Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Будьте благоразумны.
Потрясающий призыв от представителя страны-агрессора к людям, у которых родные-близкие-знакомые на войне.
Вы правда настолько циничны?

??? Предвзятое отношение? Я что-то делаю не так?

ДА. Не так.
 

Правда. И что? У одной форумчанки (она не любит, когда ее по имени называют) хорошая подпись "Не в том суть в чём суть, а в том суть, как эту суть преподнесуть." Теоретически "Тюльпан" может стрелять такими минами. Вопрос - на практике их применяют? Или рискнут применить? Да и имеются ли они в наличии?
 
А корови продовжують меланхолійно жувати. Неусвідомлення війни - найбільша сьогоднішня проблема нашого суспільства.
10703995_709721282435370_7739238760094288566_n.jpg
 
??? Предвзятое отношение? Я что-то делаю не так?

Это уже неоднократно разжевывали. Совсем недавно balik объяснял from siberia. Если тебе лень пролистать пару страниц назад, скажу кратко - ничего личного, но ты гражданин страны агрессора и оккупанта.
 

Российские террористы, после издевательств, убили захваченного в плен бойца украинской армии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, после долгих издевательств и унижений, смотря в глаза смерти, этот человек не пал духом и сказал российским террористам в лицо за что и за кого воюет. Зовут этого патриота Юрий Алексеевич. Родом он из Днепродзержинска. Автор видео, опубликованного в сети, утверждает, что боевики убили его на следующий день.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Хуйло всех перехитрил, вяличие экономики РФ

40 минут на одном дыхании
 
Правда. И что? У одной форумчанки (она не любит, когда ее по имени называют) хорошая подпись
Спасибо!
Это одно из любимых выражений папы.
Насчёт по-имени.
Во-первых, не люблю когда именно "Светой" :) Мой дед с Чернигова называл меня или Светланой, или уменьшительными от полного имени. Мне это очень нравилось.
А во-вторых я не люблю от незнакомых. Ты-то тут при чём? :)

Тебе можно :)
 
Кто-то может объяснить зачем зачем это делается? Неужели так хочется войны в Харькове?

С какой целью в сложивщейся ситуации устраивают проукраинские митинги? ПатриотизЬм? Всех желающих поддержать украинскую армию и проявить патриотизм ожидают в зоне боевых действий АТО.
Кто то объяснит нахуя этот цирк ЛохоШествием на главной улице Харькова с возгласами "Путин Хуйло". Если есть желание бороться с путинско-российских боевиками - вперёд в зону боевых действий АТО.

"АнтиФа""Ультрас" это вообще - беспредельный детский лепет! Стадо орёт "Путин ху*ло, ла-ла-ла" порвём любого за Украину-нашу любу неньку! А на следующий день вместе с родителями стоит под подрайоном милиции, выжидает участкового. Родители слёзно просят чтобы в случае заезда на район военкомата, участковый сообщил и их чадо быстренько по звонку спряталось.. :D

А почему бы в Украине не провести проукраинский митинг? Ты лучше объясни, зачем проводят пророссийские? Всех желающих поддаржать расюшку ждут в хабаровском крае и других гостеприимных местах хуйлостана.
 
А что, у вас принято всех подписывать под одну гребенку? Мысли о том, что есть несогласные с проводимой политикой правительства у вас не возникает?
Ты ёбнутый?
У нас идёт война. Твоя страна напала на нашу.
Какое несогласие, с чем? У кого?
Иди нахуй отсюда, мразь рашистская.
 
Спасибо!
Это одно из любимых выражений папы.
Насчёт по-имени.
Во-первых, не люблю когда именно "Светой" :) Мой дед с Чернигова называл меня или Светланой, или уменьшительными от полного имени. Мне это очень нравилось.
А во-вторых я не люблю от незнакомых. Ты-то тут при чём? :)

Тебе можно :)

Ок, принял к сведению.
 
Я уже писала. Я совершенно в этом не разбираюсь. Заявление о ком-нибудь из давних знакомых "да он же еврей"- меня удивляет. Не отличаю азербайджанцев от армян и так далее.
Есть "люди" и есть "не люди". Зета добавила категорию "не совсем люди"- правильно, в общем-то.
А фамилия и прочее- меня вообще не интересуют.
Иначе и до "русскоязычной челюсти" договориться можно.

Не-не, давайти не будемо торкатися єврейского народу? ;)
 
А что, у вас принято всех подписывать под одну гребенку? Мысли о том, что есть несогласные с проводимой политикой правительства у вас не возникает?

Нет. Не под одну гребёнку. И тут бывают нормальные люди. Несогласные.
Но учить нас терпимости- цинизм с вашей стороны.
Вы правда этого не понимаете?
Не верю.
 
Назад
Зверху Знизу