надежду, что война не проиграна, что никто не сдаётся, что страна продолжает борьбу.

Ведь одно дело- Яценюк, который в пиджачке и галстучке вещает с какой-то трибуны из-за спин сотни телохранителей о том, что Крым мы точно когда-нибудь скорее всего наверное и без никакого сомнения заберём назад, и другое- вот такие коротенькие сообщения о том, как "киборги" очередную атаку отбили, да ещё и глумятся над атакующими.

Нельзя аэропорт отдавать... блин.. нельзя.
Даже взамен на санкции.
 
Lilit, сам лечу спину, поэтому хорошо тебя понимаю. :(
Звонил сегодня мой товарищ. Вернулся из велопробега по Черногории. Больше месяца катались. Ну и поохотиться на рыбу удалось. Но я не об этом. Он тоже маялся со спиной. Сейчас вроде бы победил эту проблему. Говорит, что главное, это хороший массажист. Он нашёл в Харькове мужичка, который поставил его на ноги. После 5-го сеанса полегчало резко. Всё дело в спазмировании мышц спины. Причём самостоятельно снять эти напряжения очень сложно. Помогают изнуряющие диеты или(и) правильный массаж. Ну и упражнения. Числа 17 октября собираемся за сомами
на ч.Оскольское вдхр. Там и выспрошу у него на счёт упражнений для спины. Колол ещё какую то хрень для наращивания хрящевой ткани. Но это уже просто наверное небольшой плюс.
 
вот такие коротенькие сообщения о том, как "киборги" очередную атаку отбили, да ещё и глумятся над атакующими.
А им там каково?
Страшно подумать, что они там который день вот так...и все против них, а мы ничем же, ну совсем ничем помочь им не можем!
 
а запасов мяся у х@йла много:(
Это только так кажется.
Мясом люди желают становиться, когда речь идёт о борьбе за свою Родину.
А гибнуть где-то за границей непонятно за что- это морально убивает.
Так что мясо (то есть идейные идиоты) заканчиваются, а остальные будут воевать так, что лучше бы дома сидели.
 
Говорит, что главное, это хороший массажист.
Та ходит сейчас ко мне тьотка - очент умелая, хоть я ору, плачу и ругаюсь плохими словами, она таки своё дело знает.
Надоело очень...
 
Назад
Зверху Знизу