Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

[кемфорум]

Для Lica

- в чём-то тот персонаж прав. Зря вы пытаетесь прошибить таких, играя на их ..совести.. как-то не вяжется с тем индивидом.
Вот, читайте.

тоесть он ваще не понимает , шо деньгами он точно так же убивает наших парней?? при этом подстрекая своих что бы ехали сюда убивать ?? тогда кто из нас дурак?? есть два вида убийц одни с оружием а другие которые дают ему это оружие или покупают при этом подстрекая, не знаю кто хуже?? наверное вторые, такие останутся живы и никогда не поймут , счто если бы не они то кто то бы не поехал и сколько же человек осталось бы в живыхи опять все перекрутили :незнаю:
 
а что это за тема с кемерово последние дни я просто забегал на 5 мин сюда вчера, и не в курсе что за хня?
А это попытка наладить межнациональное общение))) Правда попытка это сделать с людьми ненавидящими всё вокруг,и свои фашистские взгляды считающие нормой.Потому заранее обречённая на неудачу.
 
[кемфорум]



Да всё с ним нормально. Обычный нацик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь фотками всех радует.

eCeSeMrRVow.jpg

Fr1gwSlF8qc.jpg

Долгое время Мильчаков запутывал следы о своём реальном местонахождении, ходили даже слухи, что он уехал в Чехию и поступил там в институт (позднее выяснилось, что в списках того ВУЗа Мильчаков никогда не значился). Однако по появившейся у нас недавно информации, Алексей Мильчаков проходит службу в воинской части 74268 (1 батальон, 2 рота), которая находится в г.Псков на ул.Генерала Маргелова (234 полк 76 ДШД). "Фриц" уже успел получить от сослуживцев за свои подвиги, но 22 мая он увольняется и прибывает в родной Санкт-Петербург. Поэтому убедительная просьба ко всем, кто читает эту статью, пока есть время обратиться к командиру полка с требованием принять меры. Конечно же службу Мильчакову никто не продлит, но в характеристике отразятся все его личные "качества", и все дороги в нормальной жизни ему будут закрыты. Телефон командира полка полковника Ходько Эдуарда Михайловича: +7-911-355-66-06, также телефон командира дивизии Самылова Максима Леонидовича - +7-915-912-31-79.
 
:пиво:
а что это за тема с кемерово последние дни:confused: я просто забегал на 5 мин сюда вчера, и не в курсе что за хня?:D
Да ту тему с их форума "Что происходит в/на Украине" впору уже переименовать на "Что происходит на ХФ".:D
 
Да сдалось вам это Кемерово. Мало ли в РФ этих кемеровых.
 
А это попытка наладить межнациональное общение))) Правда попытка это сделать с людьми ненавидящими всё вокруг,и свои фашистские взгляды считающие нормой.Потому заранее обречённая на неудачу.

плохо! ихние сказочные долбоебы наверное не способны быть дружественными
 
Сегодня прямо не день,а радость - ваты нет. Хотя уже скучать начинаю
 
Жаль, что гибнут нормальные молодые парни, которым еще жить и жить, а некоторые гниды живучи и хвастаются кол-вом убитых...:(
 
РОССИЯ УЖЕ СНИМАЕТ ФИЛЬМ О ДОБЛЕСТНЫХ ОПОЛЧЕНЦАХ, КРОВАВЫХ КАРАТЕЛЯХ И ЧЕСТНЫХ ЖУРНАЛИСТАХ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

про Грузию они фильме отковали в рекордные сроки. я его смотрела - немножечко сказка про маленького мальчика, который гостил у абхазских дедушки-бабушки. а тут грузинские фашисты. всех убили, а мальчика ранили. а наихрабрейшие российские десантники, конечно же, помогли маме мальчика его спасти. если не знать, что почем, то начинаешься злиться на бесчеловечных грузинских фашистов.
 
:пиво:
а что это за тема с кемерово последние дни:confused: я просто забегал на 5 мин сюда вчера, и не в курсе что за хня?:D

:пиво:
Да это старая тема. Еще в июле, если не ошибаюсь, к нам на фору принесло кого-то из Кемерово. Слово за слово, закончилось нахуями.
И тут пришел Балик- зря вы так, с ними надо разговаривать, там тоже люди есть и всё такое. Зарегился у них и пару дней метал бисер.
Я поддалась на призывы- "в Кемерово есть люди!" и сходила почитать. Мой вывод- нет там людей.
Недавно выяснилось, что там, в кемерово, до сих пор читают "ХФ", делают отсюда перепосты и т.д.
И Ихтису почему-то пришла в голову мысль их сюда покликать. Они пришли. Дружбы народов опять не получилось, но пыль стоит третий день.
Этакое переругивание через пространство- все пишут на своих форумах, друг друга читают и переругиваются.
Если кратко- то вот так.
А, ещё этим кемеровским съехавшие крышей товарищи с "ХФS" слили данные и адрес Тори и кемеровские, приехавшие сюда наёмниками на Донбасс заодно хотят её убить. Симпатия у них так выражается.
 
Сегодня прямо не день,а радость - ваты нет. Хотя уже скучать начинаю
Пусть лучше не будет их, противно читать их бред, только тему засирают.:rolleyes:

:мораль: нечего их сюда приваживать, у них же нет ничего нового:незнаю: фантазии нет :rolleyes::D:D:D
это точно!
 
Назад
Зверху Знизу