Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Да сдалось вам это Кемерово. Мало ли в РФ этих кемеровых.
Да не хочется верить что вся РФ это такое сплошное Кемерово.Судя по видео городок это тот ещё.Если вся Рассеюшка такая то ой...Мне вот это видео очень уж понравилось)) Завтра ж они придут учить нас истории..

 
Игорь Гиркин (Стрелков) намерен заняться противодействием цветным революциям. Об этом на сайте «Голос Севастополя» сообщил советник бывшего «министра обороны» самопровозглашенной ДНР Игорь Друзь.

«Предметом нашей многочасовой беседы была и тема противодействия возможной попытке „цветной революции“ в России. Ведь к сожалению, майданы и хаос ныне могут перекинуться через границы России из пылающей гражданской войной Украины. Игорь Иванович твердо сказал, что будет противодействовать всем незаконным попыткам прозападных сил совершить „цветной“ переворот в России», — пишет Друзь, лично встречавшийся с Гиркиным.
 
Сегодня у Посольства Польши сфоткал)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
просвятите вылешего из погреба, шо то за кунсткамера, ибо то шо запощенно cncmaster"ом вызывает желание ографиниться, заправить рясу в трусы и размахивать над головой кадилом и курить самокрутки из страниц библии...ну шобы спуститься до интеллектуального урловня писавших на тех скриншотах
Там разные есть на самом деле. Я их давно бросила читать- когда понаблюдала, как Балик с ними как с людьми пытался, а они его плохими словами потом обложили.
Именно этот- да, фееричен, я его тогда, летом, не помню, если честно.
 
Православие, духовность! Куда нам, салоедам и укропам!
Ты на борщах наших со сметанкой, чесночном, да пампушками с медовухой разбаловался просто :D
То ли дело у них - щи! Вот где экспрессия, вот где глубина души и скрепа!

адержан подполковник, который информировал ДНР о места
привет! Новость замечательная, но вот вопрос, почему везде сбу работает, судя по новостям, отлавливает всяких предателей, но не у нас.
За последние два месяца, как гепа вернулся, ни одной новости с пойманными или обнаруженными, военкоматы взрываются, а ловить некого
ох жеж и язык написания...мозги вывернуть можно
кацапский язык :D
 
:пиво:
Да это старая тема. Еще в июле, если не ошибаюсь, к нам на фору принесло кого-то из Кемерово. Слово за слово, закончилось нахуями.
И тут пришел Балик- зря вы так, с ними надо разговаривать, там тоже люди есть и всё такое. Зарегился у них и пару дней метал бисер.
Я поддалась на призывы- "в Кемерово есть люди!" и сходила почитать. Мой вывод- нет там людей.
Недавно выяснилось, что там, в кемерово, до сих пор читают "ХФ", делают отсюда перепосты и т.д.
И Ихтису почему-то пришла в голову мысль их сюда покликать. Они пришли. Дружбы народов опять не получилось, но пыль стоит третий день.
Этакое переругивание через пространство- все пишут на своих форумах, друг друга читают и переругиваются.
Если кратко- то вот так.
А, ещё этим кемеровским съехавшие крышей товарищи с "ХФS" слили данные и адрес Тори и кемеровские, приехавшие сюда наёмниками на Донбасс заодно хотят её убить. Симпатия у них так выражается.

наверное схожу все таки, может накуй кого тоже пошлю, может меня пошлют:D
 
привет! Новость замечательная, но вот вопрос, почему везде сбу работает, судя по новостям, отлавливает всяких предателей, но не у нас.
За последние два месяца, как гепа вернулся, ни одной новости с пойманными или обнаруженными, военкоматы взрываются, а ловить некого

трям:yahoo::yahoo: не только тебя такой вопрос волнует:rolleyes: почему у нас такое происходит?? и чем они занимаются???:rolleyes:
 
Честерфильду к себе туда выписали, потрепали её малость.
Она там тоже хуёвничать попыталась было, но не удалось.
Да? Пожалуй, это меня заинтересовало :rolleyes:
А чо там было?:rolleyes:
Расскажите, господа!
 
Да не хочется верить что вся РФ это такое сплошное Кемерово.Судя по видео городок это тот ещё.Если вся Рассеюшка такая то ой...Мне вот это видео очень уж понравилось)) Завтра ж они придут учить нас истории..



А еще Королев прославился на весь мир - выпек самый большой торт
 
Назад
Зверху Знизу