Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Хулиганство.
А ее сделаешь мученицей в глазах колорадов.

Вроде как есть в ее действиях состав преступления?

Ебёт? Отпиздить так, что говорить не сможет.
Поверь, когда в 90-ые так вламливались к определённым индивидумам в Луганске - то потом ни один из них не ходил писать заявление или ещё что-то. Методы разные бывают.
Ну и да, преступник никогда не пойдёт писать заявление на преступника
 
Конечно.
Он пришёл сюда потроллить нас, порадоваться нашей беде - но весь такой из себя вежливый пидор, что вродьбы и банить его не за что.
А банить по факту страны пребывания Димокс не хочет, он великодушен даже к пидарасам.
 
Конечно.
Он пришёл сюда потроллить нас, порадоваться нашей беде - но весь такой из себя вежливый пидор, что вродьбы и банить его не за что.
А банить по факту страны пребывания Димокс не хочет, он великодушен даже к пидарасам.

Ты меня демонизируешь)))

Я просто хочу мира.
 
Да!Нагорный Карабах,Ю. Осетия,Абхазия,Приднестровье,Крым - где раша свое рыло всунула там везде нищета и разгул преступности.У них в Сибири там вообще пипец,в некоторых городах в целях своей безопасности ездят на работу и в магазин только на такси.За дороги ты знаешь.

Ремарка. Нагорный Карабах - конфликт сугубо между армянами и азербайджанцами.
 
Ебёт? Отпиздить так, что говорить не сможет.
Поверь, когда в 90-ые так вламливались к определённым индивидумам в Луганске - то потом ни один из них не ходил писать заявление или ещё что-то. Методы разные бывают.
Ну и да, преступник никогда не пойдёт писать заявление на преступника
Может не пойдет, а может пойдет.
Я в лотерею не играю.

Предлагаю действовать законными методами.
Многие просто не понимают, что их деятельность попадает под очень серьезную статью.
Потом удивляться будут: "А чо я сделал такого? Ну подумаешь в ФСБ патриота Украины заложил!"
 
Когда танку сносит башню - это уже кабриолет..
А когда сносит башню президенту - это Хуйло..
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 26 с
Расея, ты больна.
Нет смысла даже диагноз ставить...

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 37 с
Расея собирается перейти на юлианский календарь??!!!
Скоро назовут себя империей, благо царь уже есть...
 
Ездил по России. Вернулся домой 6 дней назад в Украину. Богато живут Питер и Москва. Все остальные вроде как з/п выше чем у нас, вроде бабла в страну дофигища вложено, дороги, все что с государством связано - денеж ж..ой жуй. Газпром и Сбербанк в каждом городе бабло чемоданами "осваивает", а люди живут беднее. Но беднее - фигня - какаято у них такая озлобленость на мир "все против нас" "все нас ненавидят" "да че я там в Европе не видел - там одни пи...сы живут"... Я их новостей у нас не смотрел а там посмотрел 2 раза телик и чуть не помер с перепугу - по их словам у нас уже все радиоактивные и с 4ма руками ходят :)
 
Новейший российский БТР-82. ДО...
640x348.jpg

и ПОСЛЕ... ЗНАКОМСТВА С УКРАИНСКОЙ АРМИЕЙ
640x323.jpg

"Опытные образцы БТР-82 и БТР-82А были собраны в декабре 2009 года на Арзамасском машиностроительном заводе (АМЗ). Испытания машин прошли зимой 2010 года, после чего они были приняты на вооружение. В 2011 году на БТР-82А были перевооружены некоторые части Южного военного округа ВС РФ. Разбитая машина на фото, скорее всего именно оттуда...", - отмечает Машовец.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу