Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

10612626_1468078463454456_9075152809321707246_n.jpg
 
:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дебилы. Орали "крымнаш" - ну теперь обосрали в три слоя переправу.
Неудобно им было раньше? Пидарасы тупорылые, сцуко.

Ну тупыыыые (с) :D
 
:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дебилы. Орали "крымнаш" - ну теперь обосрали в три слоя переправу.
Неудобно им было раньше? Пидарасы тупорылые, сцуко.

10671392_541638519269332_2705397709434171833_n.jpg
 
C Донецкого форума:
Сегодня, 18:33
ДНР сегодня хозяйничала в Киевской районой прокуратуре. Причем везде были открыты окна. Зачем?

19:26
ДНР сегодня очень активно толкалось во второй половине дня возле областной таможни и выставили патрули из 2-4 человек по периметру квартала. Даже посылала гонцов по крышам прилегающих зданий.....С учетом что рядом стоит ВГСЧ центральный штаб с гаражами куда может заехать тот же Град и т.п., то очень непонятно зачем все это? В общем местным жителям нужно подумать о переезде на пару дней или как.
Подтверждаю на Левицкого - Николенко не кого без прописки не пускают. Здание ВГСЧ не заняли, как и его гараж.
По предварительным данным в здании таможни засел прибывший спец нац РФ - для взятия аэропорта.
По аэропорту сейчас начался арт обстрел.
 
Причём, их же ж потом хер выгонишь - "тамжедети"!
В зиму выгонять закон вообще не позволяет. Заплатят за пару месяцев в лучшем случае, и до весны будут жить за так, потом объявят, что дети - пользователи жилья, и дос видос, квартирка. Нельзя им сдавать жильё, это аферюги.
 
Причём, их же ж потом хер выгонишь - "тамжедети"!
В зиму выгонять закон вообще не позволяет. Заплатят за пару месяцев в лучшем случае, и до весны будут жить за так, потом объявят, что дети - пользователи жилья, и дос видос, квартирка. Нельзя им сдавать жильё, это аферюги.

Если без договора письменного, то под жопу ногой и все решено.
 
Всё фигня. На прошлых выходных мою контору ограбили. Причём кабинет на втором этаже. Вынесли компы и по мелочи ещё. Отжали пластиковое окно и залезли внутрь. Наша охрана хоть и вата на 146%, но за трое суток высчислила кто это сделал. Даунбасцы, 3-4 человека. Счас они в ментовке сидят
 
Всем привет, вот нашел статью, может кому интересно будет: "Если Путин падёт". Сама статья средненькая. Рассуждения на тему: плохо это или хорошо. Т.к. держава с ЯО и не известно кто к власти придет.
Но что вызывает интерес - начало статьи. Вначале пишется об одном еще в начале года услышанном разговоре между украинским офицером и западным дипломатом.
В котором офицер просил дипломата помочь свергнуть Путина. На что дипломат ответил положительно. Сказав, что они это попробуют.
Im Frühjahr war ich Zeuge der Unterhaltung eines ukrainischen Offiziers mit einem westlichen Diplomaten. Der Ukrainer hatte eine Bitte: Der Westen solle helfen, Putin zu stürzen. Der Diplomat sagte: "Wir werden es versuchen."
Здесь интересна сама риторика. Такое ощущение, что речь идет о вожде африканского племени.
И еще мне кажеться, что это своеобразный ответ на танки Пути в европе.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Я не сделала ничего постыдного. Моя совесть чиста…. Об этих фотографиях я даже забыла, и никто не придавал им значения до тех пор, пока я не стала пробовать свои силы в политике…", - заявила Ольга Люльчак.
:підстолом:
Силы она свои, блять, в политике попробовала. :іржач:
У политиков сосать принялась. :іржач: Попробовала, ага.
 
Всё фигня. На прошлых выходных мою контору ограбили. Причём кабинет на втором этаже. Вынесли компы и по мелочи ещё. Отжали пластиковое окно и залезли внутрь. Наша охрана хоть и вата на 146%, но за трое суток высчислила кто это сделал. Даунбасцы, 3-4 человека. Счас они в ментовке сидят

у меня у двоих знакомых за два дня украли все документы.

Сегодня в магазине встретила трех теток, ну как обычно в халатах, в тапках, носках и спортивных куртках. Объяснять, что на госпроме местные жители так не ходят, думаю, не надо. И как вы думаете. что они покупали? правильно, выпивку, в два часа дня.
 
ну как обычно в халатах, в тапках, носках и спортивных куртках. Объяснять, что на госпроме местные жители так не ходят, думаю, не надо.

А ты их в основной массе в центре селишь? так сказать разбавить харьковскую интеллигенцию :)
 
Сегодня в магазине встретила трех теток, ну как обычно в халатах, в тапках, носках и спортивных куртках. Объяснять, что на госпроме местные жители так не ходят, думаю, не надо. И как вы думаете. что они покупали? правильно, выпивку, в два часа дня.
Было бы странно, если бы они покупали учебник по квантовой физике. А водка - самое то для даунецкого быдла.
У нас их тоже много.
У меня знакомая торгует шмотками на рынке, говорит: спортивные костюмы просто супертоваром вдруг стали.
 
Причём, их же ж потом хер выгонишь - "тамжедети"!
В зиму выгонять закон вообще не позволяет. Заплатят за пару месяцев в лучшем случае, и до весны будут жить за так, потом объявят, что дети - пользователи жилья, и дос видос, квартирка. Нельзя им сдавать жильё, это аферюги.
Так предлагают не ставить в известность хозяев.
 
Назад
Зверху Знизу