Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

так колба как раз та шо с керосином стеклянная, срань с фитилем не прикручивается а вставляется на нее, а в эту срань уже и само стекло характерного видка. Проблема в том что срань с фитильными волохами она неразборная как с ней не ебись, не ну как говаривала моя училка по химии"все можно в жизни сделать как минимум 2 раза - первый и последний"
разобрать то оно можно, но я вот так вот уже зенит 3 года чиню в надежде подклеить шторки.
 
я сегодня таки видела человека, который готов голосовать за Рабиновича. и он, человек, жаловался, что в Раде все морды останутся старые. Ка-то у него это не связалось, что за Рабиновичем знакомые все лица. в засаде
 

Мне насрать за кого ты будешь. За нас, за русских. Абсолютно насрать.
Комплекса нет. Я просто привык контролировать что говорю, и наверное ожидаю этого же от других.
Да, дрался в армии с дагестанцами, несмотря на это, они остались для меня дагестанцами, не стали дагесовскими ублюдками.
Понимаешь о чем я?
 
Останнє редагування:

Я даже не могу представить какая все же комплекция у его жены
 

ну ты хоть подсказал ему размер колготок его жены
 
Послушайте на ночь знаменитого украинского певца и музыканта.
 

Знаешь чем отличается мужик от #носителя штанов#?
Мужик способен осознавать свои ошибки и исправлять их.
#Носитель штанов# способен лишь отмазываться.
 
Пардон камрады я без хелоу. Вы согласны что нынешняя рашка есьмъ путлер? То бишь сдох Хуйло и получаем друой напрям. Cпор родился за вискарьом еси че.