Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Ретвитнул(а) Львівський батяр
SPaWN ‏@SPaWN_ua 13 мин.
За полгода АТО, привет Янукович, госбюджет Украины увеличился почти на 50 млрд грн по сравнению с 2013 годом!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так может, пусть Донбасс нас и дальше не кормит? Сады там пусть, яблоки...
 
Как вам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"через две недели в киеве" - это такой традиционный заскок русских царей. ну придешь ты в киев, шо дальше? сжечь до тла? на большее ж ни фантазии, ни возможности не хватит...
 
изподлавочный выползень?


может вспомнить как это, вышивать крестиком да пустить на вышиванку одну из своих белых парадных рубашек, ибо купить жаба давит, а ту, шо была притырина сто лет назад у бабушки погрызла мышь, зараза.

:незнаю: думаю не выползень:rolleyes:а вползень:rolleyes:


спроси у своих знакомых :rolleyes:может у каво то кто то вышивает:rolleyes:
 
ну тебя обрадую мешаем им не тока мы, а все , а особенно Европа и Штаты народ получает такого правителя, которого он заслуживает(С)
ну да, раша мишка мешать лапа сосать,водка похмеляться, патаму ша у соседа забор покрашенный, а раша мишка последнюю штакетину переломал еще в прошлом году об голову товарища
 
свежие сплетни и новости с доставкой на дом, удобно.
особенно замечать настроения в обществе...
100%
я благодаря форуму с ума не сошла за последние пол года, вот не верилось мне в ватные митинги, хотелось понять есть ли другое мнение у харьковчан. а стримы, я самая продвинутая на работе с утра на полит информации всегда была. и так получалось, что Рымарскую, Одессу и т.д. от начала и до конца (потом конечно истерика и корвалол, но кто владеет информацией того уже тяжело обмануть)
а писать, то таке, чукча читатель больше:)
 
Нойнец!

Кто не читает Нойнеца (Петр и Мазепа), кстати, всем читать.

 

Вкладення

  • DSCF16881.JPG
    DSCF16881.JPG
    47.7 КБ · Перегляди: 82
  • DSCF16891.JPG
    DSCF16891.JPG
    47.1 КБ · Перегляди: 67
у нас в вышыванках сегодня очень много детей было и мам. некоторые папы пришли в футболках "рабів до раю не пускають", "слава україні - смерть москалям", "ще не вмерла україна"... неожиданно. приятно. я думал, что наша школа намного ватнее, а тут такой парад национализма.

У нас класс, родители, на 70% вата
 
многих трусливые жены заставили, шо б не подумали, шо сидоровы против власти, и за это дитю двоек не наставили:D

Шож за мужики пошли:( жены заставили, прям:D и сами вырядились для конспирации в вышиванки и ребенка одели заодно. Тираны-жены..
 
Так может, пусть Донбасс нас и дальше не кормит? Сады там пусть, яблоки...

ну так повыгоняем всех рашистов и вату:rolleyes: на донбассе , всех жителей тудой обратно вернем , хай там сами себя кормят :rolleyes:
 
Из серии "награда нашла героя" :рл:

Патриарх Кирилл (Гундяев) наградил 28 августа памятной панагией митрополита Анастасия Казанского и Татарстанского, главного фигуранта "голубого скандала" в Казани в декабре прошлого года.

Награждение состоялось на праздник Успения в в Успенском соборе Московского Кремля, о чем сообщил официальный сайт РПЦ МП. Официальная формулировка награждения — "во внимание к усердным архипастырским трудам и в связи с 70–летием со дня рождения".

Митрополит Анастасий (Меткин) является главным фигурантом скандала, связанного с разоблачением "голубого лобби" в руководстве РПЦ МП и начатого протодиаконом Андреем Кураевым в декабре минувшего года. Тогда Казанскую семинарию посетила комиссия Учебного комитета РПЦ МП, которая установила факты систематических сексуальных домагательств к семинаристам со стороны руководства учебного заведения. Своего поста лишился проректор игумен Кирилл (Илюхин), который нашел убежище в Тверской епархии, где, по утверждениям Кураева, также особенно сильны позиции "голубого лобби".

В марте 2014 года митрополит Анастасий был отстранен от должности ректора Казанской духовной семинарии.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В России геи запрещены, но если геи друзья патриарха Киррила то можно, их даже наградят!!! :рл:
 
ну тебя обрадую:rolleyes: мешаем им не тока мы, а все , а особенно Европа и Штаты:rolleyes::D:D:D народ получает такого правителя, которого он заслуживает(С):rolleyes:

Самое интересное что если бы не педерация - Весь мир жил бы более менее спокойней. За что интересно Бог наказал землю
 
"через две недели в киеве" - это такой традиционный заскок русских царей. ну придешь ты в киев, шо дальше? сжечь до тла? на большее ж ни фантазии, ни возможности не хватит...
Ну, так большего никто и не хочет. Убить, разрушить, сжечь - это всё широта истинно русской души. Их звериная сущность - хотя тут, наверное, даже звери обидятся, потому что ни один зверь не убивает просто так, а эти твари убивают ради развлечения, они живут этим - убивая всех, до кого дотянутся, разрушая всё, что только могут разрушить.
Когда приезжали родственники из Челябинска, их дети всё время пачкали мне платья. На вопрос моей мамы, зачем, ответа не было. Но я знала, зачем: у меня платья были чистые. Их это раздражало. Я вообще была такой очень опрятной девочкой, и моих кузенов это отчего-то страшно раздражало. Ментальность, ничего не поделаешь, русский папаша, прихлёбывающий из блюдца чай, передал им эти регрессные гены - ненавидеть и разрушать всё, что отличается от них.
 
Назад
Зверху Знизу