Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Bwei1VdIIAAbZoN.jpg:large

BwejIUYIQAAwvYo.jpg:large

BwekLOBCIAALJM9.jpg:large
 
Ну сама солярка на огне уже странно:rolleyes: Как пыхнет:rolleyes:

Солярку тяжело поджечь. Нужна или высокая температура или высокое давление. В ней можно тушить окурки и горящие палки.
 
Уже третий хеликопптер за последний час над домом пролетел.
 
А у нас военное положение, чтобы пользоваться воинским уставом? Нам официально объявили войну? Или мы объявили?
Что-то мне кажется, либо ты путаешь, либо я зря не смотрю новости и чего-то пропустила...
Страна имеет право защищать себя от террористов. Свою целостность. Это основополагающий принцип существования любого государства. На который вы замахнулись. Ну,то такое, взрослые люди, должны были понимать, что никто просто так не позволит оторвать кусок территории. Так с чего ты теперь плачешь, скажи пожалуйста? Что вас обстреливали? Так а чего ж вы ждали?
 
Что вы, гораздо круче обрядиться всем миром в китайские вышиванки, нарастить чубы и ждать вселенского счастья у эуропи)
Это может и не круче, но уж точно ГОРАЗДО безопаснее и законней.
Но вам-то невдомёк ))
 
Как ты его не спутаешь? Если и то, и другое можно резать, и оно капает.

- ну епт. тори. Полиэтилен - это грубо говоря прозрачные кулечки. А полистирол - это более твердый пластик - для примера тебе, из него делаются упаковки для ёгуртав.

а чё вы это обсуждаете?
 
нас то 40+ млн и минимум 30 млн за Украину, но реальных борцов среди населения процентов 5, остальные будут ненавидеть и плеваться, но плыть по течению и прогибаться.

.

Цифры 5% - занижены сильно.Весной проводили социологический опрос,если путлер захватит Украину ,то сколько населения АКТИВНО будет противостоять (саботировать,мочить в сортире,партизанить).Получилось 8 млн.чел.Сейчас,думаю,эта цифра будет больше!
 
Что вы, гораздо круче обрядиться всем миром в китайские вышиванки, нарастить чубы и ждать вселенского счастья у эуропи)
Нет, гораздо круче сосать у чеченов. Не отвлекайся.
 
Хм, а зачем? Зачем мне вам что-то доказывать?
Клеймо донецкое - оно такое клеймо, несмываемое)))
ну нафига доказывать - мнение выразите по тому посту тезисно, без соплей только.
донецкое клеймо смываемо, если...хорошее слово "если"... постараться и доказать что ты не мудак из вот тех вот самых с интеллектом на ебле, лицом эти хари назвать тяжело.
Что вы, гораздо круче обрядиться всем миром в китайские вышиванки, нарастить чубы и ждать вселенского счастья у эуропи)
т.е. вариант напрячься и замутить свою швейцарию с ништяками и достатком - не, даже не рассматривается?
как все печально.
 
Хуйня со всей этой кустарщиной с напалмом в том, что напалмокидатель получается одноразовым.
Его тут же заебошат, а толку от него не будет никакого.
Напалмом надо с неебических бомберов хуярить сотнями тонн.
 
А у нас военное положение, чтобы пользоваться воинским уставом? Нам официально объявили войну? Или мы объявили?

Ты это поймешь, когда убьют твоего отца, будут пытать твоего мужа и будет нехуй
жрать твоему сыну.
 
Школьной дымовухой пахнет. Вообще нашли где напалм обсуждать. Я ничего больше писать не буду. Все рецепты есть в сети.
Моя зірочка. :любов: Та я ж так, умозрительно интересуюсь. Куда там мне напалм варить, с кровати сползти проблема.
Мои соседи сегодня охуели, когда санитары таскали меня на носилках туда-сюда.:підстолом:
 
Сначала подбираем пару пластмасса / растворитель. В промышленном напалме–В используется полистирол и бензол. Из полистирола можно встретить массу бытовых вещей: начиная от хозяйственных принадлежностей и заканчивая игрушками. Это мягкая пластмасса, которая режется ножом, при поджигании горит, плавится и капает (не путать с полиэтиленом).

На свалке этого добра можно найти тонны! Бензол можно заменить толуолом или дихлорэтаном. Вообще, надо просто пойти в хозяйственный маркет, в отделы где продают растворители, и спросить, в чём можно растворить полистирол — что–нибудь присоветуют. В общем–то можно взять любую пластмассу, которая горит и плавится и любой растворитель, который её растворяет.

Выбор весьма широк: пластиковые линейки, разовая посуда, упаковки, куски линолеума, корпуса от шариковых ручек, шарики для пинг–понга и т.п.
падажи, тоесть ота самая пластмасса из которых делались совецкие куклы и которая при горении в костре мало того что адски коптила и вояла, так что глаза выедало прогорклым дымом - это как раз то шо надо?
не зря мая бабуля не выкинула старые мамкины куклы :ги:
 
Назад
Зверху Знизу