Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

У меня были надежды.
у всех они были,надежды, но сейчас значит не время , всему свое время , даунбасс никто не признает, будет изгоем
У них сегодня на площади была сходка:rolleyes: Мерзнуть твари начали в лагерях:D Вот только домой не едут греться:(

да пошли они в лугандон , все нахуй с пляжа , пусть катятся домой :rolleyes:
 
У них сегодня на площади была сходка:rolleyes: Мерзнуть твари начали в лагерях:D Вот только домой не едут греться:(

Мёрзнуть - это отлично.
Теперь хавки им ещё не завозить дармовой, и вообще цимес.
 
Надо же - НацГвардия... А по виду как Беркут полгода назад...
Переименовать в карабинеров потом
Вот и я об этом.
А я говорила, шо петя *******. А вы мне не верили.

Все пидарасы. Ты Дартаньян. да. :D
 
слушай, пиздячить с их территории градами это же ненормально. И соваться сюда тоже, а они бы двинулись. Если бы было высокоточное оружие у нас, тогда вопросов нет. А так. Нужно время.
Высокоточное - отговорка. Надо было пиздячить градами по ним. После первого же снаряда с их территории. И белый конвой жечь с порога. Мы либо воюем - либо нехуй было начинать.
 
tumblr_nb0ub9xwhS1s2yegdo1_500.gif
 
Вот и я об этом.
А я говорила, шо петя *******. А вы мне не верили.

а можно как то нам сделать так шоб наши налоги не шли на даунбасс?? :rolleyes: ну хрен его знает, может как то озвучить шо я плачу налоги на то то и на то то:rolleyes:
 
Мёрзнуть - это отлично.
Теперь хавки им ещё не завозить дармовой, и вообще цимес.

Вроде как им никто пока не принес батарею:rolleyes: Так это же нужно к сердобольным обращаться по поводу хавки. Я только за отправить обратно в гетто утырков. Меня не слушают:(
 
Высокоточное - отговорка. Надо было пиздячить градами по ним. После первого же снаряда с их территории. И белый конвой жечь с порога. Мы либо воюем - либо нехуй было начинать.
Отож.
А наши ебли муму - типа, не повоцировать. Они уже хуярят нас градами, а мы всё не провоцируем.
 
Назад
Зверху Знизу