Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

:rolleyes: да ладна , есть среди них и умный хорошие люди , впрочем как и у всех:rolleyes:

Рудик, я конкрєтно про цих двох мав на увазі. У мене дуже багато знайомих євреїв, патріотів України, я до них ставлюся з великою повагою. ;)
 
Ничего себе, РБК позволяет себе такое печатать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В-четвертых, посткрымская россия (страна-террорист) — это страна, допустившая героизацию насилия и нарушения законности. Логика поддержки сецессии Крыма и повстанческого движения на Донбассе решительно диссонирует с принципами порядка, безопасности и стабильности, проповедовавшимися на протяжении большей части последнего десятилетия. Российское руководство сегодня фактически рукоплещет тем, кто практикует сепаратизм и низвергает законные органы управления.

В результате наше общество все легче принимает доведенные до абсолюта двойные стандарты, становится терпимым ко лжи и обману и, что самое опасное, спокойно воспринимает насилие как инструмент решения политических и гражданских споров. Сегодня ничто не мешает украинской гражданской войне быть имплантированной на российскую почву и серьезно подорвать фундамент российской государственности. Посткрымская россия (страна-террорист) — это еще и россия (страна-террорист), нигилистически относящаяся к праву.
 
А что, у вас принято всех подписывать под одну гребенку? Мысли о том, что есть несогласные с проводимой политикой правительства у вас не возникает?

Ну знаешь, нас, граждан Украины, тоже ваши не особо сортировали - записали всех скопом в жидофашистобендеровцы. Так что не требуйте теперь дифференцированного отношения. Все претензии к своим властям и идеологам рузькага мира и рузькой весны. Это я тебе говорю как этнический русский русскоговорящий и пишуший без ошибок гражданин Украины.
 
Очень умно, главное аргументировано. И в соответствии с правилами форума.
Тебе аргументов не нужно, ты не за ними сюда пришёл. Потому что в теме вам, пидорам, Зета с Баликом уже всё аргументировали, и если ты не понял этих аргументов, то ты ещё более тупорылый пидор, чем я думала.
Тебе здесь чего надо?
Вы развязали войну. Принесли горе, кровь и смерть в мою страну. У нас люди гибнут из-за вас, пидаров вонючих. Ваши садисты добивают наших раненых и пытают пленных. Так что тебе здесь надо? А я знаю, что. Ты потроллить пришёл. Ты явился сюда, чтобы потешить свою поганую гнилую душонку на фороуме страны, которая теряет своих граждан каждый день. На форум, где практически у каждого кто-то воюет.
Какие тебе, блядина, аргументы надо, и в чём она должны состоять, чтоб даже до такой тупорылой мрази дошло?
 
Рудик, я конкрєтно про цих двох мав на увазі. У мене дуже багато знайомих євреїв, патріотів України, я до них ставлюся з великою повагою. ;)

ааа, онся:rolleyes: то наверное понедельник виноват , шо торможу немножко:rolleyes::D:D:D:D
 
Ничего себе, РБК позволяет себе такое печатать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тю, так РБК - это ресурс жидов-националпредателей-либерастов.:)
 
Перестаньте реагировать на пришельцев, не делайте коментов на их сообщения и они исчезнут.
А вот матом сыпать направо и налево - это только им уподобляться
 
Ну сколько можно просить -не общайтесь с ватой! Игнорируйте ее!
 
Я одного не пойму:( Сегодня в педерации день открытых дверей в психбольнице проходит:( С самого утра лезут и настроение портят:(
 
А почему бы в Украине не провести проукраинский митинг? Ты лучше объясни, зачем проводят пророссийские? Всех желающих поддаржать расюшку ждут в хабаровском крае и других гостеприимных местах хуйлостана.

россия (страна-террорист) уверена что Харьковчане - русскоязычный народ, часть из которых имеют семьи и родственников в России
Слава Богу в Харькове нет Войны

Всех желающих поддаржать расюшку ждут в хабаровском крае и других гостеприимных местах хуйлостана.
С дивана вещаешь, воевода :D
 
Мат помощь для 22 ТРО
У меня брат в 22 ТРО, говорит по крайней мере с питанием всё более чем в порядке. Да и с мат обеспечением. Малость недоумевает по поводу истерик о нищих голодных и босых бедных солдатиках.

P.S. В среду на ВЛК, а дальше посмотрим. Нехуй сидеть на диванах и ныкаться по офисах. ;)
 
россия (страна-террорист) уверена что Харьковчане - русскоязычный народ, часть из которых имеют семьи и родственников в России
Слава Богу в Харькове нет Войны

С дивана вещаешь, воевода :D

А в рашке диваны есть?
 
россия (страна-террорист) уверена что Харьковчане - русскоязычный народ, часть из которых имеют семьи и родственников в России
Слава Богу в Харькове нет Войны

С дивана вещаешь, воевода :D

В пизду расеюшку и тебя вместе с нею.
 
Назад
Зверху Знизу