Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Вот и стала думу думать- что лучше прикупить.
Аськин ещё писала- они купили лампу, несколько раз ручку крутишь- она горит какое- то время. Они купили на базаре. Я видела подобное в "Спортмастере" вчера, ещё и с зарядкой для телефона и солнечной батареей, но то ли ручку мало крутила, то ли ещё что, но как-то не впечатлила.
Думаю теперь.

Смотря что тебе нужно - если свет, то аккумуляторный фонарь или лампу, ручки и солнечные батареи нужны вдали от цивилизации. А если разогреть-приготовить - то газовую горелку. Но т.к. у тебя уже есть плита, то можно купить пропановый баллон от литра до пяти. Все равно же пользоваться будешь в экстренных случаях. Может этих случаев еще и не будет.
 
Это в тебе от ущемления и ебли русских в жопу казахами такое сгенерилось?
Ну как ещё разок напомни в каком веке ВНЕЗАПНО Киевская русь стала Великой Русью с центром в Москве?
Особенно про монголов стало интересно.
Что там они подарили Калите за верность, покорность и розовый анус?

Я казах вообще то, а вы милейший вклинились вообще не в тему.
 
Шапокляк, ты реально прикалываешься? Тебя ткнуть в тот пост где я про монголоидных дебилов(с) тебе лично все ответил?
Мне реально пох на твои выводы, на твой "молодец" и на твой "пустобрех"... Ты реально не можешь понять что тебе говорят???
У тебя комплекс шоле? Когда озвучивается в теме слово "монголоид" - ты прешь это к себе и становишься как тетерев глухой к остальному, да?
Чувак, когда хуйло начнет убивать казахов - чеснслово я буду за казахов...
Бля, не разобравшись, сретесь:рл:
 
У меня сейчас нога болит:D Фиг я запоминаю что то сильно:rolleyes: Я помню нужные вещи:rolleyes: Если запоминать все что тут нафлудили так можно и потеряться в флуде:D

ножку лечи, женские ноги это...:любов: это круче :груди::rolleyes:
спокойной ночи!
 
Эдуард Рубин
1 ч. · отредактировано ·
Вспоминается старый анекдот.
Рабинович приходит в Кремль и спрашивает:
- Скажите, а правду говорят, что евреи продали Россию?
- Да, да, именно так!
- Извините, а где можно получить свою долю?
Так вот, Россию распродают. Причём то, что у России есть за рубежом, не хватит для погашения тех долгов, которые накрутили двое русских - Путин и Медведев. И рассчитываться за их дебилизм будут все жители России. И что самое важное, доли раздавать не будут.
Ruda Pani
·
МИД РФ: Москва не признает решения Швеции о продаже российского торгпредства
По итогам аукциона Службы взысканий Швеции жилой дом торгового представительства РФ в королевстве 12 сентября был продан за 12 млн крон (€1,4 млн).
Это третья попытка принудительной продажи здания по заявлению немецкого бизнесмена Франца Зедельмайера, требующего взыскать с России около €5 млн компенсации потерянных инвестиций при попытке организовать бизнес в Санкт-Петербурге в 1990-х годах.
На первых торгах осенью 2013 года на дом, который тогда оценивался в 64 млн крон (€6,7 млн), покупателей не нашлось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сколько там россия (страна-террорист) должна выплатить по делу "ЮКОСа" до середины января 2015 года? 50 миллиардов долларов, а также судебные издержки в 65 миллионов долларов.
У России по всему миру около 70 торговых представительств. Даже если продать каждое по 5 миллионов (что совершенно нереально) - это будет меньше 1% от суммы долга. Продажа абсолютно всех дипломатических представительств Кремля (честно говоря, я не знала, что такое возможно), а их по миру что-то около 200 вернёт бывшим владельцам "ЮКОСа" всего лишь 2% денег. Хотя, с другой стороны, можно таким путём компенсировать все судебные издержки...
И я ведь ещё не учитывала проценты на сумму просроченной выплаты долга, которые начнут начисляться после 15 января. Да и здания российских посольств я "оценила" по максимуму, не говоря уже о том, что торговые представительства очень часто размещены с ними в одном здании...
Для Хуйла следующий год уже сейчас выгладит очень многообещающе. Оно и не удивительно - по восточному календарю 2015 год - Год Козла
.

МИД РФ: Москва не признает решения Швеции о продаже российского торгпредства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да вот Черному обещала два фонарика поставить под глазиками, Ren_Jea посоветовала керосинку открутить:rolleyes: брат Лонгин мне объяснил шо такое барматухи , сказал шо я не знала тапаму шо в высшем свете не крутилась:rolleyes: а так да , а шо:rolleyes::D:D:D:D

та не, пока ничё. умничка. :квіточка:
 
Т.е. нахер те историки РАН с их изысканиями: даёшь художественную литературу в массы, как метод ознакомления мнения одного увлечённого этногенезика.
Малацца.

Требовался источник?
Предложил, тот которому доверяю.
Считаете незаслуживающим доверия?
И обосновать наверное можете?
 
Блок Порошенко. Полный список кандидатов власти по мажоритарным округам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За соседним столиком боком ко мне сидит ватник. На футболке рисунок не могу разобрать: парашют цветной (есть на нем желто-синий), под парашютом флаг роисси. Близко подойти не могу, но уже глаза сломала - что ж там нарисовано. Если что-то связанное с Украиной - высказалась бы.
 
Из "итогов" Тимчука, самое фееричное:

3. История с возвратом из миссий ООН вертолетов компании «Украинские вертолеты», о чем так много говорили разного рода
эксперты и политики, превратилась в театр абсурда. Это настолько феерическая история, что ее нельзя не рассказать.

Напомню. В разгаре АТО вдруг вспомнили, что у Украины есть вертолеты в миссиях ООН. Естественно, возник резонанс вокруг их
возвращения в Украину.

В компании «Украинские вертолеты», которая распоряжается этими машинами, переданными ей в аренду Минобороны и МВД,
указывали на несколько факторов. Во-первых, машины были взяты в аренду в виде металлолома, и доведены до ума за счет компании
(что обошлось ей, согласно данным «Украинских вертолетов», в более чем 400 млн. грн). Во-вторых, Минобороны за аренду получало
ежемесячно 3 млн. 570 тыс. грн (плюс благотворительная помощь в виде 14 млн грн, которые компания перечислила на строительство
жилья для военных). И, в-третьих, как сообщали в компании, штрафные санкции ООН за вывод вертолетов из миссий по разрыву
контракта составят немногим менее 400 млн грн. Все это, по мнению представителей компании, должно было заставить тех, кто
требует немедленного возврата вертолетов, как минимум изучить вопрос и взвесить все «за» и «против».

Но никто не дискутировал и не взвешивал. Что ж, не будем спорить, надо так надо – страна воюет, какие споры. Компания
«Украинские вертолеты» выполнила требование и начала возвращать машины (на данный момент – 8 вертолетов) в Украину.
И тут начинается самое интересное.

21 августа компания подписала дополнение к договору аренды о возвращении 8 арендованных вертолетов Минобороны Украины
«по соглашению сторон» и попыталась отдать машины военным. В ответ – тишина. Попытки найти тех, кто примет вертолеты,
возврат которых сопровождался таким ажиотажем, закончились ничем. Более того: военное ведомство игнорирует и просьбы
использовать вертолеты компании для эвакуации раненых, причем компания при этом берет на себя обслуживание данных машин.
В итоге 12 сентября компания обратилась в хозяйственный суд города Киева с иском (стоит задуматься над формулировкой) о
принуждении Командования Сухопутных войск ВСУ принять из аренды вертолеты!

Если кто-то что-то может понять в этом маразме, пожалуйста, разъясните. Лично я в упор не понимаю, зачем надо было разрывать
договор с ООН и нарываться на штрафные санкции (к слову, это может означать «вылет» украинских компаний с данного довольно
престижного рынка, и замена их перевозчиками из России), портить «миротворческий» имидж Украины, только для того, чтобы
убедиться, что эти вертолеты украинским военным не нужны. Если бы это было с пользой для фронта – нет вопросов.
Но в данной ситуации кто несет ответственность за этот абсурд? Увы, ответа нет.
 
Назад
Зверху Знизу