Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27


теперь ясно кто зраднык ! канеш - всех комбатов купили депутатством ..- жрите теперь - хомячье !
 
Прямом, мы сдали Донбасс.

а шо для кого то это было седня откровением??? по ходу нас этому готовили несколько недель если не месяцев и мы все в душе об догадывались не сдали , а может просто оставили эту клоаку закрытой , дай Бог они там все подохнут и тепереь люди еще злее стали на лугандон и даунбасс , так шо думаю беженцев нахуй по домам нужно отправлять , они кажись получили за то шо так глотки драли , и надолго ?? они оставили??
 

а кто-то сказал, что надо сложить руки? Хер там. Продолжаем активно готовится, выходить на митинги, задвигать сепаратов.
 
не мешай народ успокаивать. От ты не умеешь с девушками разговаривать.

Суровый селянский мужик позвонил в секс по телефону:
- Милый, я вся в томлении, раздеваю тебя, вся горю... А что делаешь ты?
- Я бью тебя по спине и требую водки!
 

Кто мешал врубить ответку ? Смерчи и Ураганы у нас тоже есть ! Паханам нашим дать зеленый - круши русское , наш уголовный мир может и в Ростове чучу заипучить - если дадут гарантии безопасности . Не было команды жесткой и не было гарантий твердых - а почему ? потому что бизнес ... Всех в бак !
 

Надо же - НацГвардия... А по виду как Беркут полгода назад...
 

Та там написали всем однофамильцам. Звоню в диаспору, трубку не берет никто. Я даже не знаю. Стекло просто так там не вставить, там рамы выбиты совсем.
 

У меня были надежды.
 

У них сегодня на площади была сходка Мерзнуть твари начали в лагерях Вот только домой не едут греться
 

Крым никто не признал, часть санкций возможно отменят, но это не значит, что они перестанут действовать. Думаете кто-то туда будет бабло вваливать и сотрудничать будет? Я сомневаюсь. Это раз. Два, это мое мнение, им нужно искать альтернативу и по газу и по нефти, а это время. Это долгосрочные перспективы. Раша рано или поздно, скорее рано окажется в изоляции. не будет сверх прибылей, не будет ничего. Крым никто не признает. И это большой плюс.