Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

У моей свекрови счтитай все родственники в Луганской области, большинство за ЛНР, но с флагами не бегают.
Очистим наши ряды от них, расстреляем? Там и дети есть, кстати.

Да.
Дитям мороженое
 
Да.Если дом рущится,подвальные перекрытия перегрузку могут не выдержать,далее ты знаешь что будет,у тебя же дом не двухэтажный?
Так что только метро...Либо уехать в какое то село,там вероятность военных действий по меньше будет.

будем посмотреть :rolleyes:
 
Она кое в чем права.
Население Лугандона позвало к себе домой войну.
Надо всех беженцев пропускать через детектор лжи.


В случае отрицательного результата,отправлять назад. Может быть без детей.

ты ж понимаешь, при количестве оттуда бегущих это нереально.
Тем более - ты знаешь, что такое детектор лжи? это регистрирует всякие нервные дёрганья, грубо говоря. Если человек после бомбежек и рядом где-то гупает - он будет дёргаться просто так, от всего.

Генералы НАТО считают, что Украина уже проиграла конфликт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ребят, а вот на этого товарища обратите внимание, планомерно панику нагнетает.
 
как думаете считают ли в России Донецк оплотом нацизма

0000160779-f7a23934-32d7f5dc-4-1.jpg
Не знаю как в России, а я тут в Харькове наблюдаю на этом фото ярчайший нацизм и насилие. Над Украиной.
 
Я спокойна:rolleyes: Жаль наших военных которые не видят "любви" донбаса:( Они же их жалеют и сами гибнут из-за них:(

есть неблагодарные профессии так сказать, так вот родину защищать самая из них, и люди которые на это идут, знают что делают. а доказывать на эмоциях бесполезно. кроме того не всем и докажешь.
 
нам то единство нах не впало. мы и так едины. единство нужно Крыму и Донбассу. проблема этих регионов в том, что мы это понимаем, а они нет. мы без них проживем, а они без нас? не надо спекулировать на теме единства. выглядите глупо.

угу, и в случае чего Киев будет так же говорить про Харьков. Что нах единство, что без них проживём.
Думаешь нет?
 
есть неблагодарные профессии так сказать, так вот родину защищать самая из них, и люди которые на это идут, знают что делают. а доказывать на эмоциях бесполезно. кроме того не всем и докажешь.

Ну может быть:(
 
Что делают рос. войска на территории Украины?
Кто такое им приказал?
Но это в контексте твоих вчерашних истерик :)
Первое лицо, самый главный, ГлавКом государства приказал.

У меня не было истерики, лишь горечь от поражения, вторжение армии агрессора , Без Объявления Войны Напавшего на мою Родину Украину.

Армия РФ ,незаконно вторгнувшаяся на суверенную, независимую территорию Украины. Пытается уничтожить Армию Украины. Захватить территорию нашей Родины Украины. Подчинить себе ,своему влиянию.
Убивают,мучают,пытают граждан,военных, разрушают инфраструктуру региона,страны,уничтожают материальные ценности,помогают грабить народ Украины.
 
ой, прости, но кроме смайлика у меня просто нет слов
:іржач::іржач::іржач:

Та я понимаю, что нет.
Беда даунбасса в том, что большинство тамошних жителей считали себя ахуенными кормильцами страны и троллили эту самую страну всю дорогу.
И заигрались. Потому что никогда не ассоциировали себя с Украиной. Где-то здесь был ролик, где сепары стреляют по частному сектору, бежит тётка и орёт: это наши стреляют, не украинская армия, а наши по нам лупят.Они для них всё равно "наши", хоть и стреляют по ним.
Это не лечится ничем. Это предательство в крови.
Ну, вперёд и с песней в страну мечты - но они ж не хотят. Они хотят от моей страны оторвать кусок. А тут уж нет, тут я против.
И - да, вы предатели. Вы 23 года жили здесь - учились, пособия получали, образование там и т.д., а потом просто высрались всем на головы и продолжаете это делать.
И вы нам не нужны, да.
Предатели никому не нужны. Даже тем, в пользу кого предают.
 
вот он, ёбаный нацизм

Тори. тебе уже тут написали, что твои посты - это бальзам на душу для руссо-патриотов
И после такого они добровольно будут идти сюда воевать
потому как это уже борьба не с майданом или еще чем, это борьба с нацизмом
Борьба нацизма с нацизмом получается, дурдом, дожили.
 
Ты - идиотка. Гибнут не только за вас. Гибнут за страну. Упрощу - за территорию. Она - наша. Ваша - курс ост. Ну, пару румбов вправо-влево.
А смертей бессмысленных не бывает. Бессмысленны ваши жизни. Никчемные жизни, стремясь сохранить которые, наши ребята гибнут гораздо больше, чем если бы сохраняли просто территории.

красиво! нравится! я вот ебашу на ХФ, как папа Карло, а так писать не научился. пишите! только пишите! я читаю.
 
Назад
Зверху Знизу