Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25


да


с одной стороны не может всё население страны ходить в беспрерывном трауре
но вот эти крайности в виде фейерверков, пышных свадеб и шумных корпоративов считаю неуместными
точнее я не понимаю как вообще можно хотеть это делать сейчас
 
я так понимаю, мы ссыканули, а ты просто пожмотился ехать?
Ты как-то плохо понимаешь. Я и не собирался никуда ехать. Я тебе еще раз повторяю, моя цель была простой. Заставить вас, граждан пиздоболов с лоховского форума, лохов у которых рвет анал от осознания того, что есть такой замечательный форум как ХФ, потратиться на билет на автобус до Н-ска и там отправиться на прогулку под вебкамеру. При этом беспрестанно угрожая мне по телефону и призывая на мою голову разные кары небесные. А мы бы всем форумом в это время угорали над вами, наблюдая за вашими ужимками по вебке. Но среди вас не нашлось ни одного мужчины. Вы все как телочки тупо съехали на тормозах и отморозились. И теперь, когда вам говорят, что вы ссыкливые шлюшки, то у вас рвет анал все сильнее и сильнее, понимаешь теперь? То есть ваше положение не завидно при любом раскладе. Если бы кто-то поехал, то он был бы конченным лохом, который потратился бы ради невнятных целей. А если никто не поехал (а ведь никто не поехал), то вы все просто пиздоболы, мам которых я драл во все щелочки.
 
Летом рефрежираторы и соль, к зиме крематории.... Заботятся о рузьге....
а нам это нафиг ?? представь они весной разлагаться и шо получится?? это же писец будет
У рыгов к овощу тоже есть вопросы

так пусть они к нему едут может сами там останутся
 

думаю, дело не в этом
большинство делает вид, что ничего не случилось, пока лично его это не коснётся
вот как для харьковчанина: Донбасс где-то далеко, а жизнь одна, я что не могу свадьбу нормально сыграть
вот так и думают многие
 

Ага. А может это не те танки? Ты их в лицо узнаёшь или там гвоздиком поцарапано?
И что это за источник ватный такой. Я тебе щас за 20 минут такой сайт сделаю и буду туда ссылаться постоянно, сам туда постя посты.
 
Рашки ведут следствие
 

Наши пишут,что ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ "перемирия"!!
Погибло 11 бойцов .Это была засада российского спецназа( как по заказу ЛайНо-Ньюз оказались на месте с камерами)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дурак - это не только тот, кто говорит глупости, но и тот, кто дает ссылки на идиотские ресурсы.
 

Нет, это получается, что тебе нельзя плевать в толпу незнакомых людей, потому что ты случайно, по незнанию, можешь попасть в своего родного отца.
 

У створення величезної військової бази на території двох областей.
 

А вы тому типу позвонили или нет?
Ну, которого обнаружил какой-то ваш кемеровский форумный пидор, по привычке шарясь по сайту для геев и решил что это «я» какого-то хуя.
Ты доложи оперативную обстановку, как там дела))
 
НАТО ‏@Morlok67 13 сек.
РУССКИЕ ПОХОРОНЫ. Массовых грузов-200 не будет, русские сбрасывают свои трупы в угольные шахты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

товарищ, тогда расскажите, пожалуйста, о патриотизме не на показуху, а то мы боты зомбированные, наверное не понимаем чего то. Знаете где меня, априори думающую, что я русская, научили ПАТРИОТИЗМУ❓в Славянске, в пед.институте, на укр.филфаке, мы тогда просто учились,читали,общались и научились любить свою землю,в школе нам этого не дали, к сожалению,и вот этому я учу своего сына, мы живем на этой земле, мы➖украинцы. Если не дано этого понять, то случай не лечится...Слава Украине❕ а кого бесит от этих слов, велком фром Раша.
 

в зоні АТО загинув тренер футбольного клубу "Прут" (Видинів) Беца Ігор Миколайович. Вічна пам'ять.
Герої не вмирають!
 
Эй, вы, милиция. Дал бы этому кемеровскому ватнику ответить хоть про пидора! Мне реально интересно было.
А, ну и ладно.
 
Вот только прибыл с зоны. Жуть полная, народ идиоты. Тех, кого задолбала война и согласны на мир все равно обвиняют майдан. Остальные только и твердят, наша земля, деды воевали. Нищета и разруха. Все машины попрятали, потому что отожмут.
Отжатые раскрашивают в хаки баллончиками и катаются. Денежки идут с Киева, не народу, а в помощь ополченцам. К примеру лом чёрный или цветной на Киев, деньги на Харьков, а оттуда уже приходят на нужды новоросии.
Кто держит блокпост перед Семёновкой(поворот на Красный Лиман)? Надеюсь менты. Отжимают и мародёрничают. Хорошего мало, настроение упадническое.
Дел не будет. К примеру, как только пересекаешь границу Харьковской обл., сразу те-же менты,что и год назад тупо берут поголовно взятки.