Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Ничего ...Брать на карандаш.Вырастет будет тем же заниматься-на посадку.
Если ему есть 14, то за тяжкое преступление он уже вполне подсуден. А государственная измена - именно тяжкое преступление и есть.
 
Государственный департамент Соединенных Штатов Америки пока не подтвердил информацию о выводе 70% войск РФ с территории Украины, о чем ранее поинформировал президент Украины Петр Порошенко.
 
А государственная измена - именно тяжкое преступление и есть.
Ну я конечно мало что в юриспруденции понимаю...Но вроде как присяги он не давал,значит не измена.Родителей копать надо...
 
Государственный департамент Соединенных Штатов Америки пока не подтвердил информацию о выводе 70% войск РФ с территории Украины, о чем ранее поинформировал президент Украины Петр Порошенко.
Потому что петя спиздел.
 
Ну я конечно мало что в юриспруденции понимаю...Но вроде как присяги он не давал,значит не измена.Родителей копать надо...
А государственная измена - это не только по факту присяги. Это и шпионаж, и призывы к. Было бы желание. Жаль, что у "органов" его нет.
Всю эту вату, при нормальной работе СБУ, можно было бы распотрошить за месяц - причём так, чтоб ночами ссались от одной мысли, что могут снова попасть в ситуацию с.
Нет желания, денег это не принесёт больших. Вата в основном нищая, откупаться нечем.
 
Перезагрузка власти, знаете как комп перезагружают если глючит?

Если серьезно, то:

но все равно забавно выглядит.



Официальный сайт Рен-тв. :D

Так нельзя. Вернее, можно, но сразу же, не дожидаясь вопросов возмущенной публики, разъяснять. Нервы-с у людей.)
 
А наши что, как обычно? Ну ахуеть, блять.
При нормальном штабе наши парни уже бы вычистили всю дрянь из лугандона, парни которых я вывозил вчера стоят в окружении и нет команды не отступать не расширять зону влияния, пидары командиры похоже хотят повторения Иловайска.
 
При нормальном штабе наши парни уже бы вычистили всю дрянь из лугандона, парни которых я вывозил вчера стоят в окружении и нет команды не отступать не расширять зону влияния, пидары командиры похоже хотят повторения Иловайска.
Ты там как-то осторожнее, что ли.
 
"@SputnikATO: Кабмин ликвидировал теневую схему в газовом секторе в размере 500 млн долларов Гройсман
Украина получит дополнительно около 1 млрд куб газа"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это ваще ахуенно.
Словно нельзя этого было сделать три месяца назад. Одуплились, блять.


Сам-то как думаешь?
Ничего нормального из него всё равно не вырастет. Из яиц кобры выводятся только злые кобры.

Все правильно, к сожалению только пиздить, убеждать бесполезно, значит только должны бояться. Хорошо сказал Роман Шрайк:
Есть один известный эксперимент, о котором я люблю рассказывать. В клетку садят 5 обезьян, а потом бросают банан. Как только хотя бы одна обезьяна хватает банан, всех обезьян обливают холодной водой. И так до тех пор, пока обезьяны не перестают бросаться за бананом.

После этого одну из обезьян меняют на новенькую. Как только она бросается за бананом, другие ее оттаскивают и бьют. Когда урок закреплен, меняют еще одну обезьяну. А потом еще, еще и еще.

В итоге в клетке оказываются обезьяны, которых ни разу не обливали холодной водой, но тем не менее, за бананами они не бросаются. Потому что здесь так принято.

Так вот, к чему это я.

Дорогие граждане украины! Учитывая опыт донбасса, могу посоветовать следующее - как только вы увидите на улице обезьяну с российским флагом, вне зависимости от того за вы или против, в ваших же интересах ее отп@здить, не дожидаясь холодного душа.

Роман Шрайк
 
"@lukakunagilaku: Министр обороны Латвии пообещал открывать огонь по «зеленым человечкам»
#UKROP"
 
При нормальном штабе наши парни уже бы вычистили всю дрянь из лугандона, парни которых я вывозил вчера стоят в окружении и нет команды не отступать не расширять зону влияния, пидары командиры похоже хотят повторения Иловайска.

Это трындец. Слышу уже не первый раз, что поосто нет команды. Весь генералитет на виселицу на майдан пидары конченые, люди жизнями платятся. Нет слов(((
 
Министр обороны Латвии пообещал открывать огонь по «зеленым человечкам»
#UKROP"
Хуйло-то на них нацелился, они это знают. Теперь, после Крыма и даунбасса, их будут пиздить везде, где они появятся.
 
"@hugowow1: Под Майорском наши отбились от сепаров. теперь там новый блокпост ВСУ."
 
Назад
Зверху Знизу