Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Просто не любители некоторые писать. Читают в оффлайне, как и я делал довольно давно. Удобно получать новости, да.
свежие сплетни и новости с доставкой на дом, удобно.
особенно замечать настроения в обществе...
Чукча не писатель, чукча - читатель, мне писать иногда лень, иногда хочется ласково огрызнуться на языке доступном для понимания и осознания пересичного ватного пралетарията, а иногда даже это лень - инет еще не дошел до того, чтобы баллистический тапок "земля - ватное ебло" был доставлен точно по адресу, прописав смачный фингал под илллюминаторами пассажира.

Я забыл - как бы это перевести...
возможно, вроде как
 
Всем вечер добрый:yahoo:
Всех родителей школьников с 1-м сентября! И хорошей прибыли в этом году:D
В новостях аж потерялась за день:(
 
Спизжено

Q56fKgEtmS4.jpg
 
В общем здесь говорят, что ситуацию будут морозить до выборов.
Началась работа с кандидатами в депутаты. Все как всегда
Херасе... А тактическим ядерным оружием нас побомбить? Зря мы что-ли в ваши ядерные станции на работу устраивались?
 
Он наивный думает, что если мы уйдём с форума хоть куда - форум останется без патриотов. Та хуй там. Я давно замечаю, что тут полно народу тему читает - и если "основные" по какой-то причине вату не пидарасят - заходят под никами сами, пидарасят даунов не меньше нашего - и выходят. И опять как будто их здесь нет... Так шо пусть блядь не надеется. :D "Десять человек тут сидит". Ога. :D

Он не наивный:rolleyes: Туповата:rolleyes:
 
Эпицентр в Харькове донецких бандитов создан сепарами Допой и Гепой для зарабатывания денег -это Коксовый завод донецкого бандита Журавского ( шестерки Ахметова) Они сейчас как сумасшедшие жгут кокс и валюту от продажи пускают на войну с нацгвардией. Они и в Харькове пятая колонна, которая приготовилась приготовилась к нападению изнутри. Милиция - не реагирует- бегает туда за бабками, Балута отморозился, Они сразу выползут при первой возможности из схрона бандитского

Закрыть этот вонючий гадюшник давно пора, полгорода травит.
 
а это так, так же как и ежегодичные темы про поборы в школах - шо не год, то пестня на тему, ну ашо мы зробымо, тут же еще учить ся ребенку, а если вякнем - загнобят ребенка.
Директорша - тварь. на работе свое личное надрочево на парашу пусть оставит у себя дома - нехуй это экстраполировать на детей, тем более чужих.

а у нас две учительницы были в вышиванках. И детей много было и родителей. И гимн громко пели.
 
Ретвитнул(а) Львівський батяр
SPaWN ‏@SPaWN_ua 13 мин.
За полгода АТО, привет Янукович, госбюджет Украины увеличился почти на 50 млрд грн по сравнению с 2013 годом!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эпицентр в Харькове донецких бандитов создан сепарами Допой и Гепой для зарабатывания денег -это Коксовый завод донецкого бандита Журавского ( шестерки Ахметова) Они сейчас как сумасшедшие жгут кокс и валюту от продажи пускают на войну с нацгвардией. Они и в Харькове пятая колонна, которая приготовилась приготовилась к нападению изнутри. Милиция - не реагирует- бегает туда за бабками, Балута отморозился, Они сразу выползут при первой возможности из схрона бандитского

А чё Балута отморозился?
 
В общем здесь говорят, что ситуацию будут морозить до выборов.
Началась работа с кандидатами в депутаты. Все как всегда

Как бе... Там у вас валюта набок заваливается, уже даже Китайские банки LCшки со скрипом проводят, если senders Российские банки, нужно объяснять к чему это приведет в ближайшем будущем?
Я это к тому, что царьло походу погнал совсем, может он из России погребальный костер решил замутить на свои похороны? как думаешь?
 
а у нас две учительницы были в вышиванках. И детей много было и родителей. И гимн громко пели.

У девочки одной были банты украинские, в смысле расцветки. А у одной училки ленточка украинская была вплетена в косу. Я мало был на первом звонке сегодня. Может кто-то ещё был
 
Назад
Зверху Знизу