Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Хуевый Юго-Восток @Ale4kko · 2 мин

Внимание! Ахметов создает новую партию воров и изменников под названием Индустриальная Украина. Набирает туда самое мерзкое жулье !
 
Хуевый Юго-Восток ‏@Ale4kko 4 мин.

Внимание! Ахметов создает новую партию воров и изменников под названием Индустриальная Украина. Набирает туда самое мерзкое жулье !

кто бы сомневался
 
Потому что это убогий городишко состоящий из уебков. Я там был и его видел. Шо они-то выебываются, больше всех нужно? Три калеки-школьника, себя интернет рэмбо-возомнили блядь. Ахааххахаха. Видал я таких. :D

Ух ты:D А почему они к блондинкам так плохо относятся? Или те им не дают просто:rolleyes:
 
Зато есть непрущая карликовая трава. Это наверное поэтому они такие злобные. Сидят со своими сковородками голимой травы и злятся на хохлов, у которых трава выше людей растёт и в сковородке не надо жарить. А разгадка одна: почва унавожена Русской Кровищей! :D

Ну, разве что из за травы :незнаю:
Я вообще там этот парад слюне злобных долго не выдержала. И всё писали, как мы им безразличны.
Так безразличны, что всех убить, забить, уничтожить, выжечь надо.
И уже месяц за "ХФ" гонятся, вот как безразличны.
 
НАТО увеличивает сотрудничество с Украиной в ответ на действия России, сообщил*посол Великобритании в Украине Саймон Смит в своем Twitter, передает УНН.

«В ответ на действия России НАТО увеличивает сотрудничество с Украиной для реформ ее Вооруженных Сил и обороны», — сообщил Смит.
Напомним, премьер-министр Великобритании Девид Кэмерон ранее сказал, что страны НАТО не должны ошибиться с Путиным так, как Европа ошиблась с Гитлером.

Тем временем, правительство Украины одобрило программу сотрудничества Украина-НАТО на 2014 год. Ожидается, что Украина станет единственной страной-партнером, с которым будет проведена встреча на высшем уровне в формате 28 +1 на саммите НАТО в Уэльсе 4 — 5 сентября.

Президент США Барак Обама*заявил, что на этом саммите Украина может получить статус особого партнера НАТО.
 
:D что тебя так это Кемерово зацепило?

Это мы их чем-то зацепили. оттуда человек 5 к нам на Донбасс прикатило рузький мир защищать. Тори хотят найти и.... фантазий много, я так поняла. Им её адрес слили.
Я их чем-то впечатляю, как выясняется.
 
Ну, разве что из за травы
Я вообще там этот парад слюне злобных долго не выдержала. И всё писали, как мы им безразличны.
Так безразличны, что всех убить, забить, уничтожить, выжечь надо.
И уже месяц за "ХФ" гонятся, вот как безразличны.
Да это стандартный ответ. Круглосуточный мониторинг ХФ от безразличия у них. Я почитал - подохуел. Аахахаха. Пуканы у них рвутся, как у деток.
 
ватный форума не работает, ожидайте гостей)))


ЛАСКАВО ПРОСИМО ДО ХАРКОВФОРУМА

66754890.jpg
 
А этот Минц - обычное хуйло и пиздобол. Знаем таких - одеваются в стиле милитари, рассказывают, как они прошли Афган, Анголу и Вьетнам, пиздят про то, шо настреляли over дохуя часов. Хехехеххеех. В рот его ебут все кому не лень.
 
да вот как Баба Яга , летаю , а толку не очень:незнаю:
а ты как ?? с новым учебным годом тебя:пиво::D:D:D

Понятно. Думать думу надо. ;)
Спасибо!
тебя с осенью! :пиво:
Да так, думаю опять по лицею. Условия поджали, вроде по-мелочи, но почти во всём. А альтернативы не вижу.:незнаю:
Но и деньги платим уже без настроения.
 
Еттінгер не виключає найгірших сценаріїв для енергетики ЄС через "брехню" Путіна

3 ВЕРЕСНЯ 201410:08

В енергетичній безпеці Євросоюзу не виключені "найгірші сценарії" через "брехню" російського президента Володимира Путіна про дії Москви в Україні.

Про це заявив єврокомісар з питань енергетики Гюнтер Еттінгер на заході німецької енергетичної компанії RWE в Брюсселі, повідомляє Reuters.

"Я уявити не міг, що Путін використовуватиме неправдиву інформацію, брехню і зброю", – сказав Еттінгер.

"Ось чому я не виключаю більше реалізації найгірших сценаріїв", – додав єврокомісар.

Раніше Етінгер також заявив, що не виключає також наступу російських бойовиків на Маріуполь з метою створення коридору до Криму і далі до Придністров'я.

"В цьому випадку Україна опиниться відрізаною від Чорного моря", – зазначив єврокомісар.
 
Хуевый Юго-Восток @Ale4kko · 2 мин

Внимание! Ахметов создает новую партию воров и изменников под названием Индустриальная Украина. Набирает туда самое мерзкое жулье !

:D давайте туда вступим и развалим ее изнутри
 
вот объясните мне а нахрен они к нам лезут и читают?? чего слюной так брызгают у них шо там все зашибись , своих проблем нет
Та это обычные неудачники-вонючки или школьники. Ахахахах. Кемерово - город говна и ваты. :D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу