Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Патриоты разрушили фундамент памятника. Реставрация, как вы понимаете, отложена.
Сегодня, в Карповском саду собрались харьковчане у разрушенного памятника Ленину, который собирались отреставрировать городские власти. Люди негодовали, ведь вместо укрепления границы, городская власть выделяет деньги на реставрацию памятников Ленина.
Фундамент памятника был разрушен.
Под разрушенный памятник Ленина приехала милиция для выяснения обстоятельств. Активисты разошлись.
‪#‎ленин‬ ‪#‎кернес‬ ‪#‎гепа‬ ‪#‎солнцеликий‬ ‪#‎членин‬

10653593_828380750514133_2830131632278181093_n.jpg


10592928_828380747180800_1621741991518789850_n.jpg
 
Гы..Так они наверняка ж думают что у них угля завались..Только вот шахтёрам то платить нужно деньгами а не ленточками,и хорошо платить.А где денег взять? Газ будут питстить,а обвинять Мордор нас будет,вот что будет.

Ну если то тогда я за них спокойна:іржач: Начну даже попкорн есть и смотреть:rolleyes:
 
О! Походу, понеслась:
 
Эти в конгрессе все хлопают, дайте пушки лучше.

США опять озабоченность выразит я так понимаю? Оружие все еще не дали...

Дайте то, дайте се.
Нам все должны, за то что мы такие хорошие.
Никого не напоминает?
 

Плять, я ж выше писал. Ватники какие-то тусят на площади:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это сейчас там происходит?

На сколько я понял, буквально несколько минут назад произошло.
 
Порошенко просить США предоставить Украине оружие и особый статус партнера
За время перемирия на Донбассе, объявленного на основании Минских договоренностей, украинская армия потеряла 17 военнослужащих.

При этом 67 военнослужащих были ранены. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко, выступая в Конгрессе СШ, информирует Цензор НЕТ.

Он подчеркнул, что такую цену платит Украина за мир. Также он призвал США помочь Украине в борьбе с террористами.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если то тогда я за них спокойна Начну даже попкорн есть и смотреть
Да-да,шахтёрами всё пугали,а они типа мы нейтралитет..А вот посмотрим когда денег не будет не месяц-два а больше что эти граждане шахтёрам свистеть будут.Может дойдёт наконец до грозных шахтёров что просто работать мало,нужно чтоб ещё были желающие заплатить за это работу,а главное желающие которые смогут это сделать.А то как бы вышло что Украина может но не желает .заграничный дешевле,да и если платить то своим ,оставшимся в Украине шахтёрам ,а ЛуганДон хочет но не может.
 
Лугандон немеряно потребляет соль уже:
170 КамАЗов третьего "гуманитарного конвоя" Х@йла готовы к отправке в Украину, - российские СМИ

При взрыве гумКАМАЗА с солью - погибло 27 человек. *Ебаная* соль..... подумали жители Луганска.)))

В первый раз было почти 300 камазов, второй - чуть больше 200, сейчас 170.
Интересно, кто спиздил больше сотни камазов?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу