Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

так колба как раз та шо с керосином стеклянная, срань с фитилем не прикручивается а вставляется на нее, а в эту срань уже и само стекло характерного видка. Проблема в том что срань с фитильными волохами она неразборная как с ней не ебись, не ну как говаривала моя училка по химии"все можно в жизни сделать как минимум 2 раза - первый и последний"
разобрать то оно можно, но я вот так вот уже зенит 3 года чиню в надежде подклеить шторки.

долей туда спирта или бензина и подожги:rolleyes: тока наверное на улице это делать:rolleyes: там все выгорит и фсе:rolleyes:
 
Из вражеских источников. Следующий пошел:
По последним данным подавляюще крупные силы ополчения сообщили правительству ДНР, что по итогам минских соглашений, считают их предателями. В итоге, есть крайне достоверные свидетельства, что Антюфеев неожиданно резво отлучился в Москву - потому что по его деятельности у Ополчения возникло очень много неприятных вопросов.
 
Мне насрать за кого ты будешь. За нас, за русских. Абсолютно насрать.
Комплекса нет. Я просто привык контролировать что говорю, и наверное ожидаю этого же от других.
Да, дрался в армии с дагестанцами, несмотря на это, они остались для меня дагестанцами, не стали дагесовскими ублюдка.
Понимаешь о чем я?

Это истерика :D
Чувак, ну насри раз уж пукан распирает...
Одно в тебе хорошо - что не горланишь как кацапский идиот что ты мне кровный брат.. Или горланишь? Погоди, ты что то здесь про монгольскую кровь в славянах бредил?
Бл@дь ты что тоже их этих 47 хромосомных?
И этот значи бразер?!!!!
Авотхуй (с)

Знаешь чем отличается мужик от #носителя штанов#?
Мужик способен осознавать свои ошибки и исправлять их.
#Носитель штанов# способен лишь отмазываться.

Реально ты идиот :)
Нет ну серьезно, 47я хромосома с тебя так и поперла...
Уже и выводы и приговоры и нравоучения начались :):):):)

Чувак, никакой ты не казах! Ты кацап классический! Ватник детект!!!
 
Пардон камрады я без хелоу. Вы согласны что нынешняя рашка есьмъ путлер? То бишь сдох Хуйло и получаем друой напрям. Cпор родился за вискарьом еси че.

трям:yahoo::yahoo: хде вискарь:rolleyes:
а после Хуйла по любасу еще долго будет плющить рашку , ведь засрали мозги там окончательно :rolleyes:
 
Пардон камрады я без хелоу. Вы согласны что нынешняя рашка есмъ путлер? То бишь сдох Хуйло и получаем друой напрям. Cпор родился за вискарьом еси че.
Нет. А кто Хуйло поддерживает, не народ ли? Кто его царем величает?
 
Оу.
Видно, я недостаточно великосветские балы посещала. У нас как-то попроще публика была, признаю :незнаю:

А как называли дамскую обувачку?
Интересно ж теперь! :D

Никак не называли - дамы босиком плясали:D
 
Мож типа такие цвета фалага?

shevron-56-dshb-quot-gardez-quot.jpg
Не. Щас поищу в картинках, если инет потянет.
 
Наш Украинец с Мадонной на концерте, посмотрите что исполняет. :yahoo:
 
Старик Шапокляк и Рустам, хватит , ваш диалог напоминает глухого с немым, хватит сраться , :rolleyes:
 
Знаешь чем отличается мужик от #носителя штанов#?
Знаем-знаем: у носителей штанов бывает как писюн, так и писька, как есть сиськи, так и нет, как красивые ноги, так и просто ноги, как баба, так и мужыг.
Определись с аналогиями, камрад, эээ...
 
Пардон камрады я без хелоу. Вы согласны что нынешняя рашка есьмъ путлер? То бишь сдох Хуйло и получаем друой напрям. Cпор родился за вискарьом еси че.

Привет:yahoo: Не согласна. Там хуйло сильно промыл черепушки и долго у них будет такая фигня творится в мозгах:(
 
Доброй ночи уважаемые форумчане, Спасибо что вы даете правдивую информацию по инфо. на сегодня, очень важно прочитать, переварить, и сделать выводы.............
 
Назад
Зверху Знизу